Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Farmer's Wife Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
2682 голос
Кинопоиск
6.004/10
348 голос

Жена фермера

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1928 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Фермер Самуэль Свитланд — пожилой вдовец решает вновь жениться, его выбор падает на трех соседок живущих неподалеку от его усадьбы. Наш герой, опасаясь, как бы его невесты не потерпели фиаско после первой брачной ночи, решает стать настоящим ловеласом и приглашает к себе на ночь самую красивую девушку в деревне. С целью контроля над желаниями молодой жены, переодетый в женское платье фермер организовывает вечеринку на которой знакомит ее со своими подругами. Краткое содержание фильма: Главный герой фильма — простой миллионер, Томми Стаффел, который отчаянно борется со своей зависимостью от наркотиков и алкоголя. Каждую субботу он садится на мотоциклет и возвращается домой, где с бутылкой виски поджидает своего приятеля Дика, с которым познакомился много лет назад. Но потом жизнь изменилась, и Дик уехал в Америку, с тех пор Томми живет один. Но наступает зима, и Томми понимает, что на дворе февраль и времени у него остается совсем немного... Описание фильма: Фильм расскажет про парня по имени Аарон Брокман. Совсем недавно он был борцом за права животных, но что-то в нем изменилось. И теперь он живет в свободной стране и не собирается становиться вегетарианцем. И конечно, животные стали для него не просто животными, а даже больше, чем животными. Он становится их охранителем. И при этом хорошо зарабатывает. А как известно, деньги любят счет. Узнав, что в его деревне стали пропадать.
Год: 1928Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Farmer's WifeРежиссер: Альфред Хичкок

В главных ролях
Джеймисон ТомасЛиллиан Холл-ДэвисГордон ХаркерГибб МакЛафлинМод Гилл
15.01.2017, 15:44

Данный фильм я уже посмотрел и он мне понравился, но не настолько сильный как хотелось бы, ну это же мелодрама с хорошим сюжетом. Главный герой фильма - это Том, он фермер, ему чуть больше тридцати лет, жена его тоже немного старше - ей за тридцать. Как-то они живут в большом селе и у них есть много животных, есть также дети, внуки. В один из дней у главного героя случается несчастье, на жену во время грозы падает тяжелая балка и она получает сильное увечье.

5
25.07.2015, 15:29

Сюжет фильма: Фильм рассказывает нам о бедной девушке по имени Марджи. Ее отец был фермер в небольшой деревушке, но она решила не уезжать из деревни. Девушка была бедной и не имела ничего кроме одежды, которую ей подарил ее жених. Однажды в эту деревню приехал богатый мужчина, по имени Артур и стал требовать, чтобы девушка стала его женой. И тогда отец девушки решил отправить ее в город, потому что этот человек был очень богат.

5
14.12.2013, 20:39

Я не мог пропустить премьеру - ведь это комедия с участием Чарли Чаплина, а мне в последнее время как раз нравится его творчество и фильмы. Конечно, этот фильм не вау, потому что снято в стиле того времени и костюмы все это подчеркивают, но он все равно смешной и интересный. Как всегда у Чаплина - много юмора и смешных персонажей, как это уже стало традицией. В фильме очень много смешных ситуаций, особенно когда он идет с какой-то дамой на танцы.

4
13.04.2021, 04:12

Отличный фильм для семейного просмотра. Хорошая игра актеров. Сплошной позитив. Рекомендую. Спасибо за внимание! С уважением, ваш автор, Евгений. P.S.

4
22.04.2020, 18:31

Очень грустный и смешной фильм! В начале фильма показывают корову, которая кричит Му-у. И так несколько раз. В конце фильма эта корова начинает говорить голосом Сталина! Когда я узнал, что эта корова говорит голосом Сталина, я долго смеялся, и мне очень понравилась эта комедийная сцена! А в самом конце этого фильма есть еще одна комедийная сцена.

4
08.04.2019, 13:49

Очень понравился фильм. Необычно, что в современном мире есть такие хорошие люди, как герой Тома Хэнкса. И то, как он ведёт себя перед лицом своих близких, для меня является лучшим примером для подражания. Советую посмотреть этот фильм. Фильм про семейную пару, у которой нет детей, но они об этом даже не догадываются. А когда узнают, думают, что это конец их жизни. Но они решают усыновить ребёнка из детдома.

3
20.05.2018, 04:39

Фильм просто замечательный и совсем не скучный. Режиссер и сценарист отлично передали атмосферу американского Юга: добро и зло, справедливость и беззаконие. Актёрская игра блестящая: на экране действительно есть над чем посмеяться, даже не смотря на то, что всё действие происходит в сельской местности. Музыкальное оформление потрясающее! В общем, всем фанатам фильмов с Чарли Чаплином и всем любителям американского кинематографа рекомендую к просмотру. А на этом всё.

2
16.10.2016, 23:57

Начала смотреть, но быстро выключила.

1
15.10.2015, 02:08

Фильм о том как жена решила остаться на ферме мужа, когда узнала что она больна раком. Муж бросил ее одну в такой ситуации. Она все переживала за него, что она ему не нужна и он ушел к другой, к другой женщине. Но спустя некоторое время, у нее вдруг появляется рак и уже она просит мужа приехать и помочь ее спасти.

0
17.05.2022, 07:18

Начну с того, что мне не нравятся фильмы, в которых присутствуют такие моменты, когда во время просмотра в голове идет мыслительная деятельность или какие-то рассуждения о персонажах фильма, их поведении, действиях и действиях вообще. Это меня отвлекает, поэтому предпочитаю, чтобы на экране во время просмотре не происходило того, о чем могут быть разные мысли во время или после просмотра фильма. К сожалению, не всем это понравится. А, как известно, все познается в сравнении.

0
Добавь свой комментарий!