Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beerfest Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
65850 голос
Кинопоиск
5.596/10
871 голос

Пивной бум

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 25 августа 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Американцы Тодд и Ян Вулфхаус приезжают в Германию на ежегодный фестиваль пива «Октоберфест» чтобы развеять здесь прах своего дедушки. Здесь они случайно встречают Фавна, который, в свою очередь, тоже рассказывает ребятам историю о том, как однажды, опившись пива, проспал целое тысячелетие, а очнулся уже в прошлом... Писатель, бармен, бывший полицейский, историк по образованию, оверлорд по личной жизни, заядлый путешественник, абориген по профессии, он пытается разгадать загадки прошлого, которые так и остались за гранью его восприятия. Он путешествует с Дашей (на сей раз в роли Даши), а на конечном пункте их путешествия – в современном Мюнхене у него появляется подруга – шаманка по имени Ирис. Она уговаривает их отправиться с ней в прошлое на поиски предков Ирис, которые, как ей кажется, бродят где-то здесь. А Вулфауспуис для того чтобы поразить зрителей спецэффектами, приглашает на фестиваль всех своих старых знакомых из реалити-шоу и даже две загадочные личности – двух одноглазых лесбиянок Жозефину и Жанну. За ней будет интересно наблюдать, а вот как да где у них там все пройдет, судить вам.
Год: 2006Бюджет: $20,387,597
Оригинальное название: BeerfestРежиссер: Джей Чандрашекхар

В главных ролях
М. К. ГейниПол СотерЭрик СтолханскеКлорис ЛичменЮрген Прохнов
Трейлер к фильму Пивной бум
11.02.2020, 21:46

Фильм очень смешной, но слишком много шуток можно посчитать пошлыми, т.к. некоторые показывают голую женщину и целующихся мужиков. Есть шутки про пивко, про то как пьют пиво, как это называется - смотреть на пивко. Короче, всё остальное это как бы шутки, но эти шутки пошлые. Ну и концовка вообще дурацкая, конечно. Не стоит своих денег.

6
16.01.2018, 05:14

Очень смешно, всем смотреть. У жены сегодня день рождения и я решил ее поздравить необычным способом. Я не придумал ничего лучше, как подарить ей 5 литров пива. Она у меня не пьет, поэтому я думал, что это будет очень оригинально и запомнится надолго. Ну вот, подарок, конечно, понравился, но самое прикольное это то, что я вспомнил об этом только утром. А жена рассказала об этом всем соседям, которые приходили к нам в гости.

6
05.12.2016, 02:14

Как всегда, я шла на фильм с определенной целью и ждала его с нетерпением. В кино мы смотрели этот фильм вдвоем с моим молодым человеком. И как же он был удивлен, когда узнал, что фильм вышел на ДВД, а не в кино. Для меня было приятно смотреть на его удивленные глаза. Так как, в фильме играет прекрасная актриса, моя любимая Эмма Томпсон и есть над чем подумать. Фильм очень добрый, веселый и не пошлый, что для меня было очень важно.

6
27.06.2021, 04:08

Хороший фильм, который не оставит Вас равнодушным. Есть смешные моменты, есть над чем посмеяться. Фильм не на один раз, как и другие фильмы про пиво. В этом фильме очень много юмора, и даже есть грустные сцены. Главные герои этого фильма - друзья, которые просто любят пиво и всегда находят приключения на свою голову. Смотреть этот фильм будет интересно и взрослым, и подросткам. Смеяться будет над чем! Очень смешно смотреть этот фильм дома с друзьями.

5
20.06.2015, 05:38

Очень смешно Просыпаюсь утром на диване. В руке стакан с водой, во рту какашка. Вот это и есть утро. . . . Фотограф из Сан-Франциско решил сделать серию снимков с необычным фоном для снимков. Снимки были сделаны на крыше, где каждый день проходит большое количество людей. Фотограф решил показать, насколько люди привыкли к окружающему миру и насколько они слепы и безразличны к тому, что происходит вокруг них.

4
17.03.2022, 06:52

Пивной Бум - фильм про русских туристов в Чехии, с примесью русской жизни, а именно - русской кухни. Фильм снят в стиле как они в Праге, как они в Карпатах, но при этом, фильм довольно таки легкий и веселый и даже слегка наивный. Так как, главный герой (его играет известный актер Евгений Стычкин) едет на машине, не имея карты дороги, а только зная направление, он очень долго плутал по ночному городу.

4
02.06.2012, 13:35

На мой взгляд, комедия удалась. Сюжет рассказывает о том, что в одной семье (обычный среднестатистический папаша и три его дочки-подростка) назревает конфликт. Одна из девочек, главная любимица отца, совершенно не интересуется учебой, живет сегодняшним днем и не желает учиться и работать, а мечтает о принце на белом коне. При этом всем, она хочет получить высшее образование, и никак не может понять, почему отец противится этому.

4
05.11.2015, 05:42

Не буду лукавить, что мне этот фильм очень понравился. Скорее всего, это просто не мой жанр, хотя в целом сюжет фильма оказался довольно интересным. Я могу назвать его даже забавным. Фильм основан на реальных событиях о жизни и взаимоотношениях двух братьев, которые пытаются сделать бизнес на поставках пива в город, где они живут. Конечно, есть моменты, когда фильм становится скучным и затянутым, но он скорее всего такой и планировался. Во всяком случае не жалею, что посмотрела его.

2
22.03.2016, 18:15

Очень смешная комедия, где жена, муж и их четверо детей - это одна семья, которая собралась в пивной, чтобы отметить день рождения своего сына.

1
19.09.2015, 12:23

Фильм мне понравился своей весёлой и позитивной атмосферой, которая создавала в течении просмотра хорошее настроение. Я с удовольствием смотрела киноленту, мне очень понравились весёлые шутки и моменты, которые заставляли смеяться от души. Сюжет фильма мне показался необычным и новым, но он был очень занимательным и интересным. Главные действующие лица - это парень и девушка, которые любят вкусно покушать.

0
Добавь свой комментарий!