Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Balloonatic Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
2803 голос
Кинопоиск
6.616/10
365 голос

Помешанный на воздушных шарах

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 1923 (США)
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Действие фильма начинается в одном из американских общежитий. Парнишка с его девушкой заболели после вечеринки, но им не хочется везти их домой, ведь там ждет младшая сестра. В фильме Этот безумный, безумный мир (Германия) рассказывается нам о мечте и любви обычного парня, к которой он не может быть готов из-за своих проблем с наркотиками и алкоголизмом. Этот фильм рассказывает нам о главном герое, который имеет огромное желание поехать в путешествие на запад, но он не имеет денег, чтобы осуществить свою мечту. Помешанные на воздушных шариках (2015) В этом фильме мы находимся в другом помещении, которое переполнено людьми, занимающимися каким-то непонятным делом. И парень по имени Сэм не может понять, что это такое. Он даже не знает, что за люди все сидят перед ним. Звуковые эффекты в этом фильме делают его особенно интересным, так как в начале фильма довольно редкие звуки, которые потом становятся все более регулярными. Эта романтическая фантастика с элементами ужасов рассказывает нам, на что способна любовь. Новый фильм режиссера Умберто Эко - Восемь Сюжет фильма на этот раз будет построен на том, что у 8-летнего мальчика есть 8-летний брат. Их папа уехал на летние каникулы, и мать запретила им видеться. Юный герой Красавчик Джон решил поехать в летний лагерь, в котором он должен проводить все свое время. Но по стечению обстоятельств он оказывается в компании шести разных детей, которые все время все время превращаются в друг друга. Мы сможем увидеть, как 8-летние девочки в салоне красоты стали настоящими профессионалами в своей профессии, потому что они смогли открыть тайну причёски Малефисенты. Данная мелодраматическая комедия поведает нам о прекрасном партнере, который пострадал от измены любимой женщины. Родители решают познакомить его со своей взрослой дочерью. Девушка Хэлс решила взять маленький отпуск и отправилась на остров, чтобы отдохнуть от городского шума и суеты, но как только она села в самолет, ей стали слышаться странные звуки, после чего она стала видеть странные сны. Кино про двух сестёр, одну из которых психически ненормальная из-под опеки родной матери, а другую из- за недостатка внимания удочерили.
Год: 1923Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BalloonaticРежиссер: Эдвард Ф. Клайн

В главных ролях
Бастер КитонФиллис ХэверБэйб Лондон
10.09.2018, 20:13

Это один из лучших фильмов, который я видела в своей жизни. Он очень добрый и радостный. Там нет никакой агрессии и злобы - вообще. Хотя нет, есть злые люди, но они не главные герои, а второстепенные. Главный герой - это именно добрые люди. Они там и поют, и танцуют, и играют на разных инструментах, и просто живут - так, как живут обычные люди. Очень интересно было смотреть и смотреть на этот фильм. И не могла оторваться от него все две недели, которые шел показ.

6
02.06.2020, 01:17

Это один из тех фильмов, которые нужно увидеть собственными глазами. Снимайте шляпы, господа, это кино — в первую очередь! Когда моя 10-летняя дочь пришла из школы, она шепотом рассказала мне историю о том, как кто-то в классе вырезал из журнала и принес ей фото моих голых коленок. Она спросила, можно ли ей посмотреть. Я разрешил, и потом она не разговаривала со мной неделю.

5
19.02.2019, 03:23

Фильм повествует о двух друзьях, которые мечтали разбогатеть, но только не тем способом. Их мечта была - воздушные шары, наполненные воздухом. Они хотели заработать большие деньги и поэтому они решили изготовить шары из воздуха, чтобы получить деньги за них. Но увы, друзья ошиблись и все было напрасно. Вот такой вот фильм. Мне не понравился, скучновато. Хотя он мне понравился еще в детстве, когда я его смотрела и он был не современный. Сейчас в наше время вряд ли это произведет впечатление.

5
04.03.2018, 21:07

Начну с того, что я не люблю фильмы-катастрофы. То есть те фильмы, где показывают, как в какой то момент всё рушится или летит вверх тормашками. Мне не нравится такое кино. Но этот фильм меня зацепил. Почему? Потому что он рассказывает о том, как люди помогали друг другу справиться с катастрофой. В фильме показаны разные ситуации, которые могут произойти с любым из нас в нашей повседневной жизни. Когда ты теряешь близкого человека, мир вокруг рушится и становится бессмысленным.

4
04.03.2019, 01:01

Увольте режиссера, актеров и оператора.

4
17.09.2022, 03:32

Этот фильм я посмотрела впервые на днях, по ТВ. Фильм не мой, но не могу не написать свое мнение про него. В целом фильм неплохой, мне понравился. Даже очень. Но для меня было немного скучновато. Я люблю фильмы с интересным сюжетом, а еще люблю фильмы, где много юмора. И этот фильм мне не понравился тем, что он такой обычный, что я еле досидела до конца и выключила. Он совсем скучный и неинтересный. Не знаю, как на него можно вообще ходить в кинотеатр.

3
25.08.2014, 01:06

Сюжет в нем очень милый, и, если бы я не была фанатом фильмов про вампиров, я бы обязательно посмотрела этот фильм. Но, поскольку я все-таки вампир, а не простой смертный человек, то и рассматривать фильм, как просто милую комедию, я не стану. Помешанный на шарах - фильм очень мрачный. Я всегда мечтала о том, чтобы у моего мужа, при виде любой женщины, загорались глаза. Ведь тогда мой муж смог бы увидеть во мне женщину. И я была бы самой счастливой женщиной на свете.

2
08.09.2013, 02:02

По-моему, это гениально! Он снял фильм, где нет ни одного воздушного шара. (Из отзыва) Я родился и всю жизнь живу в Питере. Это на Неве, если кто не знает. Так вот, я люблю этот город. Люблю его улицы, каналы, воду, дома, зелень, небо. Я люблю бродить по нему, ездить на метро, ходить по набережным. И не понимаю людей, которые этого не любят.

2
21.08.2021, 01:56

Если вы, как и я, знаете фильм по первому предложению, то этот фильм для вас. Он очень хорош! Хотя там нет ни единого момента, который мог бы вдохновить художника. А есть только несколько секунд, которые заставляют меня улыбаться даже сейчас. Посмотрите, и возможно, именно сегодня вы посмотрите его ещё раз. (В этом случае советую перемотать.) И не говорите потом, что я вас не предупреждала.

1
24.06.2015, 21:48

Если бы я увидел этот фильм раньше, то не стал бы тратить на него денег. Потому что до сих пор я видел множество фильмов о дирижаблях, которые были интересны только летчикам, штурвальному и пилоту. Я их смотрел, не задумываясь. А этот фильм, который мне посоветовала посмотреть моя сестра, которая посмотрела его в кинотеатре и пришла в полный восторг, меня заинтересовал. Но потом выяснилось, что это не тот фильм. И я потратил на него деньги, и еще был разочарован.

1
Добавь свой комментарий!