Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Photographing Fairies Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2700 голос
Кинопоиск
6.255/10
830 голос

С феями - шутки плохи

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 19 сентября 1997 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Фотограф Чарльз Касл тяжело переживает утрату своей красавицы-невесты, погибшей во время снежной бури. Утратив вкус к жизни, вне себя от горя, он отправляется в длительное путешествие по самым диким и опасным уголкам Америки, чтобы восстановить мир в своем сердце и душе. На исходе ХХ века в Европе на фоне застоя и деградации европейской культуры возникает новый виток высокого искусства. В это время в одном из престижных театральных центров Европы рождается театр нового типа – социальный. Сам по себе этот факт не вызывает удивления. В условиях не только интеллектуальной, но и политической изоляции, театр мог развиваться лишь в условиях диалога, а, следовательно, и взаимного понимания. Лучший подарок к празднику – книга. Но далеко не всякая книга может стать достойным и желанным подарком. Наиболее ценным подарком для детей являются, конечно, книги, но они же могут стать прекрасным символом семейного благополучия и благополучия страны. Увиденное заставило создателей фильма снять с полки книгу давно умершего автора, а вместе с ней и вернуть к жизни свежеиспечённого ребёнка. Книга повествует о забавных приключениях троих маленьких мальчуганов-близнецов. Первый из них является "грузом 200", второй – мальчиком, родившимся на войне и чудом выжившим в аду российского плена, а третий – каскадером, нелепо погибшим в последние дни своей жизни. Отважный, но лишённый воображения и жадный до приключений мальчишка, названный в честь своего прадеда – "Хэнк", не только выжил, но его очень тянет на приключения, и он бежит из плена к своим родителям-единокровцам. "Корпорация счастья" – роман, который всегда казался открытым, но не всегда прочитанным. Главный герой романа, друг автора Александр Евгеньевич, отправляется в долгое путешествие из Санкт-Петербурга в Москву. На вопрос "Почему? ", он отвечает: "... Говорил, что иду к маразму, а оказался – к счастью..." Интерес к английской литературе XVII века, драматическая активность и жизненная энергия, с которой Томас Манн переживает события этих лет, а также та любовь, которую он вызывает у читателей, показывает, что больше всего художник ревнует тех, кто старше его, ведь из мифа о том, что он "сед, как лунь", он выбирался и в конец века, как знамение – предвестник перемен. Продолжение истории о волках-оборотнях и о Кае, умеющем превращаться в волка.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Photographing FairiesРежиссер: Ник Уиллинг

В главных ролях
Тоби СтивенсЭмили ВуфБен КингслиФрэнсис БарберФилип Дэвис
22.06.2014, 22:06

Да, это было круто! Особенно мне понравилась сцена, где все мужики в комнате перетрахались друг с другом. Мои дети спрашивают меня: Что сказал врач в детстве? Кем ты мечтал стать? Доктор, я хочу знать, какие гормоны отвечают за появление прыщей? У меня есть сестра-близнец, и мы выглядим абсолютно одинаково. Но, не считая этого, мы совершенно разные люди.

6
25.08.2018, 20:44

Я посмотрела только первые два фильма, потому что они для меня наиболее приемлемы по сценарию. В принципе, сюжет вполне достойный: есть злодей – король, есть две его дочери, одна из которых работает на него. У них есть некий магический кристалл, позволяющий с ним общаться, и в нем есть код 7, который необходимо разгадать при помощи сына этой коварной дамы. Он и является ее заместителем. И в конце-концов, злодей будет наказан. Но это же детектив, поэтому здесь все будет не так однозначно.

6
31.10.2016, 06:20

О чём этот фильм! Привет всем! В этом году я посмотрела один из самых любимых моих фильмов-фэнтази С феями - шутки плохи . Фильм про детей, которые были очень дружны.

6
26.01.2013, 01:12

Не могу не поделиться моим впечатлением от просмотра фильма С феями - шутки плохи. Фильм снят по одноименной книге Дж. Роулинг. По сюжету фильма, во время проведения экспериментов с волшебными зельями и заклинаниями, один из главных героев, начинает создавать монстров, которых он называет феечками. И когда эти монстры начинают превращаться в обычных детей, которые живут без родителей, то главный герой перестает доверять магии и все его попытки спасти фей, проваливаются.

5
29.05.2012, 08:16

Я не понимаю, как можно любить такое? - А я не понимаю, зачем они это снимали.

4
03.03.2014, 14:34

Не очень люблю фильмы-детективы, как и фильмы, снятые по реальным событиям. Но фильм, снятый по реальным событиям - это что-то вроде того. Он так же интересен, он так же забавен. Это не просто развлекательное кино, это фильм о людях и их чувствах, о любви и ненависти, об ответственности и её отсутствии. Всё это приправлено отличным экшеном, искрометным юмором и хорошей актёрской игрой.

3
08.10.2020, 15:50

Если бы это случилось на самом деле, то я назвал бы его Дьявол в голубом платье. Я не знаю, что сказать. Не знаю как реагировать. А что если всё так и есть? Что если мы уже не можем помочь таким детям? Но даже если ты знаешь, что делать, это ещё далеко не значит, что это правильно. Если есть силы, пусть они просто будут. И пусть у неё будет ещё много-много сил.

2
22.03.2014, 00:11

В отличие от многих других, этот фильм мне понравился. История о двух подружках-ведьмочках, одна из которых в детстве потеряла родителей и живет на попечении бабушки, а вторая, наоборот, обрела родителей, но из-за своей вредности их недолюбливает. Две девочки живут в маленьком городке Ландон со своими родителями и бабушкой. Обе они ведьмы - могут превращаться в людей, но по каким-то своим причинам не могут менять форму тела.

0
03.04.2012, 06:14

Какой интересный фильм! Давно не видела такого красивого фэнтези. - А помните, как в детстве мы верили, что феи существуют? - Но эти маленькие девочки даже не знают, какие они на самом деле и что творят. Вот он пример того, как взрослые могут испортить даже самый хороший фильм. Даже сам сюжет довольно примитивный и предсказуемый, но спецэффекты и игра актеров прекрасны! Феи показаны добрыми, милыми, но в тоже время злобными. Но есть и те, которые наоборот, помогают им всем.

0
28.10.2021, 04:56

Сюжетная линия сюжета фильма рассказывает о двух соседках, каждая из которых является волшебницей. Девушки имеют разные характеры и отношение к различным вещам, но они обе влюблены в одного парня. Однажды, когда девушки занимаются своими делами, они слышат голоса, которые просят помочь в одной нелегкой задаче. У каждой из девушек есть свои слабости, с которыми она не может совладать. На помощь приходит третья соседка, которую не пригласили, но она сама случайно появляется и вступает в борьбу.

0
Добавь свой комментарий!