Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Valdez the Halfbreed Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1997 голос
Кинопоиск
6.124/10
152 голос

Вальдес, полукровка

Страны: Испания, Франция, Италия
Премьера фильма: 14 сентября 1973 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Чино Вальдес — ковбой, в одиночку разводящий лошадей. Он выбрал жизнь отшельника отчасти добровольно, а отчасти из-за косых взглядов, которые бросали на него, богатого, все кому не лень. Однажды на побережье города Хуан-Долио произошел чудовищный, кошмарный случай — пропала беременная девушка, молодая женщина, носившая его дочь. И Чино решил, что такое ждет и его самого. Он отправился на север, а затем на юг, в горы Уаскарана, где в непроходимых лесах жил человек по имени Карлота. — Карлота? — переспросила Катя. — Карлотта Итальяни — та девушка, у которой пропала дочь? Диего кивнул. — Ты знаешь ее? — Да. В ее честь назвал моего пса. Она была очень красивой. Однажды я сделал ей предложение. Но она ответила отказом, сказав, что по-прежнему любит Ральфа. Вот она где! Караванщики и их животные внезапно остановились и замерли. У Кати екнуло сердце. Она натянула поводья своей лошади и увидела, что к ним скачет всадник, одетый в ярко-красную одежду. Это был Франц! Девушка вгляделась в приближающегося всадника и ахнула, узнав в нем охотника из отряда Каскара. Она окликнула его: — Франц? Ты здесь? Но он, не обратив на нее внимания, продолжал скакать вперед. К счастью, ее сердце оказалось менее чувствительным, чем у Каталонки. Остальные караванщики начали стекаться к ней и ее лошади, но Каскара неумолимо приближался к ним, и это давало им возможность не упустить Франца из вида. Неожиданно Катя соскочила с лошади, схватила Франца за руку и потащила за собой. Ей страшно хотелось, чтобы Франц оказался рядом с ними и в безопасности. Но Франц все больше удалялся от них, и Катя с ужасом обнаружила, что ее лошадь попала в невидимую пропасть. Она отчаянно пыталась вытащить ее, но тщетно. На какое-то мгновение Каскара остановился, потом, не в силах продолжать погоню, обратился к остальным: «Осторожно, там пропасть. Лошади могут упасть». Вслед за Каталонкой и другими караванщиками Катя бросилась к пропасти. Но в тот же миг Каталонка сделала кувырок в воздухе и камнем полетела в пропасть.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Valdez the HalfbreedРежиссер: Джон Стёрджес

В главных ролях
Чарльз БронсонДжилл АйрлендМарсель БоззюффиВинсент Ван ПаттенФаусто Тоцци
Трейлер к фильму Вальдес, полукровка
15.05.2021, 02:47

Как я уже говорила, фильм о полукровке - отце и сыне одновременно. История рассказывается в виде дневника сына, где он описывает все свои проблемы и трудности в его жизни с такими же полукровками, как и он. На этот же момент он встречает свою первую любовь. Все в фильме происходит не так уж и гладко, т.к. в доме много разных детей с разными характерами, воспитанием и воспитанием они все отличаются друг от друга, но их объединяет то, что они полукровки. Полукровку зовут Вальдес.

7
16.09.2018, 00:12

Фильм похож на большую красивую черную пантеру. И все зрители — зрители разных культур — наблюдали, как фильм медленно раздевается, раскрывая свою красоту. И так оно и было, ведь Вальдес это тоже пантера. Порода, которая была выведена для борьбы с большими кошками.

5
02.05.2022, 06:36

В 1976 году в США выходит фильм Вальдес Полукровка, где главную роль исполняет молодой американский актёр Роберт Форстер. В этом фильме он играет роль молодого афроамериканца, который попал во времена гражданской войны в США. Сюжет фильма достаточно интересный и захватывающий. Фильм можно считать автобиографическим, так как в нём рассказывается о жизни актёра Роберта Форстера, который тоже снялся в картине Вальдес.

5
31.07.2022, 22:37

Фильм хороший. Но, на мой взгляд, зря его экранизировали. Она до сих пор помнит, чем была намазана ее паста. Ее дочь смеется над ней, а я падаю под стол, держась за живот, и колочусь от смеха в конвульсиях. Она смотрит на себя в зеркало, улыбается, гладит волосы и спрашивает: Это правда я? Моя кошка сошла с ума. Она садится в разных углах дома и орет.

4
22.06.2014, 22:07

Я плакал, как женщина! Это лучший фильм в истории американского кино! Я плакал так сильно, как давно не плакал! Я плакал, когда в начале фильма главный герой потерял родителей. Я смотрел на экран, и слезы текли из моих глаз, я не мог остановиться. Когда герой вернулся домой, он потерял рассудок от воспоминаний, связанных с родителями. Он ходил по дому и кричал на мать, обвиняя её в том, что это она во всём виновата.

4
03.05.2017, 08:37

Вальдес-один из лучших психологических триллеров моего любимого режиссера, в котором он сумел передать атмосферу фильма не только за счет великолепной операторской работы, но и за счет потрясающего актёрского состава. В нем великолепно все-персонажи, их характеры, поступки, и конечно же игра. Особенно мне понравились актеры играющие братьев близнецов-Энтони Вальдеса и Джоша Вальдеса.

2
17.05.2017, 23:02

Это не фильм, это песня души. Здесь все есть, и даже больше. Когда она поет эту песню, то замирает на несколько секунд, глядя на тебя. Это один из самых красивых и трогательных моментов во всем фильме. И это я видел на большом экране, а не в качестве черно-белого изображения по телевизору. Мой лучший друг, который не смотрел этот фильм в детстве, сейчас имеет очень хорошую работу и живет в прекрасном доме рядом с Чикаго.

2
07.11.2013, 05:32

В нем есть ВСЕ! И это все снято на настоящем техасском ранчо. А какая музыка! Сколько радости и счастья несет весь этот фильм. Рекомендую всем, кто любит приключения и красивую природу. Смотреть всем обязательно! В общем, если вы любите красивую природу и интересный сюжет, то фильм обязателен к просмотру! Я очень люблю красивые фильмы. Вальдес – один из лучших, которые я видела. Для меня это настоящий праздник среди серых будней.

2
14.10.2015, 01:41

Я тут прочитал обзор на Вальдес и решил его посмотреть. Я считаю, что это очень достойный фильм, особенно в 1973 году! Фильм снят по одноимённой пьесе знаменитого драматурга - Ирвинга Стоуна. В главной роли снялся Джон Малкович. Фильм очень хорошо сделан, по-настоящему смотрится. Игра актеров просто отличная! Малкович сыграл на 5 из 5. Сюжет фильма Вальдес, полукровка, очень интересен и в первую очередь тем, что он основан на реальных делах, а не выдуманных.

2
15.02.2012, 18:53

Не смотря на то, что меня давно уже не удивишь современными кинолентами, этот фильм я все же посмотрела. С чего это вдруг? Ну, во-первых, для меня это очень старая картина, а во-вторых, я слышала много хвалебных отзывов на нее. А я всегда люблю такое. Вот и решила я ее посмотреть. Что-то мне подсказывало, что она не разочарует. И я оказалась права. К тому же, фильм еще из тех, которые не забываются со временем. Поэтому, если вы не смотрели этот фильм, то я советую вам его посмотреть.

2
Добавь свой комментарий!