Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deathstalker IV: Match of Titans Понравился фильм?
0
2
IMDB
3.8/10
925 голос
Кинопоиск
3.765/10
202 голос

Ловчий смерти 4: Последняя великая битва

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 1991 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Все великие воины Дальних Земель собираются в замке на вершине холма, чтобы сразиться друг с другом и определить сильнейшего. Нет среди них равного Ловчему. — Верно, — согласился князь. — Но разве мало Ловчих во всей Дольне? Лант поправил одеяние из перьев и положил перед собой на стол рог с вином. — Я стар, и не ведаю своих сил. Достоин ли я сражаться с теми, кто старше меня? Хватит ли мне отваги сразиться с самим Аталой?.. Это было последнее, что сказал тогда князь. Он, согласно обычаю, встал перед Круглым столом и сказал:  - Мои наследники все еще остаются незрелыми юношами. Я думаю, их ждет достойная судьба. Поэтому я называю тебя новым Ловчим, чье оружие лучшее из всех, какие есть в моих владениях. Атала рассмеялся и добавил:  - Назовешь его так, как захочешь. Ловчий кивнул и сказал громким голосом: - Я принимаю твое приглашение. Но скажи, если я умру, станет ли Ловчий, убивший меня, равен Атале?   Взяв рог, Атала подошел к Ловчему и обеими руками прижал к губам горлышко. Сделал несколько глотков. Затем протянул рог Ловчему: — Выпей, и ты докажешь свою храбрость. У Ловчего от удивления округлились глаза. — Пить из этого рога может только он,  — произнес Атала, указывая на Атала. Взмахнув рукой, он сбросил на пол стол и оба кресла и, выйдя из-за стола, встал рядом с Ловчим. Тихо зазвенели кольца на его одеждах. Оглядев своих воинов, Атал сказал:  — Пусть Плакситт и Бидгамет идут первыми. Они примут бой. Глухо прогремели два выстрела. Потом, с диким криком, Атил ворвался в залу. Они сошлись лицом к лицу. Противники стояли друг против друга на узком, вымощенном белой каменной плиткой дворе. Тела их были покрыты множеством мелких порезов. Их лица заросли густой щетиной. На каждом из них был короткий шлем, какие носят воины Дальнего Востока, а к поясу у каждого были прикреплены мечи длиной с мою руку, а то и больше.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deathstalker IV: Match of TitansРежиссер: Ховард Р. Коэн

В главных ролях
Рик ХиллМария ФордБретт Бакстер КларкМишель МоффеттАня Пенчева
14.01.2014, 19:25

В прошлом году я смотрел фильм -трилогию Ловчий страсти. И вот сегодня меня посетила мысль, что я не посмотрел две части, а они мне очень понравились. Посмотрел я на название четвертой части и подумал, а почему я должен ее смотреть? Ведь все три части я видел и уже смотрел. Но как оказалось, я был не прав. Фильм оказался действительно отличным. Конечно есть некоторые повторяющиеся моменты, но в целом фильм смотрится не напрягаясь и даже с удовольствием.

7
23.01.2022, 09:03

Посмотрела этот фильм, и не могу сказать, что мне не понравилось. Конечно, есть в этом фильме свои минусы, как и в любом другом фильме. Но мне очень понравился сам сюжет и игра актеров. Не знаю, может я слишком придирчивая или у меня завышенные требования к фильмам, но мне хочется сказать, что данный фильм на самом деле на очень высоком уровне. Фильм был снят при участии компании Warner Bros.

6
29.11.2013, 22:35

Отвратительная тягомотина, просто отвратительная. Такое чувство, что сценарий писался второпях, без всякого вдохновения и за месяц. В результате получилась скучнейшая тягомотина с массой нелепых моментов и очень слабыми спецэффектами. Да, спецэффекты, как и спецэффекты в любой боевике, сейчас делают на уровне, но в Ловчем это было настолько бледно, что даже и говорить не хочется.

5
24.02.2013, 03:04

В этой части появляется еще один герой, которого можно назвать главным антагонистом фильма.

5
17.05.2015, 07:32

Фильм очень мрачный и мрачный, не для слабонервных. Мне понравился. После просмотра я даже не понял как уснул. Я подумал, вот и все, финал. Утром проснулся и ничего не помню. Вот такое легкое похмелье после просмотра. Когда я только увидел это видео, я подумал, что это розыгрыш, но нет - это реальность.

2
08.05.2018, 06:02

Очень страшный и очень тупой. А ведь мы смотрели его в кинотеатре с женой и ребенком. Я не понимаю, как он им понравился! Жена сказала, что мы должны были оставить ребенка дома - пусть смотрит Дом-2! Ловчий - это название вертолета, который разбился в одной из серий, и из которого вылез главный герой. Он был похож на героя фильмов про Терминатора или Робокопа.

2
05.06.2018, 02:17

Не буду долго писать о том, что в этом фильме меня раздражало почти все, но это тот самый случай, когда раздражает все. Так что лучше я просто перечислю то, за что я очень не люблю этот фильм: Во-первых, это, конечно, актерская игра. Нет, я, конечно, понимаю, что для этого надо хотя бы год походить на кастинги и не только учиться, но и работать над актерской игрой, но мне кажется если у тебя нет актерского образования, то нужно хотя бы стремиться к этому.

1
17.12.2017, 13:30

После фильма я пошёл на собрание по стрельбе из лука. Когда всё это закончится, мы все станем героями, а пока будем просто зрителями. В этот момент все и произошло.

0
03.01.2017, 11:33

А на самом деле он просто крутой. Рекомендую. P.S.: Досмотрел до финала. На этом месте фильм заканчивается и начинаются титры.

0
25.03.2016, 21:35

Это потрясающий фильм, который стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы полюбоваться костюмами и декорациями. Это совершенно уникальное и исключительное зрелище! Но если вы будете смеяться, сидя на диване, то ничего не потеряете! (с) Я понимаю, когда люди пишут, что не понимают, как такое возможно, почему именно так происходит. Они даже не задумываются, что они не способны, они глупы в силу отсутствия здравого смысла.

0
Добавь свой комментарий!