Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ma vie en l'air Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2320 голос
Кинопоиск
6.898/10
694 голос

Любовь в воздухе

Страна: Франция
Премьера фильма: 17 июня 2005 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* 30-летний Ян вследствие полученной в детстве травмы панически боится самолетов. Эта неприятная особенность очень мешает жить — во-первых, он работает на тренажере, которая имитирует полет, а, во-вторых, не может летать самостоятельно. Чтобы исправить ситуацию, Ян начинает употреблять алкоголь и наркотики. С помощью друзей он пытается придумать, как избавиться от этого страха. Приближается Новый год. У него есть только одна возможность заявить о себе: объявить конкурс. Идея конкурса проста — выиграть стажировку в Мадриде и возможность попасть в высшую лигу КВН. Ваня, по специальности журналист, пишет обзор про городскую новогоднюю елку и в вечернем выпуске под псевдонимом пишет про то, как режут свинью и устраивают фейерверки, проводя параллели с российской оппозицией. Дед Мороз обещает прислать ему рождественский подарок. Учительница литературы перед Новым годом рассказывает детям историю про Пушкина. Дети, в свою очередь, сочиняют стихи про поэта. Тут-то им и приходит в голову написать сценарий для новогоднего праздника. В качестве Снегурочки выбрана учительница математики, которую учительница литературы кормит тремя шоколадками в день. А в качестве Деда Мороза — одноклассник Ирины — Олег, который так похож на Деда Мороза, что никто в классе не замечает разницы. Наталья Олеговна, директор школы, собирается в командировку, где она хочет подработать. Она в спешке собирает вещи, чему дети способствуют. Ребята решают провести новогодний праздник в школе, воспользовавшись всеми преимуществами, которые дает родительское собрание. Они украшают класс, готовят какие-то блюда и в спешном порядке прогоняют всех на уроки. Тем временем Наталья Олеховна успевает научить ребят плохому — чтобы они не могли вовремя попасть на обед. Анна готовит праздничную программу для детей, и через час список выступающих уже есть. В соседней комнате слышен взрыв. Это звонит телефон и Анна, чтобы ответить, прыгает в окно, но она успела зацепиться за козырек магазина "Копейка". Там ее находит Олег, непонятно как туда попав. За окном мелькает чья-то тень. В руках у него пистолет. Но он не собирается убивать Аню, а просто хочет с ней поговорить. Салон красоты, в котором собираются две конкурирующие парикмахерские. А на мастер-классе для парикмахеров собирается Александр Абдулов, который, по словам Маши, читал стихи Олега, рядом с которым сидела Алена, которой тоже понравилась эта идея.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ma vie en l'airРежиссер: Реми Безансон

В главных ролях
Венсан ЭльбазМарион КотийярЖилль ЛелушЭльза КикуэнДидье Безас
Трейлер к фильму Любовь в воздухе
04.06.2018, 19:45

Не тратьте время, он того не стоит.

7
16.02.2015, 00:17

Вот у меня все фильмы со смыслом. Как бы это не звучало странно, но смысл в каждой киноленте всегда присутствует, будь то комедия, драма или мелодрама. И этот фильм мне очень понравился, ведь в нем не просто есть смысл, а смысл с намеком на любовь и романтику. Фильм называется Любовь в воздухе и поведает нам историю о молодой девушке, которая училась летать. Но однажды она потеряла память и теперь, только по рассказам своих друзей, ей предстоит выяснить, что же с ней случилось раньше.

5
17.04.2015, 14:23

Любовь в воздухе - это романтическая комедия с примесью сентиментальности. Фильм немного наивен, но это не портит впечатление. Есть моменты, которые можно было бы подправить, чтобы придать большей реалистичности, но в целом очень даже хороший, добрый фильм. В фильме много забавных моментов. Это и любовные отношения между летчиками, стюардессой и пассажиром, который ее постоянно подкалывал, а она его высмеивала.

4
26.11.2019, 00:41

Если хотите посмотреть хороший фильм, то выбирайте Любовь в Воздухе. Фильм-комедия про любовь и приключения. Сюжет фильма крутится вокруг любви и всего, что с ней связано. Любовь в воздухе - так назвала этот фильм сама исполнительница главной роли. Я бы сказал, что это не только комедия и драма, но еще и мелодрама. В картине много смешных ситуаций. Это и путешествие на воздушном шаре, и поиск невесты, полеты и многое другое. Мне понравилась игра актёров и сам фильм.

4
05.08.2020, 21:19

Я смотрел этот фильм не один раз. Каждый раз этот фильм мне нравился, и каждый раз я находил в фильме что-то новое. Так как я люблю романтику и любовные истории. О чем же повествует фильм Любовь в воздухе: Главный герой фильма-Владимир. Он молодой летчик, который влюблен в свою девушку, но не может ей признаться о своих чувствах, потому что они не пара. В то же время он узнает, что у его любимой девушки появился другой. И вот тут-то главная сюжетная линия берет свое начало.

3
05.05.2022, 16:48

Это как-то слишком хорошо для реальности. Но когда я начал готовиться к экзаменам, я почему-то вспомнил этот фильм. После того, как я все сделал, я пошел убирать свою комнату. Я выкинул все свои ненужные вещи и вдруг я понял, что я должен был сделать, но все никак не получалось до меня это донести. Я убрался в комнате и отнес все вещи на свои места. Когда я вернулся, мама смотрела новости по телевизору.

3
06.02.2021, 03:39

Фильм достаточно старый, но мне он очень понравился. Он немного грустный, но меня эта грусть не разочаровала. Сюжет фильма таков, что главная герой - Саша, на первый взгляд довольно привлекательный мужчина, но на самом деле с ним происходят такие вещи, которые просто жуть, как пугают и вообще заставляют задуматься. Все, что происходит можно охарактеризовать одним словом - страх. Саша боится своего отца, а отец, в свою очередь, боится сына. Вот такая у них сложная семья.

3
23.10.2016, 08:15

Фильм не очень хорошо снят. - Что ты имеешь ввиду? Он же вроде бы как документальный! - Ну да, документальный. А снято так, что кажется, что это всё на самом деле происходит. Да и люди в нём играют себя, у них мимика соответствует их действиям, как будто они сами всё видели! Так не бывает, если только ты не попал под действие гипноза. Ну или ты не видел такого никогда.

3
09.10.2022, 16:15

В главной роли: Джулия Робертс Фильм, безусловно, хороший, но он больше напоминает картину Дэвида Линча, чем кино про любовь. Не надо искать скрытый смысл. Есть хороший ход: женщина из Нью-Йорка знакомится в самолете с мужчиной, который как две капли воды похож на ее мужа, и они тут же влюбляются друг в друга. Они решают, что нужно развестись с мужьями и создать новые семьи, если уж они так похожи.

2
13.04.2014, 02:41

Любовь в воздухе! (США, Франция). Это фильм про две любовные истории – одна с участием мужчин, другая с участием женщин. Про любовь между мужчиной и женщиной. Все начинается с того, что главная молодая женщина, которая занимается рекламой, работает на агентство, которое летает по всему миру и рекламирует товары, путешествует со своим парнем, а по совместительству ее работодателем, который очень любит ее. Но у него есть невеста, про которую он забыл, когда начал встречаться с этой девушкой.

0
Добавь свой комментарий!