Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vinyan Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
5621 голос
Кинопоиск
5.119/10
1426 голос

Душа

Страны: Великобритания, Бельгия, Франция, Австралия
Премьера фильма: 30 августа 2008 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Жанет и Пауль не могут смириться с мыслью, что их маленький сын погиб во время цунами 2005 года, ведь тела его так и не нашли. Они не верят в смерть ребенка и проводят всевозможные расследования, но, когда выясняется, что это не вся правда, а кто-то очень умело прячет тело, они понимают, что возврата нет, и вскоре их сына снова ждет смерть.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VinyanРежиссер: Фабрис Дю Вельц

В главных ролях
Эммануэль БеарРуфус СьюэллPetch OsathanugrahДжули ДрейфусAmporn Pankratok
12.05.2012, 01:43

Мне фильм очень понравился. Снято всё настолько круто, что кажется что ты находишься в фильме. Я сначала долго смеялась, а потом долго плакала.

7
20.06.2012, 18:11

В то время, когда он вышел, фильм только вышел на экраны и ещё не успел набрать популярность. Тогда я смотрела этот фильм, помню, что меня очень тронула история девочки Люси, которая жила обычной жизнью, с некоторыми людьми, и её в очередной раз обманул мужчина, который на много лет её старше. Он бросил Люси и исчез, но она жила дальше, её подруга, сказала Люси о том, что он её очень сильно любит и что они обязательно будут вместе, после того как она пройдёт курс лечения от бесплодия.

7
15.05.2016, 16:08

Этот фильм я посмотрела впервые в интернете и с тех пор меня не покидало ощущение чего-то жуткого. Я так и не смогла его досмотреть. После просмотра, конечно же, пошла в магазин за дисками. Оказалось, что один из них мой! Да еще и два других есть! В общем, все мои диски сразу! Но, как это часто бывает, посмотрев фильм, вы не узнаете, чем он закончится. А вот концовку Вы не угадаете 100%! И это будет очень страшно! Фильм снят по реальным событиям.

6
12.09.2021, 09:05

Фильм о парне по имени Алекс, который всю жизнь считал себя идиотом. Однажды он встречает своего соседа Гарри, который предлагает помочь ему найти свою человеческую душу. И он соглашается и отправляется в путешествие в поисках своей души. К нему присоединяется и другой парень, которого зовут Майкл. Он очень помогает нашему герою, но, как говорится, всему хорошему приходит конец. А что же будет дальше с нашим Алексом и его новыми друзьями? Узнайте это сами и посмотрите этот интересный триллер.

6
19.07.2012, 19:09

Неплохой фильм. Побольше бы таких фильмов. А на кассете написано:Хороший фильм.Рекомендую для просмотра тем, кто ещё не смотрел. Вот так! Не знаю, как на счет души, но фильм достойный. Он просто переполнен какими-то жизненными, правдивыми мыслями. Советую всем его посмотреть! В нем есть смысл и мораль.

5
26.11.2015, 02:35

Фильм очень хороший. Сюжет очень запутанный. Весь фильм не мог толком понять, что же будет происходить дальше. Актеры играют просто великолепно. Я просто поражался игрой всех актеров. И все это приправлено хорошей, атмосферной музыкой. Мне фильм очень понравился.

3
06.01.2018, 02:13

Душа - это психологический триллер с интересным сюжетом. Я с большим удовольствием посмотрел этот фильм на одном дыхании. Фильм смотрится на одном дыхании, особенно интересно смотреть его в первый раз. В фильме много интриг и неожиданностей, которые постоянно удивляют зрителя. Сюжет фильма очень необычный. Этот фильм нельзя назвать шаблонным, так как в нём нет избитых приёмов. Данный фильм я могу советовать всем любителям триллеров.

3
18.05.2020, 22:21

Хороший фильм! Сплошная психоделика! Рекомендую. Когда смотрели в кинотеатре, я так ржал, что со мной случилась истерика.

2
21.03.2019, 21:12

Отзывы: вот что мне действительно понравилось, так это то, что в нем нет пошлости и грязи которой хватает в современных фильмах. Фильм о любви, о чувствах и о том как нужно бороться за любимого человека. В фильме есть много драматических моментов, но не смотря на это, я считаю, фильм получился хороший.

1
16.05.2014, 14:31

Не так уж страшно, как описано. После фильма я задумался и понял, что если все время будешь жить с ощущением, что ты вот-вот умрёшь, то жить тоже будет не страшно. И это не то, о чем я думал последние годы. Не о том, что всё закончится. А именно то, что впереди ничего нет. Я почувствовал себя маленьким и нищим, меня больше не заботило мое тело. Все эти вещи я теперь мог купить.

1
Добавь свой комментарий!