Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bonnie e Clyde all'italiana Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
455 голос
Кинопоиск
7.588/10
898 голос

Бонни и Клайд по-итальянски

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Банда гангстеров, напавшая на банк, берет в заложники Лео, продавца сувениров, невезучего малого, постоянно влипающего в разные истории, и Джиаду, молодую женщину, которая, чтобы заработать на жизнь, подрабатывает служанкой в богатом доме. Напавшие дожидаются приказа уйти и начинают угрожать, что взорвут здание, если Джиаду не выдаст их местонахождение. Чтобы избежать неминуемой гибели, Лео вместо бегства решает совершить кражу банкнот. Собрав наличные, он подъезжает к зданию банка, но, прежде чем пройти внутрь, замечает у дверей машины выбежавших из него Джиаду и ее любовника, которые держат в заложниках Лео. Чтобы вызволить брата, Лео решает снять деньги со счёта и, взяв заложников, скрыться. Только вместо того, чтобы убежать, он решает дать бандитам бой. Тем временем Джиаду намерена получить выкуп за Лео. Для похищения брата она нанимает сообщницу. Любовник Джиаду — зловещий слуга Чарли, который возглавляет банды, совершавшие налёты. Однако все присутствующие знают, что он — агент Организации. Герой, выхватив у сообщницы револьвер, отбивается от разбойников, падает, сражённый пулей, а затем чудом выживает. Тем не менее, бандитам удаётся добить его, а сообщница Джиаду похищает Лео и, приведя к отцу, шантажирует его тем, что Лео сейчас умрёт, если на него не будут перечислены сто тысяч долларов. Тем временем настоящие грабители продолжают сидеть в машине и подслушивают разговор, ведущийся в банке. В это время сообщница записывает всё на камеру. Она узнаёт, где находится Лео, и пытается уговорить Джиаду отпустить его, но та не соглашается. Бандиты слышат, что в банк вошёл мужчина, не знающий их, и решают, что это и есть Лео. Тогда Джиаду издает приказ напасть, и они с сообщницей убивают заложников. В конце фильма Джиаду прыгает в автомобиль и уезжает, бандиты же врываются в банк и забирают деньги.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bonnie e Clyde all'italianaРежиссер: Стено

В главных ролях
Паоло ВилладжоОрнелла МутиЖан СорельFerdinando MuroloAntonio Allocca
11.07.2014, 05:00

Это единственный фильм, где нет слов, но это не делает его плохим. Не зря в своё время его назвали лучшим фильмом года.

7
27.05.2012, 19:36

1. Сюжет: Два друга-гангстера, Бонни (Форест Уитакер) и Клайдом (Джек Николсон) (из-за которых и произошел весь сыр-бор в фильме), пытаются завязать, но не все у них получается. В конце концов один из них сбегает и оказывается в США. Но по пути его арестовывают, сажают в камеру к девушке-заключенной, которую играет знаменитая и неподражаемая Джинн Филлипс. 2. Юмор: Хороший. У Джеки Чана я бы сказал просто превосходный актерский состав. 3. Музыка: Очень хорошая.

6
30.04.2020, 11:55

Фильм Бонни и Клайд - это кинофильм 1982 года, снятый в Италии. В главных ролях сыграли Клаудиа Кардинале и Роберто Бениньи. Я смотрела этот фильм в кинотеатре, в котором тогда был установлен специальный аппарат для просмотра фильма с русскими субтитрами. Очень давно не видела фильмы, которые я смотрю в обычном режиме, так как это удовольствие не из дешевых. Не помню стоил ли он 200 рублей, но точно не больше 100 рублей.

5
31.03.2018, 11:13

Бонни и Клайд - это не совсем фильм о любовном треугольнике с гангстерами, в нем, кроме этих гангстеров, присутствуют такие персонажи как - бандиты, полицейские, мафия, женщины, друзья, родственники, и т. д., но все они играют очень важную роль в сюжете, да и сама концепция фильма очень интересная. Это история двух воров, которые стали гангстерами, когда поняли, что для того чтобы обеспечить себе безбедную жизнь нужно совершать противозаконные дела.

4
16.11.2022, 11:10

Фильм рассказывает о жизни супружеской пары миллионеров, Бонни и Клайда, которая была настолько испорчена властью денег, что была готова на все, чтобы эти деньги получить. Фильм изобилует шутками, и даже имеет некоторое сходство с фильмом Бонни и Клайд 1985 года. И конечно, в фильме есть отличный юмор, который не оставит зрителя равнодушным. Очень красивые актеры играют свои роли. Мне понравился фильм и я рекомендую его к просмотру.

4
03.02.2023, 13:00

Бонни и Клайд — это один из моих самых любимых фильмов. Если кто не знает, он снят по сценарию Альфреда Хичкока. Фильм рассказывает нам о двух друзьях - Бонни Паркер и Клайде Бэрроу, которые после ссоры со своей девушкой отправились к ней мстить.

4
30.04.2012, 17:51

Итальянская комедия о двух грабителях банков. Только они не ходят пешком. А ездят на лимузине. Я думал, что это начало анекдота, но оказалось, что он так и не начинается. В общем, не тратьте время. Если вам нужно что-то более смешное, то просто посмотрите Плохой Санта. Плохой Санта — это отличный фильм, который я люблю пересматривать, даже если я его смотрю в первый раз.

2
11.05.2013, 02:14

Кто не видел - тот не видел! Фильм достаточно старый, но не смотря на это, не устарел и смотрится с удовольствием до сих пор. Сюжет фильма достаточно прост, это история двух друзей, которые ведут двойную жизнь: добропорядочный семьянин в роли бандита, а девушка, которой он нравится, в роли его жены. По сюжету в городе в котором происходит действие фильма, идет война, что сильно отражается на жизни всех его жителей.

2
18.06.2019, 08:31

В США есть фильм Бонни и Клайд, но Италия мне ближе. С этим фильмом я познакомился в далеком детстве, когда с родителями ездили к бабушке в Италию, что очень помогло мне в плане языка. Сам фильм понравился, хотя местами и провисал, но все же, он достоин быть среди классики. Он рассказывает о гангстерах из Нового Орлеана (США) — Бонни Паркер и Клайде Батерфилде, которые вместе с другом детства и подельниками организовали банду.

2
30.01.2022, 05:24

Как я уже говорила, я к этому фильму пришла в момент, когда он был популярен. Тогда я и посмотрела его впервые. В этом фильме есть то, что мне всегда нравилось в фильмах подобного жанра, а именно - хороший юмор. Но так как этот фильм я уже смотрела, а пересматривать что либо не хочу, на мой взгляд, чтобы понять что-то новое, нужно быть в теме. Сюжет фильма незамысловатый, но не банален.

0
Добавь свой комментарий!