Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kairo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
18470 голос
Кинопоиск
5.988/10
3324 голос

Пульс

Страна: Япония
Премьера фильма: 10 февраля 2001 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Однажды в Токио стали пропадать люди. Сначала пропал молодой человек, разработавший уникальную компьютерную программу, с помощью которой общение между людьми стало намного лучше. Затем стали исчезать и другие. Полиция не могла понять, кто ворует и где пропадают люди. Полиция уже сделала все, что можно, подозревая всех, кто работал в фирме. Мистер Хендрикс придумывает один за другим все новые и новые хитроумные способы, чтобы защититься от воров, но все-таки одна из воровских схем дает результаты. Потому что мистер Хендриксу удалось создать такой компьютер, с которым полиция справиться не в силах. * Дополнительная информация: Если Вам понравилась эта книга, мы будем рады, если Вы сообщите об этом автору. Для этого необходимо перейти в раздел Контакты и отправить письмо.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KairoРежиссер: Киёси Куросава

В главных ролях
Харухико КатоКумико АсоКоюкиКуруме АрисакаМасатоши Матсуо
25.10.2014, 22:40

Кино хорошее. Сюжет, актеры, атмосфера - все на высоте. Но! По сути это драма, а не комедия. Фильм основан на реальных событиях. В фильме показаны люди, которые живут в мире лжи, обмана, предательства. И с ними очень сложно справиться. Я бы посоветовала смотреть людям, которым нравится драма. Так как многие моменты реально реалистичны. Здесь показано как человек предает свою мечту ради того, что бы выжить или как он может потерять всё ради своей семьи и близких.

7
04.02.2016, 18:47

Фильм начинается с того что главный герой по имени Шон, который занимается бизнесом, и который не любит когда о нем говорят на каждом углу, ведь он не святой и не ангел. Однажды его бизнес начинает рушится, и он решает уехать в другой штат, но его тут же увольняют, после чего он уезжает уже в соседний штат, где начинает строить новую жизнь, жизнь без бизнеса.

7
02.06.2013, 10:01

Фильм Пульс пробит на куски и разделен на 2 части. Первая часть про то, как в маленьком городке происходят странные события. В центре сюжета - молодой парень по имени Крис (Алекс Болдуин). Он живет с бабушкой и братом. У бабушки есть друг, который ей очень нравится. Но бабушка не хочет этого признавать, потому что он старше нее, и у него есть молодая жена. Вот тут и начинается самое интересное. Так же в первой части есть 2 второстепенных сюжета: 1.) У женщины из дома пропадают деньги.

6
14.03.2015, 10:12

Я не поклонник фильмов с Дженнифер Лоуренс, но данный фильм мне очень понравился! Очень хороший сценарий, захватывающий сюжет, красивые съемки на которых не заметно и не напряжно. Также меня удивило то как Дженнифер мастерски владеет своими навыками, она не только бегает, прыгаети играет на гитаре, но и прекрасно поет и танцует. Мне очень понравилось как актриса показала себя в данной роли.

6
22.08.2013, 04:02

Фильм конечно уже не новый, но мне он очень понравился. Посудите сами: по сюжету, это реальная история, в которой замешаны две женщины — мать и дочь, которые оказались в безвыходной ситуации. Обеим нужно найти деньги на операцию их маленькой дочери. Но кто-то пытается их использовать в своих целях. Что будет дальше? Как поступит мать, которая готова на все, ради своей дочки? А как поступит ее дочь? Это мы и узнаем из этого фильма. Конечно же, у меня остались двоякие чувства после просмотра.

6
29.10.2019, 06:56

Я смотрел этот фильм с большим удовольствием, и все три части. Этот фильм- настоящая драма. Главный герой - молодой человек, который в свои 20 лет теряет любимую девушку. Она попадает в аварию и находится в коме. Вся съемочная группа решает, что она никогда не сможет ничего сделать, так как она в коме, и они решают отключить ее от аппарата искусственного дыхания. Но наш главный герой решил, что нет, он должен сделать все, чтобы она жила. Он начал жить ее жизнью.

6
26.04.2017, 10:25

Сюжет фильма: История про парня, который пытается уйти из жизни, в результате чего попадает в больницу. Там он и знакомится с врачами, которые предлагают ему новую жизнь. В результате, он становится врачом. Но в процессе работы, он осознает, что все его действия ни к чему не приведут. Он должен сделать выбор. Фильм довольно скучный и не имеет особого смысла. Смотреть его можно, но не советую тратить на это время.

3
26.01.2022, 02:52

Фильм Пульс - это просто ужас. На месте актёра, сыгравшего главную роль, я бы повесился! Когда я увидела фильм, то сразу подумала, что эта женщина никогда не захочет смотреть его снова. В общем, я так и сделала. Я посмотрела этот фильм из любопытства и потому, что он был в списке фильмов, которые можно было посмотреть в любое время бесплатного показа. Фильм начинается с того, что мы видим девушку на яхте.

3
05.08.2012, 02:57

Это фильм о людях, которые потеряли контроль и уже не могли ничего изменить, просто смотрели на то, как их жизни рушатся.

2
23.10.2018, 09:47

В этом фильме как-будто все время идет снег — то густой, то легкий. На экране мелькают тени прохожих, машин, фонарей, вывесок. Снег то начинает идти сразу, то стоит, но то вдруг начинается сильный снегопад. На самом деле, фильм Пульс, вышедший на экраны в 2001 году, я не видел, поэтому был приятно удивлен тем, что у него такое количество наград.

0
Добавь свой комментарий!