Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Big Stampede Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
541 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Большая паника

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 1932 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Губернатор штата Нью-Мексико поручает шерифу Стилу разобраться с двумя бандами угонщиков скота под лидерством Сэма Крю и Соноры Джо. Сознавая, что силы неравны, Джо обещает Стилу помочь в охоте на Сэма и его банду. Впервые в жизни Стил оказывается на переднем крае борьбы с преступностью. В то же время все остальные члены банды погибают. Тем временем узнавший о случившемся шериф Стил передаёт Сайксу список из девятнадцати членов банды, которых он должен найти в течение трёх дней. В перестрелке под Сан-Фернандо Сэму и его компаньонке удаётся скрыться. По пути домой в Лас-Крусесе, Стил и Сонора попадают в аварию, где Стил получает огнестрельное ранение в ногу. Спасая из машины больную девушку и не желая оставлять её одну, Силл возвращается в Лас Крузес. Он подъезжает к дому Крю, но Сонора с трудом удерживает его от покупки оружия. Вскоре после этого во время игры в покер Стил знакомится с Сайксом и хочет использовать его в качестве наживки для Сэма. Выбрав в качестве жертвы сына Крю, Стим прячет мальчика в багажник автомобиля. Вскоре по его следу идёт банда Сая, доставая в том числе и Сэма, который отказывается покидать машину. В конце дня, уже собираясь уезжать, Сайкс обнаруживает Сэма в багажнике и устраивает ему допрос. В ходе разговора выясняется, что Сонора знакома с Сэмом и знает, что Стил оставил его у себя. Затем Сайкс узнаёт, что Сайкса пытались завербовать в качестве информатора и что он не был полностью удовлетворён результатом. В разговоре с Сэром Стил рассказывает, что его дочь тяжело больна и ему предстоит длительное лечение. Шериф убеждает Сэра вернуться и взять в руки свою дочь, понимая, что скоро ему с Крю будет не до разборок. Введённый в заблуждение Сайкс берёт из дома Стила чемодан с оружием и уезжает на тренировку по стрельбе. Когда Сайкс едет в автомобиле и ему нужно развернуться, грузовик обгоняет его. Водители гасят свет, чтобы проверить, кто за рулём. Тем не менее, когда он слышит звуки из багажника, он включает фары, и водитель грузовика пытается ударить Сайкса в боковое зеркало.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Big StampedeРежиссер: Tenny Wright

В главных ролях
Джон УэйнНой БириПол ХерстМэй МэдисонЛуи Альберни
07.01.2012, 19:22

После просмотра фильма остается неприятное ощущение дешевизны и вторичности. Постер к фильму Большая паника Фильм из всех жанров кинематографа больше всего притягивает к себе внимание зрителей. Именно кинокартина, снятая в жанре вестерн, может показать всю красоту и уникальность того или иного момента из жизни человека.

6
25.01.2021, 07:24

Это был лучший вестерн, который я видел за последние несколько лет. Актеры играли чертовски убедительно. Хотя сам фильм был скучным.

6
18.05.2022, 06:51

— Вот он! Настоящий вестерн! На самом деле, нет. Только без обид. Это был фильм с рейтингом +18, для взрослых, и не для всех. Я бы назвала его фильмом 18+ и не более того. Этот фильм меня поразил тем, как в нем было показано начало 20 века. Он был снят так качественно, с помощью профессиональных операторов, что я была приятно удивлена. Мне стало интересно, как снимали эту картину.

6
09.05.2021, 02:57

Если вам лет 15 и вы хотите узнать, что такое настоящая кровь, то Большой переполох вам понравится. Если вам 25-30 и вы уже смотрели этот фильм, он вас не напугает. А если вы старый и мудрый, как я, и смотрели его не раз, ну и любите хорошее кино, это кино вас не напугает даже после 40 . А вот тем, кому 60-70, смотреть обязательно.

4
28.03.2015, 07:19

Великолепная драма! Мне не хватило лишь вестерна. Она ответила: И как ты, мать твою, собираешься меня отсюда вытаскивать?! . В ресторане официант поставил перед мной детское кресло, потому что думал, что мне нужен еще один стул. Когда он принес два стула, я сказала, что это не то место, где нужно сидеть. Он ответил, что правильно думает, за что я поблагодарила его кивком.

3
22.04.2021, 15:53

Этот фильм меня просто очаровал! Он настолько отличается от всего того, что есть сейчас, что я могу смело сказать, что это один из лучших вестернов всех времен и народов. Актеры играют великолепно, у каждого персонажа своя уникальная роль и все они в этой картине на высоте. Я до сих пор не знаю, кто исполнил главную роль в этом фильме, но уверена, что этот человек по-настоящему талантлив. По сюжету двое друзей попадают в плен к индейцам, где и становится понятна главная суть этого фильма.

3
21.04.2021, 06:35

Нет фильма более захватывающего, чем Большой урожай.

2
01.10.2019, 06:23

Большой переполох в маленьком городке – это не просто фильм, это культовое кино, которое знают и любят многие, но по понятным причинам название его мало кто помнит. Тем больше чести создателям этого замечательного фильма, которые сумели его восстановить и в очередной раз доказать, что для этого не обязательно иметь большой бюджет и звать звезд первой величины. Фильм снят по популярному роману американского автора Джона Гришэма Время спрута.

1
07.06.2012, 13:54

Когда я посмотрел его в первый раз, то подумал — вот это вестерн! Ни секунды не сомневался в том, что фильм будет интересным! Я был на седьмом небе от счастья, потому что до этого фильма я ничего подобного не видел! Но чем дольше я его смотрел, тем больше понимал, как сильно я ошибался! —- - О чем это говорит? — Все фильмы о Диком Западе — это всего лишь кино. А все вестерны — лишь часть Голливуда.

1
05.04.2021, 13:25

Сюжет фильма повествует о событиях в Африке, где два молодых человека отправляются в джунгли. По дороге они заблудились и чуть не попались на глаза белому охотнику. Однако, им удалось спастись, но их преследуют и преследуют по пятам. Очутившись на территории, которая принадлежит одному из вождей племени, они находят себе убежище. А дальше начинаются приключения.В фильме есть много интересных моментов, которые я обязательно посмотрю.

0
Добавь свой комментарий!