Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Barfuss Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
10477 голос
Кинопоиск
7.92/10
108474 голос

Босиком по мостовой

Страна: Германия
Премьера фильма: 31 марта 2005 (Германия), 25 августа 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, максимум, на что он способен - сидеть в баре и подливать виски. И это даже не его вина. Тогда, когда он только привык к легким победам, в него впервые ударила жестокая реальность. Он и представить себе не мог, что когда-то наступит день, когда ему придется стать убийцей, а каждый жест будет тщательно выверен.Он сник, не находя себе места, а из подъезда тем временем вышла его бабушка. Она не обошла "Хаммер" сбоку и недовольно покачала головой: - Вот, посмотри, ты сказал "помощь психолога", а сам будешь спасать своего дегенерата! - От чего? - пытаясь понять, о чем речь, поинтересовался юноша. - От себя самого! - Ааа, - со вздохом произнес он. - Ну, так я тебе вкратце уже все рассказал. Вкратце, конечно, это сильно сказано. На самом-то деле я по сей день нахожусь в полном неведении. Прошло несколько месяцев. Я все еще не могу ничего понять. Почему я вообще согласился, почему я влез в эту авантюру? - Да не собирался он тебя спасать! - парировала бабушка, но была вынуждена замолчать. Потому что Ник в этот момент, открыв дверь автомобиля, сел в машину, захлопнул дверь и завел мотор. Он включил поворотник и плавно тронулся с места. - Я же предлагал тебе сдать его в службу опеки. - Что? Ник удивленно моргнул. Все это было явно не на том уровне, чтобы обсуждать подобные планы с бабушкой. - Ты что, не слышишь? - возмущенно произнесла она. - Он же у тебя на поводке! Ты, наверное, не обратил внимания, но у него сломана шея! - Сломана шея? - переспросил он, пытаясь это осознать. Потом он вспомнил. - У Келли? - Как раз у Келли! Сломали шею! Я не хочу это говорить, но он не любит кошек, поэтому я обратила его внимание на эту породу. Да, эта кошка, разумеется, породистая, но все же... в это время в "Хаме" раздался истошный визг, который в общем-то и дал Нику возможность вспомнить недавнее происшествие. - Снейкс! - выкрикнул он. Он рванулся с сидения, как реактивный истребитель.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BarfussРежиссер: Тиль Швайгер

В главных ролях
Тиль ШвайгерЙоханна ВокалекНадя ТиллерМихаэль МендльШтеффен Винк
19.05.2012, 11:50

Отличная игра актеров, отличная постановка, классная музыка. Хороший фильм на все времена. Неплохая комедия-драма. Ну и, конечно, хороший сценарий. Простенький фильм, о простых человеческих взаимоотношениях, о любви, верности и предательстве. Если вы хотите посмотреть комедию, с хорошим сценарием, юмором, игрой, с отличным сюжетом, то посмотрите фильм Босиком по мостовой. Фильм стоит того.

7
23.01.2018, 07:56

Фильм Босиком по мостовой - это картина французского режиссера Жака Одиара. В главных ролях снялись блистательные и известные актеры Дени Лаван и Тиль Швайгер. Этот фильм является автобиографическим. Фильм рассказывает нам о жизни уличного музыканта, который мечтал о карьере рок-звезды, а стал обычным бродягой. Эта история о любви. О том, как любовь может изменить всю судьбу человека. У меня остались только положительные эмоции от просмотра этого фильма.

6
14.01.2018, 20:31

Этот фильм очень необычен тем, что в нем показано настоящее человеческое сострадание и милосердие, которое проявляет к герою фильма его родная мать. Она не только пожалела его при первой же встрече, но и полюбила его всем сердцем.

6
14.08.2017, 15:01

Я, в принципе, уже была готова к тому, что фильм будет нудным и затянутым. Но так как мне было интересно и любопытно узнать, чем все закончится, я села на первый сеанс в кинотеатр без всяких сомнений, что ничего хорошего из этого фильма не получится. И оказалась абсолютно права. Фильм очень нудный и скучный. Да, есть трогательные моменты, но они настолько вымученные, что начинаешь зевать еще до того, как начинается нужный момент.

5
01.02.2019, 19:39

Отзывы критиков, актеров и зрителей. Отзывы на фильм Босиком по мостовой режиссера Майкла Уинтерботтома.

5
20.09.2018, 11:54

Босиком по мостовой - это шедевр! Фильм, который можно смотреть не один раз! Это не просто комедия, это комедия которая имеет глубокий смысл. В фильме много смешных моментов, но есть и серьезные моменты, над которыми можно задуматься. Фильм смотрится легко, на одном дыхании. Он наполнен оптимизмом и любовью. Актерский состав подобран отлично, все играют отлично! Главный герой фильма, Бертолуччи, хоть и выглядит комично, является очень положительным персонажем.

4
21.04.2017, 23:28

Это потрясающий фильм, очень смешной и трогательный одновременно. Он показывает нам жизнь людей таких же, как он сам, но только на улице, в разных местах, в разное время, в различных ситуациях и даже в разных расах. Фильм очень добрый, его действительно стоит посмотреть! Рекомендую всем! И помните, что счастье-это самое главное, что есть в нашей жизни, да, и не только в нашей! С уважением, Сергей.

2
21.01.2019, 14:39

Фильм отличный. Особенно для тех, кто любит Кафку. О чем он? Об этом и говорит название. Это не просто рассказ, это фильм, который я рекомендую посмотреть всем поклонникам Кафки. Здесь также снимался Тим Рот, который играл Йозефа К., одного из персонажей, так вот именно у Тима Рота получилось сыграть его самую лучшую роль в жизни. Так вот, фильм про молодого человека по имени Макс, который не очень хочет заводить семью.

1
09.02.2021, 17:44

Кинокартина, которую я посмотрела совсем недавно, но она оставила после себя массу впечатлений. Сюжет фильма повествует про жизнь шестилетнего мальчика, который очень любит свою мамочку и обожает читать, и однажды он находит книгу, которая приводит его в ужас. Далее по сюжету он вместе со своей мамочкой перебирается в центр Лондона, где проживает и учится в самой лучшей школе-интернате. И наконец-то его мамочка находит ему хорошую семью, и он становится взрослым юношей.

0
18.06.2020, 00:51

Фильм, который можно пересматривать бесконечно Одаленское озеро, которое называют русским морем, находится в Челябинской области, оно поражает своей прозрачностью и красотой, и у вас есть возможность насладиться этими красотами. Озеро ОДАЛЕНО Как проехать? Вы едете по трассе М5 в сторону Челябинска, через 300 м будет развилка на Катав-Ивановск, вам надо будет повернуть направо, еще через полтора километра будет поворот направо в сторону поселка Абзаково.

0
Добавь свой комментарий!