Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Camille Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
4696 голос
Кинопоиск
7.131/10
13224 голос

Медовый месяц Камиллы

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 8 февраля 2007 (Германия), 4 июня 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Что может быть романтичнее медового месяца на Ниагаре? Но для Силиаса и Камиллы это будет необычное путешествие. Силиас — мелкий мошенник, он женится на племяннице миллионера. Тем временем Камилла, дочь богатого банкира, узнает, что ее отец украл несколько миллионов. Она просит Силиоса помочь ей. Вместе они действуют искусно и профессионально… А. Панкеев Роковая помолвка 1 На маленьком грузовичке по ухабистым дорогам, проложенным в лесу, в Устье пробирался разболтанный грузовик. Над колесами стрекотали пневматические присоски. По обеим сторонам асфальта, как клочья разноцветной пены, возвышались кроны древних елей. Над зарослями рябины вился терпкий, острый запах… У шоссе висела табличка: «Кельна — 45 километров». Грузовик был старый, ободранный. На обшарпанной дверце кабины висели номера: «77-й»… Он медленно двигался по колее, петляющей среди развалин некогда процветавшего села. «Карпаты», — прочитал Фаддей, шофер местного такси, старик, сидевший за рулем. — Врешь, нет у тебя карпатских номеров! — обличал он водителя и самодовольно ухмылялся. — Да и кто тебе поверит, если ты на краденой машине. Им было по сорок с лишним лет. Оба они жили на краю села. Скобленным ножом Фаддея, не раз побывавшим в могильных ямах, был выскоблен пол в квартире, пропылесосены ковры, вымыт пол. На спинках стульев висели вышитые салфетки, на полках стопками лежали книги. Они только что выпили по паре кружек пива, которые Фадей купил на толкучке за две бутылки водки. «Еще немного и я сам мог бы стать таким, — думал Фаддеев, криво усмехаясь.  — Но не сейчас, не в этом году». В его воображении стояла сцена помолвки. И свадьбу можно было играть без гостей. Собрать крестьянскую свадьбу и устроить ее так, чтобы это поразило гостей и поразило бы самого невесту. Свидетелями на свадьбе могли быть только дети. В остальном все как на настоящей свадьбе.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CamilleРежиссер: Грегори МакКензи

В главных ролях
Сиенна МиллерДжеймс ФранкоДэвид КэррадайнСкотт ГленнЭд Лотер
26.11.2018, 02:06

Это самый скучный, медленный фильм, который я когда-либо видела: Я всю дорогу засыпал. И так каждый год, каждый день - один и тот же кошмар. Мы в ответе за тех, кого приручили. Люди - самые жестокие животные на Земле. Они считают, что я не хочу быть рядом с ними, и поэтому просто меня выбрасывают. Я живу в мире, где люди выбрасывают на улицу животных.

7
29.03.2015, 16:12

Я люблю романтические комедии, так что этот фильм не мог меня не заинтересовать. Медовый месяц у каждой по-своему хорош, но мне больше всего нравится Камилла и Алекс. Она обаятельная и немного сумасшедшая, а он серьезный и строгий. Фильм смотрится легко, можно даже сказать, что его просмотр очень приятен. Здесь нет драматизма и много пошлости, хотя есть и немного романтики. Актеры играют хорошо, они выкладываются полностью.

5
04.12.2014, 18:41

Очень понравилась пара: он седой - она молодуха. Они все время смеются, он ее на руках носит, а она и рада стараться. Он ее даже на лошади возил. Смеялись от души, и актеры очень хорошие. Фильм для любителей комедии, ну и любви конечно тоже. Не пожалеете. Завидую людям, которые пишут я не смотрела этот фильм, поэтому ничего сказать не могу и т. д.

5
08.09.2014, 19:01

Фильм называется Медовый месяц Камиллы (в кинотеатрах его показывают как Моя свадьба/Медовый месяц). Режиссёр фильма - Майкл Кристофер, автор фильма Дом из песка и тумана; сценарий написан по одноимённому роману Питера Хандке (оригинальное название Mein Haus - в русском прокате называется Дом на нашей улице). На меня фильм произвёл ужасное впечатление. Может это я один такой невезучий, но мне кажется, это худший фильм из всех, что я видел. В нём нет ничего от хорошего кино.

4
13.12.2019, 19:20

Я хочу рассказать про один фильм, который называется Медовый месяц Камиллы. Фильм снят в 2007 году. В главных ролях играют актеры: Мэрил Стрип. и Гари Олдман, а режисером фильма выступил Майкл Кристофер. Сюжет фильма таков. Молодая девушка Камилла получает от своей пожилой тети приглашение на свадьбу ее младшей сестры с неким англичанином. Так как у девушки не было близких родственников, она решает ехать в гости к тете.

4
03.06.2022, 16:10

После просмотра осталось двоякое впечатление. С одной стороны история кажется очень трогательной и даже где-то смешной, но с другой стороны она просто ужасно скучная. Я понимаю, что это драма, но она какая-то уж слишком затянутая, слишком предсказуемая и слишком банальна. В общем, ничего такого, что не давало бы поводов для улыбки или слез, этот фильм не вызывает. По сути весь фильм – это большая интрига.

4
22.03.2015, 01:21

Фильм не новый, 2006 года. Не знаю, почему его сняли в 2007, но он вышел не раньше 2007 года. Я посмотрела его с большим удовольствием. Очень романтичный, очень красивый фильм. И актеры играли просто бесподобно. Сюжет фильма тоже очень понравился, все очень красиво снято и снято как бы в стиле модерн. Фильм снят в стиле старых итальянских фильмов, где у влюбленных начинается роман, а заканчивается свадьбой.

2
19.11.2014, 19:24

Медовый месяц Камиллы - фильм с участием Кейт Бекинсейл и Джуда Лоу. В этом фильме, как в старом анекдоте, всё смешалось - любовь и деньги, страсть и расчет, обман и предательство, и даже дети. История взаимоотношений двух молодых людей и их отношений с родителями. Эта картина о том, что не всё в отношениях двоих людей зависит от них самих и от их чувств, но и от других людей.

2
14.08.2013, 11:34

Очень понравился, смотрел два раза, собираюсь смотреть ещё. Когда смотрел первый раз, то не увидел на экране ничего необычного, поэтому пришлось смотреть второй раз с начала, чтобы понимать, о чём говорят актёры. В итоге — получил огромное удовольствие от просмотра! Рекомендую! Когда я смотрю этот фильм, у меня создаётся полное впечатление, будто бы я нахожусь среди них. Так естественно они ведут себя, так правдоподобно.

2
28.11.2022, 17:27

Это самый трогательный и самый ужасный фильм, который я когда-либо видел. Это первый случай, когда я вышел из кинотеатра просто опустошенным. Лучше бы его вообще не снимали.

0
Добавь свой комментарий!