Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dealing: Or the Berkeley-to-Boston Forty-Brick Lost-Bag Blues Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
197 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Сделка, или Блюз о потерянной сумке с сорока кирпичами по пути из Беркли в Бостон

Страна: США
Премьера фильма: 25 февраля 1972 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается со сцены ограбления магазина. Воры, которых подослали владельцы ограбленного магазина, под покровом темноты выкрали бумажник у продавца. И для того чтобы вернуть бумажник, они взяли в заложники его самого и его помощника. Когда главный герой фильма Крис Картер приходит в себя, он не помнит ничего из того, что происходило с ним после того, как он потерял память. Так что он не знает где он находится и у кого вообще он находится. Но, открыв дверь, он видит девушку, по странной случайности похожую на его жену, и которая предлагает ему принять участие в игре по поиску его жены. В фильме Резня в "Квинс Маркет" (2018) речь пойдет о том, что произошло в 1981 году в районе Квинс, Нью-Йорк. В этот день полиция закрыла на ночь торговый центр "Копакабана", но кроме этого, еще они закрыли торговый центр на ночь. Толпы народа наводнили его, желая попасть туда. Но на их пути вставал охранник, который с большими усилиями старался удержать людей от того, чтобы они просто не разбивали витрины и не переворачивали все вокруг себя. Но вот среди толпы появляется молодой парень по имени Дэвид, который подошел очень близко к охраннику и пообещал на этом не останавливаться. Дэвид пообещал, что он начнет с того, начнет с камеры наблюдения и может им удастся найти Дэвида. Фильм Однажды в "Шерлоке Холмсе" (2016) поведает историю о Вивьен Ли, которая стала для великого сыщика Шерлока Холмса реальной женщиной. Вив, как многие слышали, называла его просто Шерлоком, на что он ей отвечал, что будет называть ее так, только когда увидит, и она перестала обижаться. Но она так больше и не увидела его, и он не представился ей. Так вот, когда началась Великая война, Британское командование отправило Шерлока, чтобы спасти жизни людей в Англию. Они вместе прибыли в поезде в Лондон, где тут же с ним связались, чтобы узнать как он справляется. Но он отказался от помощи, просто сказал, что справится. Но вот он начал помогать бедным людям, и просто начал обращать на них внимание.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dealing: Or the Berkeley-to-Boston Forty-Brick Lost-Bag BluesРежиссер: Пол Уильямс

В главных ролях
Ховард ГарднерРоберт Ф. ЛайонсЭллен БарберДжон ЛитгоуДжой Банг
14.01.2022, 21:41

Фильм-омерзительная скучища, ни разу не смешно, но местами очень трогательно В детстве любила читать книги про всякие приключения и не понимала зачем их покупают. Сейчас в детстве читаю только сказки и книги с картинками. Когда я была маленькой, нам, детям, родители часто читали вслух. Это было так трогательно, так необычно.

7
21.06.2018, 09:08

Отличный сценарий и отличный фильм. На вопрос приятеля, видел ли я этот фильм, я ответил: Нет, но я обязательно посмотрю. И я не посмотрел его, даже не собирался.

7
11.09.2014, 14:12

Это фильм для женщин. Женщины, которые умеют смеяться над собой и своими ситуациями, и мужчины, которым не в домек чем это закончится.

5
29.09.2017, 16:14

Это фильм для людей в возрасте от 18 до 36 лет, которым нравятся фильмы, которые показывают жизнь без купюр. Смеяться будете долго и громко. А если вдруг вы человек в возрасте и смотрите этот фильм со слезами в глазах, то вам уже не смешно, это ваша трагедия. Это как раз тот случай, когда есть над чем задуматься. Фильм пропитан юмором, но также есть и трагедия в жизни одного из героев. Очень рекомендую его посмотреть всем.

4
22.08.2020, 04:40

Фильм на один раз, но это классика. Она не могла найти ни одного человека на земле, который бы не помнил фильм с этим сюжетом. Все помнят, все смотрели, и это удивительно. Может быть, я плохо смотрел этот фильм. Когда он вышел, мне было 13 лет, я был очень молод и многого еще не понимал. И в итоге я не смог найти ни одного знакомого, который не смотрел бы эту картину.

3
09.03.2018, 05:00

Это просто потрясающе. Я как будто побывал сам там. В конце фильма, после того, как один парень рассказывает о том, что ему приснилось, он добавляет: Мне приснилось, что я умер. На что второй отвечает: Да нет, я тоже умер. Второй парень умер спустя 10 дней после этого фильма. Второй мужик умер через 10 дней после нашего первого знакомства. Как говорится, мир тесен. В детстве я мечтал стать космонавтом.

2
01.01.2018, 18:34

Я смотрел этот фильм в далеком детстве на видео. Меня тогда впечатлило! Помню, как долго я его ждал, и вот наконец-то он вышел в прокат и я с удовольствием посмотрел. Этот драматический фильм про одного человека, который во время игры в покер потерял сумку с сорока тремя тысячами долларов, в том числе и со своим сердцем. В фильме мы видим, что жизнь у него пошла под откос, но при этом он до сих пор не сдался! Он не опускает руки и все равно находит выход из казалось бы безвыходной ситуации.

1
22.09.2020, 19:34

“Это самое грандиозное кино, которое ты когда-либо смотрел, но самое скучное из всех, которые ты снимал. “Это история о том, что случилось с твоим прадедушкой и прабабушкой, которую ты только что сочинил”. “О, я знаю, знаю. Но, по крайней мере, это история, которая произошла на самом деле”. “Нет никакой истории — только твоя больная фантазия”. “Ты не должен судить себя, как и они.

1
21.10.2017, 22:03

Почему ты назвал фильм Блюз о потерянном чемодане? Как оказалось - название довольно точное. Хотя и немного пошлое. Так вот. Сценка с чемоданами была не просто так. В ней показана как раз та ситуация, когда чемодан уже потерян. Причем, потерян уже столько раз, что его потеряли уже все, кто знал, как он выглядит. Все знают, но никто не может найти. И только одна тетка еще не потеряла надежду, но тоже, похоже уже теряет.

0
20.01.2012, 13:48

Поверить не могу, что все эти люди не сошли с ума, снимая фильм для телевидения за такой мизер.

0
Добавь свой комментарий!