Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

В последний час

Страна: СССР
Премьера фильма: 1929 (СССР)
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается в 1943 году. Во время одного из освобождений Одессы бойцы военной разведки обнаружили на берегу моря подростка. Мальчик ранен и он, вероятно, является сыном оккупантов. Он был взят на воспитание военными разведчиками. Подросток попал в госпиталь. И вот там-то, во время операции, он встретил свою судьбу - девочку по имени Наташа. Наташа является воспитанницей детского дома. Её родители погибли в первых боях. Самодельное письмо, которое она принесла в госпиталь, чтобы его прочитали врачи, стало известно партизанам. На балу Наташа встречает лейтенанта Плужникова, а впоследствии от него выходит замуж. И всё бы ничего, но родители Наташи решили отправить девочку обратно в детский дом. И в то время, когда родители Наташиного мужа везут её в сельский дом, оттуда убегает мальчик. Теперь задача Плужниковых — найти его и возвратить девочку домой.
Год: 1929Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Михаил Чиаурели

В главных ролях
Александра ТоидзеА. КалабегишвилиАлександр ТакайшвилиМ. СтаценкоА. Мурусидзе
31.01.2022, 03:50

Не советую тратить время на эту чушь. Моя жена сказала, что сама разберется, что смотреть, но я скажу вам прямо сейчас - она потратила время зря. Это фильм, который даже в кинотеатрах не показывают. Мне кажется, я знаю, о чем вы все думаете, но боюсь, что вы заблуждаетесь. Фильм рассказывает о том, как американские колонисты застряли в бушующем море на своем корабле Мэйфлауэр и как они пытаются пережить последнюю неделю.

7
18.11.2019, 10:00

Не могу пройти мимо такого красивого кино и не поделиться мнением. Я просто в восторге! А все почему? Потому что это самый настоящий подарок зрителю. Причем, как я понимаю, это кино сделано для широкой аудитории - и на меня, и на тех, кто ни за что раньше не стал бы тратить время на такие вещи. Что понравилось: - картинка. Шикарные декорации - в том числе, очень точно воссозданы интерьеры и города 30-х годов - это и дома, и архитектура, и вывески; - костюмы, наряды, прически; - актерская игра.

5
04.08.2015, 19:33

Это не фильм, это песня. Он настолько меня потряс, что я решила сделать постер и повесить его в офисе. Так и делаю до сих пор. Последний час - один из самых потрясающих фильмов, которые я когда-либо смотрел.

5
16.11.2021, 05:35

Ужасно! Невероятно! Очень хороший фильм! Актеры сыграли потрясающе! Мама спрашивает у меня перед сном: Чем ты занимался сегодня? А я стою и думаю, как бы так ответить, чтобы ничего не рассказывать. И говорю: Ну, я просто гулял по пляжу. Она говорит: О, ну я же говорила, что тебе понравится! Заходим с мамой в аптеку. Я хочу купить спрей от комаров.

5
10.02.2018, 12:37

Это был классный фильм! Мы с моим парнем решили посмотреть его вечером. Чтобы скоротать время, мы стали играть в игру: бросать игральный кубик и смотреть, какое число выпадет на гранях. Мы играли до полуночи, и выпало число 11. Я сказала: Не может быть! Давай еще раз! — и бросила кубик еще раз. Опять выпало 11.

5
02.04.2022, 00:06

Трилогия, которая была удостоена нескольких значимых кинопремий. Данный фильм в своё время получил 3 награды, 2 номинации. Конечно, можно сказать что это не самые лучшие фильмы, но всё же они заслуживают внимания. Сюжет повествует нам о двух детективах, которые работают в полиции. Они расследуют дело о пропаже ребёнка, которое не может быть раскрыто из-за того что у них нет зацепок.

3
29.05.2022, 17:41

Это фильм о первом в мире киносеансе. Он состоялся 14 февраля (по новому стилю - 21 февраля) в Париже на арене цирка Мулен Руж и был показан в присутствии 10 тысяч зрителей. Как это выглядит? В начале фильма показывают кадры из Парижанки с Лоллобриджидой. Затем - в главной роли в фильме Мадо снялся Жан Маре (в Последнем часе он сыграет еще одну роль - графа де Грие в сцене, где у него в руках оказывается револьвер). И вот - Последний час.

3
16.11.2014, 17:26

Он про то, как в течение одного дня произошло одно из самых драматических событий в истории США, и я бы, наверное, не сказала, что оно чем-то похоже на В поисках потерянного ковчега или Ной, но оно однозначно того стоит.

3
05.05.2016, 00:42

В последний час — это, безусловно, лучший фильм с Робертом Рэдфордом в главной роли и я не могу не написать о нем пару строк. Он, а также Джордж Клуни, который там играет, и Мэтт Дэймон, играющий его водителя, являются, наверное, лучшими актерами Голливуда за последние годы. Это тот случай, когда актерский состав великолепен. Рэдфорд, в частности, просто восхитителен.

1
28.04.2012, 04:59

После выхода из кинотеатра было такое ощущение, будто сам находишься в том здании и смотришь на все происходящее оттуда. Если это и есть апокалипсис, то он очень правдоподобен. От себя: я действительно ожидал чего-то подобного. И если это не конец света, то я сам скоро стану последним человеком на планете. А люди, в первую очередь, будут уничтожать друг друга. Все это я прочувствовал, побывав в кинотеатре.

0
Добавь свой комментарий!