Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
25 голос
Кинопоиск
7.49/10
435 голос

Бомж

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Прожив половину жизни, герой вспоминает о том, что где-то в провинциальном городке живет бывшая жена с уже повзрослевшим сыном. Он отправляется туда, где его никто не ждет, и становится их другом. И вот здесь начинаются приключения. Вторая часть "Мечтатели" переносит нас на континент за век до нашей эры. Тропический мир находится на грани вымирания, и именно в этот момент на арену истории выходят эллины. Все жители империи разделились на три группы: "избранных", "людей труда" и "люмпенов". "Избранные" — это те, кто сумел заработать уважение и уважение среди соседей. В "излишествах" они себе не отказывают. "Люмпены" — те, для кого материальные блага являются пустым звуком, и кто не умеет думать ни о чем, кроме наживы. Именно "люксы" и становятся главной движущей силой тех событий, которые разворачиваются на мировых рынках. Экономика в то время была преимущественно аграрной, и в стране царил настоящий хаос. Но именно в те времена зародилась наука. Именно тогда были открыты такие открытия, как колесо, бумага, ткань, телеграф... Вскоре люди научились объединяться в племена, и возникла философия, которая постепенно породила новое искусство — театр. Остросюжетная военная драма о 1920-х годах в Париже. Фильм рассказывает о "новой волне", о зарождении и становлении авангардизма. Лирические и трагические произведения искусства, музыка и изобразительное искусство, кино и литература – все это показано через призму судьбы и творчества Эдит Пиаф. Эта великая французская певица и актриса сыграла во всем этом особую роль. В центре истории находится талантливый молодой человек, приехавший в Лос-Анджелес учиться на режиссера. Он знакомится с девушкой, которая решает сыграть в его жизни ключевую роль. В тот момент он еще не знает, что перед ним — девушка из другого мира... В романтическую комедию "Супер Майк XXL" кинокомпания Warner Brothers превратила нашумевшую и популярную в 90-х анимационную ленту "Тайна третьей планеты". Это комедийная история о мальчике Майке, который обожает делать что-то своими руками. Как-то раз он случайно мастерит механическую пилу и для нее придумывает новое имя — Супер Майк. Однако ее создатель умер, и теперь Майк должен разыскать его, для того чтобы стать отцом.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николай Скуйбин

В главных ролях
Владимир СтекловСергей ХарватТамара СёминаВалентин МигуновНикита Астахов
10.07.2012, 16:17

Сюжет: Двое друзей приезжают в деревню, чтобы продать дом. Один из них, тот что побойчее, оставляет в доме ружье со словами: Если что-то случится, стреляй прямо в голову. Они решают снять комнату в гостинице и найти себе девушек. На следующий день они встречают симпатичную девушку и берут ее на свидание с парнем. Девушка начинает оказывать знаки внимания и тут, неожиданно, возвращается хозяин дома. Он выгоняет парня из дома, тот пытается его спасти, но его друзья избивают его.

7
19.05.2015, 00:12

Хороший фильм, жаль только, что это НЕ комедия.

6
20.07.2016, 01:58

Про что фильм? Фильм про судьбу простого паренька, который решил переехать из своей деревни в город и построить карьеру в музыкальной индустрии. Не особо талантливый и талантливый парень из простой семьи решает переехать в большой город в поисках лучшей жизни и с целью улучшить свою жизнь. В городе он встречает девушку, которая его поддерживает и всячески помогает, но вскоре он понимает, что она ему больше не нужна, и что он ей не нужен.

6
19.02.2014, 23:54

Я не смотрю голливудские фильмы, мне в них неинтересно. Но тут просто не мог не посмотреть, потому что это фильм российского производства, а мне интересны именно российские фильмы. И вот вчера я посмотрел Бомжа. Честно говоря, ожидал худшего, но фильм мне понравился. Сюжет фильма Фильм начинается с того, что главный герой (он же бомж-профессор) работает на предприятии по производству одежды, которое когда-то принадлежало очень известному модельеру.

6
23.05.2013, 02:53

Это комедия, но с глубоким смыслом. Рекомендую. Написала учительница математики из Киева, и я сразу понял, что это неспроста. Это был самый крутой фильм, который я когда-либо видел! Да, я пересмотрел его пару раз, прежде чем понял этот глубокий смысл. И всё-таки есть в этом фильме что-то такое, что заставляет его пересматривать снова и снова. Хотя, наверное, вы это и без меня знаете.

5
14.06.2012, 10:55

На фильм лучше ходить, чем на мюзикл. Фильм реально крутой. На следующий день в метро видел плакат, который рекламировал фильм: Бомж не будет смотреть Красотку снова Я часто видел это, но даже не знал, кто автор этих строк. Оказывается, это цитата из фильма! В детстве я боялся темноты. Особенно когда выключали свет. Моя бабушка читала мне Сказки 1000 и одной ночи, когда я жил в деревне.

3
26.01.2021, 10:22

Да это лучшее что я видел за последнюю пару лет! Фильм о жизни бомжей, на которые всем пофигу из-за их маргинальности и асоциального образа жизни. Очень жизненная история, но тем не менее смешная. Как вам, например, такая мысль: Мы живем в то время, когда человек может быть кем угодно, если ему дать достаточно денег. Он будет заниматься чем угодно, лишь бы платили хорошо.

2
24.07.2022, 00:55

В главных ролях снялись Брюс Уиллис и Роберт Де Ниро, с бюджетом 10млн $, фильм снят на реальной фотографии где бомж делает предложение своей девушке, так что вполне в стиле 90х. Бомж, кстати, был сыгран самим Де Ниро. Фильм очень крутой, смотрел его раз 5, и в нем есть абсолютно все: от отличной игры актеров до очень хорошего сюжета, который поднимает актуальные для нас сегодня темы, типа как важна семья и как тяжело найти свое место в жизни.

2
21.08.2012, 03:14

После просмотра фильма, я думал только об одном — почему мне так понравился этот фильм. Что это? А все очень просто, мой отзыв будет не о сюжете, а о том самом, что так меня привлекло — о музыке. Музыка в фильме Бомж звучит постоянно, причем музыка мне понравилась, она настолько качественная и качественная, что я бы даже назвал ее эталонной.

1
28.05.2020, 11:18

Фильм не оправдал ожиданий. Да и вообще по жизни все очень плохо. (А. Тарковский) По дороге из школы я увидела, как парень толкнул девушку, и она сильно ударилась головой об автобус. В это время мимо проходил полицейский, он даже не посмотрел в их сторону, просто прошел мимо. На следующий день я вновь встретила ту девушку, она была вся в синяках и крови, видимо, все-таки кто-то вызвал ей помощь.

0
Добавь свой комментарий!