Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

San Antonio Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1521 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Сан-Антонио

Страна: США
Премьера фильма: 1945 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* События фильма разворачиваются в 1877 году в штате Техас. Ковбой Клэй Хардин задался непростой целью положить конец бесчинствам Роя Стюарта, главаря банды головорезов. Его старый приятель Гарри ДеМарко, известный как Пингвин, согласился приютить свою дочь. Соблазнив красавицу Маргарет, он стал ее мужем и теперь планирует жениться на ней. Но внезапно в его дом врывается Рой, с намерением отомстить Клаю. В неравной схватке револьвер Пингвина оказывается бессильным перед мощью крепкой руки ковбоя, но это не останавливает его. Клаю чудом удается спастись от разъяренного Роя. Его зовет к себе Гарри, который считает, что его долг — помочь сыну. Но беда приходит оттуда, откуда ее никто не ждал. Фильм произвел на меня неоднозначное впечатление, после просмотра остались вопросы. Разумеется, буду пересматривать, но не сегодня. После просмотра решил, что мой рейтинг составляет 4 из 5, хотя по максимуму он должен был быть 5. Оценка: 5 из 5.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: San AntonioРежиссер: Дэвид Батлер

В главных ролях
Эррол ФлиннАлексис СмитС.З. СакаллВиктор ФрансенФлоренс Бейтс
27.05.2013, 06:04

Я люблю этот фильм и не люблю его. Он хороший. Из-за того, что в доме не было телефона, нам приходилось орать друг другу в самое ухо, иначе мы не могли бы разговаривать по несколько часов подряд. А потом я купил телефон, и весь мир обрушился на меня со скоростью света. Теперь у нас дома телефон работает так громко, что мы можем говорить, не повышая голоса.

6
13.06.2019, 09:19

Когда я его первый раз включил, то вначале немного опешил от того, что увидел на экране. Мало того, что фильм не цветной, а черно-белый, так он еще и старый! И, честно говоря, даже не сразу сообразил, что это начало 50-х годов по тем временам. А когда разобрался, то меня уже начало завораживать происходящее на экране, хотя особой драматичности особо и не было.

5
03.08.2016, 05:56

Это лучшее средство от бессонницы. Можно ходить по комнате и громко разговаривать, не боясь перебудить всех.

4
01.01.2012, 07:14

Мне очень понравился фильм, потому что почти все там правда. Там есть кадры, где показывают, как люди улыбаются и смеются. В Америке люди действительно так делают. И когда они поют, то стараются петь как можно громче, чтобы перекричать шум толпы. А ещё там показывали, как танцуют, причем очень неплохо. Да, много чего там показано, даже то, как женщины падают в обморок и пытаются встать на ноги.

4
02.12.2017, 16:18

Мне очень понравился этот фильм! На мой субъективный взгляд я считаю что это один из лучших вестернов в истории кинематографа. Фильм снят с большим размахом, в духе эпохи. Есть место и интриге, и любви, и драме, и трагедии, и конечно же перестрелкам, погоням и дракам. И это все на фоне красивой природы. Так же есть в этом фильме сюжетная линия, которая начинается еще в 30-е годы и заканчивается в 1900.

3
23.10.2017, 08:59

“Не верю. Как в плохом американском анекдоте”. Не хочу никого обидеть, но это так. Я понимаю, что люди не виноваты в том, что их жизнь такая скучная и однообразная, но зачем превращать ее в такой фильм? Вот у нас в семье почти все такие фильмы смотрели: мама, папа, сестра, бабушка и дедушка (не потому, что киноманы, просто любят смотреть телевизор).

2
30.11.2012, 21:11

Это фильм о любви двух девушек и о том, как нелегко девушкам с двумя детьми найти свою любовь, не имея отца. Одна из девушек - дочь миллионера и сына плантатора. Другая - простая девушка. У девушки-аборигена есть только отец, который ей ни в чем не отказывает.

1
11.07.2015, 17:46

Это один из тех редких фильмов, который можно смотреть много раз и смотреть с удовольствием, если только у вас нет предрассудков. В конце концов, главное в фильме - это даже не его сюжет, а хорошая игра актеров. Все очень трогательно и нежно. Жаль, что сейчас снимают такое крайне редко. К слову, у меня на ноутбуке есть специальная панель, которая включает и выключает музыку при просмотре фильма.

1
20.03.2012, 00:05

В принципе, очень даже неплохо.

1
26.08.2013, 07:50

Это был один из тех редких фильмов, где все актеры играют блестяще и слаженно. И, судя по тому, как они играют даже после того, как им в течение всего фильма не нужно говорить, это было одним из лучших фильмов в истории Голливуда. Сан-Антонио — это великий фильм, который вы обязаны посмотреть.

1
Добавь свой комментарий!