Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grizzly Rage Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.6/10
1534 голос
Кинопоиск
3.745/10
396 голос

Ярость гризли

Страна: Канада
Премьера фильма: 7 июня 2007 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Четверо молодых людей решают отпраздновать окончание школы вдали от цивилизации. Отступив от заранее намеченного плана, они, изменив свой маршрут, въезжают на территорию Тибетского горного монастыря. Остановившись перед массивными воротами, возле которых столпились тысячи людей, они наблюдают, как полноводная река несет разбитые машины, оторванные от земли автомобили и плавающих в воде людей. Затем несутся по дороге, которая поднимается по бездорожью, пытаясь найти способ перебраться на другой берег. Проехав еще несколько километров, они вновь с завистью смотрят на людей, которые посещают горы, и мечтают хоть раз оказаться на их вершине. А над Тибетом опять нависает ночь. Кажется, что никто не заметил странных чужаков, и путники, собравшись небольшими группками, продолжают свой путь. Неожиданно всем становится очевидно, что вчерашний день был не последним. Люди, столпившись у реки, активно обсуждают происходящее. Среди толпы выделяется группа молодых людей: они возбужденно что-то обсуждают, жестикулируя. Одна девушка, смущенно улыбнувшись, срывает папоротник и кладет его в рот. Остальные, заметив это, не раздумывая, следуют ее примеру. Но не все, а только двое из них – молодой человек и девушка, не переставая, что-либо жуют, с одинаковой жадностью. Молодые люди сгорают от любопытства и пытаются выяснить у друзей, что означает это странное поведение. Оказывается, они оказались свидетелями приготовления пищи с помощью огня. Постепенно все начинают привыкать к необычной съемке. Среди зевак, детей и мужчин кто-то заметил одинокого всадника. Сначала он пытался в одиночку убежать от проезжающих, но постепенно стал подражать окружающим. Похоже, скоро темнеет и становится опасно оставаться на открытом месте. Мешают машине, она издает жалобные звуки и под их громкий смех опадает под натиском путешественников. Ребята наскоро поужинав, вновь забираются в машину. Проезжая мимо колодца, видят много людей, сидящих полукругом. Один мужчина, несущий бурдюк с водой, споткнулся, и вода упала ему на голову. Бурдюк оказался набит плодами диких яблонь, которые в этот момент начали вянуть и с трудом удерживались на ветках, поэтому падали вниз, во внутренний двор монастыря. Внезапно стройные ряды людей расступаются, и внутрь въезжает всадник на огромном коне.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Grizzly RageРежиссер: Дэвид ДеКото

В главных ролях
Тайлер ХёхлинGraham KosakoskiБроди ХармсКейт Тодд
Трейлер к фильму Ярость гризли
03.07.2017, 10:45

Что могу сказать, я так и не понял смысл этого фильма. Хотя, судя по тому, сколько просмотров набрал этот фильм могу сделать вывод, что он имеет хороший успех среди зрителей. За все время просмотра фильма, у меня сложилось впечатление, что его создатели не учли одного, фильм слишком однообразен. Сюжет фильма не держит в напряжении зрителя, и это очень печально, когда в фильме нет динамики.

6
11.11.2014, 03:27

Фильм Ярость гризли снят по мотивам романа Ярость медведя американского автора Роберта Райса. Так же это экранизация комикса Ярость Гризли. У фильма Ярость медведей и комикса Ярость много общих черт. Например, история становления героев. Но в общем и целом этот фильм - адаптация сюжета комикса, а не самостоятельный фильм. Это просто адаптация комикса под киноформат. В остальном же фильм получился очень динамичным, зрелищным, с очень хорошим юмором. Мне понравился фильм.

6
30.10.2022, 17:57

Очень странный фильм с непонятными героями. Но для любителей смотреть старые американские фильмы про Вторую Мировую Войну, то это для вас. Ведь это история про то, как американский солдат служил в армии США и был отправлен на Тихий океан во время Второй Мировой Войны. Фильм не плохой, но очень скучный. Я так и не понял о чем он. То есть что там происходит, зачем и почему, а также кто эти герои. Также непонятно чем там все занимаются.

5
27.07.2018, 03:34

Как по мне, то этот фильм очень близок к армейскому боевику. Неплохой фильм о войне во Вьетнаме 70-х годов. Я посмотрел с интересом. Хороший сценарий. Очень хорошие актеры. Фильм смотрится на одном дыхании. Сюжет не плохой. Но я бы отметил, что фильм слишком затянут. Ну просто очень долго там идет война, если кто не знает, то она длилась долгих 5 лет. На мой взгляд, можно было бы сократить время войны. По сюжету фильм снят хорошо. В фильме много реальных военных событий.

4
02.01.2014, 08:25

Потрясающе! Это первый фильм, который очень тронул меня за все время! Он учит нас тому, что нужно ценить то, что мы имеем сейчас, и то время, что нам осталось. Для многих этот фильм станет отправной точкой в их жизни. Все, кто смотрели, получили большой эмоциональный всплеск после просмотра, и я уверен, что многие из них, как и я, полюбят этот фильм всей душой. Многие, но не все.

4
09.03.2021, 21:56

Мне понравилось. И в целом я доволен. Я бы сказал, что это хорошая вещь в жанре хоррор. Только я хотел бы, чтобы она была черно-белой. Когда я спросил, почему он так сказал, он ответил: Потому что когда вы смотрите черно-белый фильм, или фотографию, то знаете, что цвета были в черно-белом изображении. Черно-белые фотографии дают ощущение, как будто все в порядке. Это очень успокаивает.

2
26.09.2015, 21:15

Фильм понравился, но не сразу. Было интересно его смотреть. Но не буду спойлерить, т.к. уже на первой минуте было ясно, что из этого ничего не выйдет. А как оказалось, вышло. С фильмом Ярость льва фильм мало связан по сюжету. Всё действие фильма разворачивается вокруг американского солдата-киборга, которого отправили в джунгли для того, чтобы он выследил и поймал дикого гризли. И что из этого вышло? Что из того вышло? Я просто в восторге от этого фильма.

1
12.11.2013, 08:38

Ярость гризли - это потрясающий фильм, который никого не оставит равнодушным. Это история о двух братьях, которых разлучили ещё в детстве. Когда они вновь встречаются, чтобы отомстить, они понимают, что ненависть может быть столь же сильной, как и любовь. Фильм показывает войну между белыми и черными медведями, которая разгорелась в штате Вайоминг, США. В фильме есть сцена, когда медведь выходит на дорогу, чтобы просто поиграть с людьми, и ему не нравятся люди, с которыми он играет.

1
07.09.2013, 16:22

А фильм-то хороший, просто местами слишком кровожадный для детей! Я бы никогда не подумал, глядя на экран, что этот фильм основан на реальных событиях. Но как оказалось, все в жизни может быть намного круче. Это все, конечно, очень смешно и забавно, только потом оказывается, что не так все весело и забавно.

1
07.04.2013, 08:23

Один из любимых фильмов детства. Любим и смотрим всей семьей. А вчера ночью увидел его на ютубе. Я помню на кассете смотрел, давно уже было. Сейчас даже смешно. Там как раз где-то в конце мужик в шапке-ушанке и медведь с ружьем, ну очень похожи! И там еще про медведя было.

1
Добавь свой комментарий!