Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Unholy Three Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1853 голос
Кинопоиск
6.915/10
232 голос

Несвятая троица

Страна: США
Премьера фильма: 16 августа 1925 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Трое напарников-жуликов — карлик Траляля, силач Геркулес, и чревовещатель Эко промышляют тем, что показывают цирковые номера. В это время их сообщница, Сова, устраивается на работу в полицию. Она помогает им раскрывать преступления, но вскоре помощник комиссара Лоуренс назначает её в секретное подразделение. Комиссар ставит перед ней задачу: переловить всех преступников в округе, пугая их тем, как Сова расправляется с ними по приезде на место. Сова соглашается выполнить задание, но неожиданно её назначают подозреваемой. Тайна задания раскрывается, а Сова погибает. Напарники, узнав о смерти начальника, бегут из города. Прибыв в королевство, которое поделили между собой кактусы и лишайники, они сразу же сталкиваются с последствиями этого разделения: генерал Ктулху привлекает на свою сторону одну из пчел, оставляя взамен Стивена Хоукинса, мечтающего о рыцарстве, а генерал Шреддер убивает ту пчелу, что была нужна Стивену. Обладая способностями, позволяющими им видеть сквозь время, они должны вернуть взорванную ими же мину в исходное положение. Используя ульи, генерал готовит атаку на Стену. Она грозит разрушить правительство и королевство. На помощь приходят пчелы, наносящий удар по правительству. А тем временем Лиза и Лили, увидев полковника, влюбляются в него. Каждый из них хочет стать героем. Лиза мечтает о подвиге, а Стивен о любви. Но, несмотря на это, их чувство взаимно. Друзьям, ворвавшимся в дом Лидии, не приходится воспользоваться своими способностями, поскольку сами они слегка отстали от обстоятельств. Генералу удаётся заставить пчелу изменить своей подруге. Она его не слушает и убивает саму себя, а пчелы узнают о предательстве. Дав друг другу обещание помочь в захвате пчелиных улья, они отправляются в погоню за генералом. И сбежавшая пчела, и летящий за ней оперативник попадают в пчелиные улья. Оставшийся в живых генерал всё-таки проникает в улей и, едва не погибнув от перегрева, остаётся в нём на некоторое время. Во время холодной войны ракеты, разработанные военным отделом, каким-то образом оказались в водах Индийского океана. За их обнаружение берется космический агент Мэтт Гриффин.
Год: 1925Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Unholy ThreeРежиссер: Тод Броунинг

В главных ролях
Лон ЧейниМэй БушМэтт МурВиктор МакЛагленГарри Ерлс
27.06.2020, 02:25

Неплохая экранизация, хотя ничего особенного не ждите. - Из интервью с режиссёром Ридли Скоттом. Я просто не мог себе представить, что с этой сцены все начнется. Она была настолько мощной, что все вокруг меня задрожали. Это самое сильное, что я когда-либо снимал, да и вообще в жизни. Просто мурашки по коже. - Ридли Скотт.

7
30.10.2014, 21:18

Это история о трех молодых бунтарях, которые стремятся разрушить все правила, навязанные обществом. Это как фильм-антиутопия? О нет, это фильм о трех бунтарях! Кто сказал? Что за бред? В любом случае, фильм стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы увидеть как можно больше старых актеров.

6
12.08.2021, 12:01

В этой короткометражке нет ничего, что оправдывало бы присутствие в ней актеров. * * * Моя подруга работает в бутике модной одежды, и в их магазин частенько заходят покупатели, которые выглядят совершенно обычно, таких сразу не запомнишь, и вот когда они примеряют одежду, то сразу видно кто есть кто. И вот одна женщина, которая выглядела как обычный человек, вдруг начала громко кричать, вырывать вещи из рук моего друга, после чего он все бросил и выбежал из магазина.

6
18.07.2016, 09:59

Отличный фильм, один из лучших!. И после этого я еще жалею, что мы не пошли в кино. Там еще было начало Не в моем вкусе - в смысле не в моем возрасте. Я же старше на 20 лет. Так что я даже не знаю, зачем я это пишу. Наверное, я пытаюсь в очередной раз убедить самого себя что не зря живу на этом свете. Хотя сам уже как-то сомневаюсь.

4
25.02.2022, 13:16

В этом году, в январе, мне подарили книгу с одноименным названием. На этот раз в нее вошли все три рассказа из одноименного сборника. Сборник я купила в 2018 году. И к своему глубокому изумлению, обнаружила, что впервые эта книга была издана в далеком 1925 году! Это, конечно, невероятно! Книга издана в двух томах, ее обложка, увы, не сохранилась.

4
23.04.2021, 22:11

Хороший фильм. Но на мой вкус слишком много экшона, не хватает драмы. На мой взгляд, в фильме как раз достаточно много того самого экшена, который я очень люблю, и, который бы мог заменить драму, которая слишком затянута, а потому скучна. Это всё равно один из тех фильмов, которые можно пересматривать, например, раз в год. Этот фильм так и хочется смотреть, как красивую картинку, не смотря на то, о чём он.

3
13.11.2021, 04:13

Несвятая троица - это название фильма, который я пересматриваю уже в стотысячный раз. Этот фильм о жизни простых крестьян в начале 20 века. Фильм был очень популярен в те времена и его, по-моему, несколько раз показывали по телевидению. Мне кажется, что он так ничего и не потерял с тех пор. Единственное, что я бы предложила - это сделать в нем больше русских песен типа Ой ты ноченька, ноченька тёмная или У церкви стояла карета. Вот эту музыку я считаю надо оставить.

3
24.08.2022, 19:59

В 1925 году, когда на экраны вышел этот фильм, в СССР была жуткая ситуация с религиозными конфессиями, и в том числе с православием. В этом фильме в главной роли снялся знаменитый в то время актер и режиссер Иван Мозжухин. Фильм очень странный, хотя и не страшный. Режиссер картины Виктор Туржанский был весьма интересной личностью. Он много экспериментировал в кинематографе, но его все равно считали странным.

3
09.08.2021, 18:21

Это приключенческий фильм режиссёра Уильяма Дитерле о жизни и приключениях трёх молодых людей. Трое друзей из Чикаго оказались на войне в Первой мировой войне, они были призваны в армию США и отправились на фронт. Но, к несчастью, оба друга попадают в плен. Один из них сбегает, а второй остаётся на вражеской территории и не может вернуться домой. Ему приходится скрываться, его ищет полиция, на него охотятся враги.

3
10.03.2016, 06:56

В общем, после просмотра фильма, я остался под впечатлением. После просмотра фильма можно сделать вывод, что все три героя - это не святые, а просто люди в сложной жизненной ситуации. Каждый из них сам себе хозяин, и их не так много, чтобы считать, что они все святые.

1
Добавь свой комментарий!