Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crossing Over Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
23190 голос
Кинопоиск
6.752/10
3371 голос

Переправа

Страна: США
Премьера фильма: 26 февраля 2009
Продолжительность фильма: 02:20:00

* Основная сюжетная линия картины рассказывает о нелегальных гастарбайтерах, попавших в США по разным причинам. Иммигранты пытаются легализовать свой статус в стране. Особенно настороженный настрой у них создается полицией, которая быстро привлекает их к ответственности за нарушение закона. Фильм является своего рода прологом к роману "Привычка жениться". Главная героиня - Рона, - сначала работает официанткой, а потом перебирается жить в трейлер, чтобы содержать своих детей. Р. Барац и О. Табаков играют главных героев, и, хотя фильм не является оригиналом, очень близка к тому, как они представляют себе жизнь в Америке и насколько законопослушным является местное население. Это действительно отличает фильм от работы Михаила Задорнова, где эмигранты предстают сразу под несколькими масками, причем не только русскими, но и представителями других национальностей. Таким образом, можно утверждать, что это все же комедия, и смеяться над "Американскими женами" будет, несомненно, приятно. Тем не менее, нельзя сказать, что "Американские жены" в чем-то превосходят прошлые ленты вышеупомянутой троицы.
Год: 2008Бюджет: $3,466,762
Оригинальное название: Crossing OverРежиссер: Уэйн Крэймер

В главных ролях
Клифф КёртисДжим СтёрджессЭшли ДжаддРэй ЛиоттаХаррисон Форд
Трейлер к фильму Переправа
14.06.2020, 00:54

Когда будет время обязательно посмотрите этот фильм. Он того стоит. И да, там очень много мата. Он был прав.

7
14.06.2021, 09:32

Фильм Переправа вышел в 2008 году. Я его посмотрел только в прошлом году, поэтому не мог написать отзыв сразу. На первый взгляд, как и любой ужастик, фильм Переправа, конечно же, жутко пугает, но фильм все-таки не является шедевром кинематографа. Это кино, на мой взгляд, можно сравнить с фильмами Пятница 13-е или Хэллоуин. Как и в этих фильмах, главную роль играет молодой актер - Крис Тао.

7
02.02.2017, 23:44

Фильм, который я смотрел еще будучи школьником и он до сих пор вызывает во мне ностальгию. На это есть причины, но об этом в конце отзыва. А пока хочу сказать о сюжете. Он не прост и вызывает улыбку на лице при просмотре. Я не буду говорить о том, что фильм снят по реальным событиям (этого и не требуется), но скажу о чувствах, которые он вызывает.

6
17.06.2014, 01:26

Переправа - это американский фильм режиссера Ричарда Шепарда, который рассказывает зрителю о людях, которые оказались в условиях оккупации. На самом деле этот фильм я не увидела на экранах, когда он вышел, поэтому не могу судить, насколько он хорош, но знаю, что он существует уже несколько лет. У фильма Переправа достаточно интересная история. В центре событий оказывается группа военных, которым пришлось пересечь вражескую территорию.

6
18.03.2022, 07:57

Переправа - это фильм о том, как в конце войны на маленьком острове под названием Берег оказались трое людей, которые пытались спасти от нацистов свое последнее имущество. Среди них была бабушка-немка, которая не хотела уезжать, ведь она знала, что ее дом разграбят, а ее посадят в концлагерь. Была молодая женщина и ее сын-подросток. И был офицер СС - Эрих фон Шлоссер. У этих троих людей была одна цель - выжить и забрать с острова самое ценное и дорогое.

5
28.05.2012, 08:47

Я давно хотела посмотреть этот фильм. Он меня привлек и сюжетом, и актерами. В нем рассказывается о нелегкой судьбе людей, которые находятся на войне, их чувствах и переживаниях. Все это происходит в период, когда на реке замерзает переправа. И люди с той и с другой стороны вынуждены ждать спасения. А чтобы выжить во время ожидания, солдаты вынуждены бороться друг с другом за выживание. За два часа я прочувствовала каждую эмоцию актеров, которые играли военные сцены.

5
04.10.2013, 04:43

Это самый лучший фильм, который я видел в своей жизни. - Да, это действительно так! Этот фильм - настоящий шедевр! Он никого не оставляет равнодушным. Фильм не просто о событиях Второй мировой войны, он о человеческой сущности. Как же важно оставаться человеком в любой ситуации. Каждый человек может ошибиться, но каждый должен уметь понять и вынести из этого урок. Я смотрел этот фильм несколько раз, и каждый раз он открывал что-то новое.

4
19.04.2015, 14:51

В жизни каждого человека, как правило, бывают моменты, когда он очень долго не может решить, чего же в действительности ему хочется. Это как раз такой случай. Фильм о людях, которые остались без дома, без семьи, просто на улице. У одних в этой ситуации всё было хорошо, они были богаты и обеспечены всем. Другие, наоборот, были нищими и голодными. Кто-то пытался найти себе другое убежище в жизни, а кто-то остался на этом дне, и ему ничего не оставалось делать.

3
01.11.2015, 11:36

Фильм, как мне кажется, очень актуальный. Он о людях, которые остались без дома, без имущества. Им приходится выживать. Но при этом они остаются людьми. Очень понравилось, как в фильме показаны отношения матери и сына. Я так понимаю, что если что-то случилось с матерью, то сын должен понять это, но не потерять её из-за своего эгоизма. В этом плане он тоже показан как человек, которому не безразлично, что происходит с матерью.

3
05.05.2022, 12:26

Фильм стоит посмотреть хотя бы только из-за операторской работы. Ничего лучше в этом жанре я не видел. Если вам понравился пост, то делитесь им в своих соц.сетях, и помните, что именно от вас зависит, какое впечатление о нашей группе сложится у будущих участников.

3
Добавь свой комментарий!