Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
2.5/10
18 голос
Кинопоиск
1.79/10
893 голос

Лопухи

Страна: Россия
Премьера фильма: июнь 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Этот фильм — комедия характеров. Семья Синичкиных ищет клад, хозяева деревенской гостиницы стараются её опередить, жена с любовником пытаются сжить со света соперницу-чекистку, а простой деревенский парень, сын Ивана, ищет справедливости. Прекрасный юмор, хорошие актёры и хорошая музыка. Зритель может вместе с героями проникнуться патриотизмом и неприязнью к захватчикам. Тут и фильм какой-то путаницы не вызовет, ведь правда? Лебедев-Кумач. «Широка страна моя родная», 1938 год. На этой песне в своё время выросло несколько поколений советских людей. А песню «Златые горы» исполняли намного позже — уже после войны, в 1945 году. «Сумасшедшая» — то есть вполне нормальная и даже безнадёжно сумасшедшая. Ну и классика в рамках саундтрека, написанная специально для этого фильма. А далеко ходить и не надо — эта песня звучит почти в каждом фильме, в котором звучит песня «Землянка». И ведь действительно, скольких людей спасла эта песня — и здесь в том числе.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Коршунов

В главных ролях
Игорь ЛифановГеоргий ШтильКонстантин ВоробьёвСергей РусскинЕгор Томошевский
Трейлер к фильму Лопухи
12.01.2014, 18:08

После просмотра фильма у меня осталось двоякое впечатление. В целом, я остался доволен, но, на мой взгляд, все-таки слишком много пошлости. Не ожидал такого от режиссера. Хотя это его фильм и это его видение. Да, с этим не поспоришь.

7
20.01.2019, 02:19

Фильм мне очень понравился, несмотря на то, что я не люблю российские фильмы. На этот фильм я сначала обратила внимание из-за названия, так как оно мне понравилось. Но потом я посмотрела фильм и поняла, что название не соответствует описанию. Это комедия о приключениях двух друзей, которые работают в одном банке. Им надо было срочно делать ремонт в кабинете, для того, чтобы директор банка разрешил им работать. Они не могли найти кого-то подходящего и решили сами сделать ремонт.

7
04.01.2022, 15:22

На первый взгляд простой фильм, но он имеет глубокий смысл. С самого начала ты начинаешь задумываться о смысле жизни и как бы не хотел, но все равно есть обстоятельства, которые нас не отпускают. И вот по воле судьбы эти обстоятельства могут поменяться. Ты можешь пойти в армию и все закончится, а можешь не пойти и тогда тебя могут посадить за решетку.

5
19.12.2014, 10:45

В принципе смешной, но есть много несостыковок.Фильм снят по реальным событиям про реальных наркоманов.

4
24.03.2022, 08:49

В фильме есть все, что есть в нормальном фильме. Смысловая нагрузка, сюжет и юмор. И конечно же все это в нашем любимом стиле - комедии. Когда, после просмотра понимаешь, что это не просто комедия, а настоящая комедия. Что мы только не делаем в жизни, а именно не представляем, да и не хотим воспринимать, если это только не связано с чем-то новым, интересным, необычным и необычным для нас. Все мы хотим, чтобы было как у всех.

4
10.03.2016, 06:41

Фильм по большей части смешной, по меньшей мере, два часа.

3
16.05.2017, 00:17

А ведь на самом деле это не просто комедия, а настоящее произведение искусства. Не зря он стал самым кассовым в своём жанре. А это уже говорит о многом. Итак, сюжет фильма (на самом деле очень оригинальный): Комедия рассказывает нам об обычном сотруднике банка Владимире, который по воле случая попадает в дом к своим родственникам. И он оказывается в очень необычной ситуации, он становится самым настоящим героем для своих родственников.

3
08.01.2012, 18:41

Очень смешной фильм. Я смеялась от души, и мне это очень понравилось. Фильм снят в жанре комедии, как сейчас любят снимать, он очень смешной. Он не несет какой-то глубокий смысл, но и не глупый. Мне очень понравился. Сюжет фильма очень прост, даже не стоит писать, что там происходит, все понятно. В фильме играют актеры Владимир Епифанцев, Андрей Гайдулян, Ольга Ломоносова. Снято очень классно, очень смешно.

3
07.04.2014, 10:32

Посмотрели втроем, поржали над сюжетом, особенно над последней сценой - это точно не для слабонервных. Когда я увидела этот отзыв, моя сестра сказала: Вот видишь, ты тоже ржала. Я тогда подумала - ничего себе, я даже не заметила, как улыбнулась. Оказывается, это был смех сквозь слезы. По телевизору в новостях показывают автокатастрофу, а диктор говорит: Очередная машина перевернулась на джипе.

1
13.08.2020, 23:01

Мне 18 лет, я студент. После того, как моя девушка уехала на несколько дней к родителям, мы с другом решили ее навестить. Не успели мы приехать, как она звонит с телефона моего друга. Я ей говорю, что мы приехали и она нам сразу же рассказывает свой прикол. Мы ржем с друганом от души. Все это время он сидит рядом и думает о чем то своем. Когда я попросил его сказать что-либо (в этот момент он смотрел телевизор), он сказал: Я не знаю. Да, этот парень реально не знает.

1
Добавь свой комментарий!