Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Return to Horror High Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
3222 голос
Кинопоиск
4.223/10
344 голос

Возвращение в школу ужасов

Страна: США
Премьера фильма: 28 января 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

Кинопродюсер Гарри Слирик привозит свою съемочную группу в колледж Криппен Хай, закрытый из-за серии таинственных, нераскрытых убийств. Он хочет создать достоверный фильм ужасов, в который приглашает бывших работников колледжа в качестве актеров. Но внезапное и необъяснимое исчезновение претендента на главную роль послужило началом целого ряда жутких происшествий.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Return to Horror HighРежиссер: Билл Фрохлих

В главных ролях
Ричард БрестоффДжордж КлуниВинс ЭдвардсЭл ФэннПанчито Гомез
Трейлер к фильму Возвращение в школу ужасов
06.09.2019, 12:24

Я думаю, он слишком страшный и не предназначен для детей. Мама 20 минут выспрашивала меня, о чем фильм, а потом попросила просто уйти. Я пошел в свою комнату. Там все кричали и выли. Было так страшно. Потом я лег спать. С утра мама спросила, не видел ли я вчера кошку. Когда я сказал нет, она очень удивилась и попросила рассказать, что произошло. И тут до меня дошло.

7
05.05.2014, 23:03

Возвратившись домой после очередного дня, проведенного в школе ужасов, молодой человек узнает о том, что его девушка пропала. Он обнаруживает записку, в которой сказано, что ее заманила к себе семья Самеди. Герой отправляется к дому Самеди, но не успевает спасти девушку - ее уже затаскивают в дом. В доме герой находит дневник, в котором указаны имена учеников и их возраст. Но в нем нет имени девушки и поэтому герой решает идти дальше.

6
02.01.2022, 18:48

Я очень люблю ужастики, и в моем списке лучших фильмов ужасов есть один любимый фильм. И это возвращение в школа ужасов. Мне очень нравится этот фильм, и я не могу не рассказать о нем. Это история о двух сестрах и их брате. Они приходят в школу, которую раньше считали странной. Но как оказалось, эта школа - страшная школа. В ней все как в настоящем доме с привидениями. Очень страшные истории будут рассказывать ученики. Там все жутко, жутко и жутко. Особенно ночью.

6
14.09.2018, 03:12

Данный фильм мне понравилось снимать, с самого начала он не отпускает не на секунду, хотя и смотрится на одном дыхании. С первых минут фильма уже можно понять, что будет происходить дальше. Сразу вспоминается старая добрая классика ужасов, как возвращение живых из ада. Сюжет фильма прост, но в тоже время интригует, это кино про мальчика-подростка, который возвращается в старую школу, в которой он учился. И теперь он знает, что за школой есть подвал, где есть комната, в котором живут призраки.

4
30.09.2014, 00:10

Очень страшно, а главное - совершенно непредсказуемо. Как в жизни, - прокомментировала жена. В моем случае непредсказуемость заключалась в том, что после этого фильма я так и не смог посмотреть его второй раз. Но почему?,- спросите вы. - Ведь фильм по сути очень скучный. Наверное, потому, что мне в принципе скучно смотреть на то, как человек ест.

3
01.02.2013, 04:44

В конце я рыдал. Этот фильм должен посмотреть каждый, даже тот, кто не боится пауков. И это все про него.

3
04.06.2018, 06:35

Возвращение в школу ужасов - это американский кинофильм с субтитрами, выпущенный на экраны в 1987 году. Режиссёром, сценаристом и продюсером этого фильма является Джоэл Коэн. Фильм является продолжением фильма Призрак дома на холме, вышедшем на экраны годом ранее. Сюжет фильма рассказывает о доме, который находится в сельской местности, которым управляет молодая домохозяйка. По соседству с ней живёт молодая девушка, которая в детстве часто гостила у своей тёти.

2
17.10.2012, 07:16

Этот фильм — один из первых, который я увидел в кинотеатре. И это было настолько пугающе и необычно, что я сидел весь фильм с широко открытыми глазами. По правде говоря, смотреть этот фильм было просто опасно. Он держал публику в напряжении. Фильм полностью осовременен, сюжет крутится вокруг школы, в которой происходят ужасные события, связанные со слухами, которые ходят среди учеников. В этой школе начали пропадать ученики. Но никто не может понять, почему это происходит.

2
05.05.2017, 16:38

Возвращаться домой после лета? Не, не слышал! Возвращение в школу, снятый по мотивам одноимённого комикса и рассказывающий историю двух братьев которые после летних каникул в школе для супергероев (их школа была разгромлена злодеями) оказываются на своём первом году обучения. Но их там встречают отнюдь не хлебом с солью, а вполне себе враждебно настроенные люди. Как им не хочется возвращаться домой, но делать нечего, придётся идти до конца.

0
14.06.2014, 05:16

Если вы пойдёте смотреть этот фильм с детьми, то у нас для вас плохие новости Как-то в детстве мы с братом поспорили, и он разбил камнем стекло в доме моей бабушки. Он был на три года старше, поэтому бабушке пришлось написать на стекле: Если придешь ещё раз - убью! Брат в итоге не пришёл ни разу. Зато его не то что не изгнали из дома, его даже на порог не пустили.

0
Добавь свой комментарий!