Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Daddy's Deadly Darling Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
1212 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Свиньи

Страна: США
Премьера фильма: апрель 1972 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Юная Линн, обвиняемая в убийстве отца, бежит из психиатричекой клиники и скрывается в провинции, где находит себе работу в небольшой закусочной. Вскоре Линн влюбляется в своего соседа по кафе. Между молодыми людьми вспыхивает роман, но вскоре она понимает, что поведение соседа не соответствует его ауре. Не зная что делать, Линн признается парню в любви и начинает думать, что он сын её отца, сбежавший из психиатрической клиники.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Daddy's Deadly DarlingРежиссер: Марк Лоуренс

В главных ролях
Тони ЛоуренсМарк ЛоуренсДжесси ВинтПол ХиккиКэтрин Росс
06.11.2012, 11:25

В то время как некоторые из фильмов-ужасов выглядят как документальные фильмы, это не так.Я видел документальный фильм Свиньи и получил огромное удовольствие.

7
02.06.2022, 18:35

Этот фильм произвёл на меня неизгладимое впечатление, поэтому я решила написать про него отзыв, чтобы поделиться с вами своим впечатлением. Данный фильм я посмотрела впервые лет пять назад. Он мне очень понравился, так как его сюжет был очень интересный и необычный. В фильме рассказывается про то, что группа учёных из Америки и Англии исследует местность и находят там окаменевшие кости огромного кабана, которые раньше плескались в море.

6
20.10.2018, 05:02

Кто снял это убожество? Как они могли ТАК изуродовать хорошего актера? Зачем? Я плакал. А жена — нет. Хотя, казалось бы, она должна понимать.

5
04.03.2022, 21:15

На этом всё, пока. Хорошего вам настроения и здоровья! А если вы хотите, то мы можем отправить вам открытку или письмо. Для этого напишите нам по адресу: , или в личные сообщения. P.S. Мы также выкладываем статьи в наше мобильное приложение, если хотите получать их туда, то установите его и напишите свой номер телефона по емейл. Мы обязательно свяжемся с вами.

4
04.08.2015, 18:45

Этот фильм мне посоветовала посмотреть подруга, которая его недавно посмотрела. А так как мне нравятся фильмы ужасов, то я решила посмотреть. И не пожалела. Фильм снят по рассказу известного американского автора Эдгара По. Рассказ довольно страшный, поэтому я бы не рекомендовала этот фильм впечатлительным людям и детям. Начало фильма довольно жуткое, я даже не сразу поверила, что все происходит на самом деле.

3
11.02.2016, 01:08

В своё время - в конце 80-х, я его смотрел ещё по ТВ. Сам фильм мне не понравился. Фильм довольно скучный, можно было сделать его более актуальным в наше время. Если б это был просто фильм про свинок - было бы лучше. А так - скучный и неинтересный фильм. Есть тут и смешные моменты, но в основном - фильм очень уж пресный. Мне не особо понравилась игра актёров, из-за их скучности и пресности. Но это всё придирки.

2
09.03.2022, 21:02

Это просто смешно! Я не могу дождаться, чтобы узнать, что будет дальше. Когда брат был маленький, он вечно ходил с оторванной рукой и ногой. А сейчас он стал наркоманом. Мне уже не так страшно, ведь у него теперь еще и СПИД. Что бы ты ни хотел спрятать в своей комнате, рано или поздно это окажется на виду у твоей младшей сестры.

1
12.05.2012, 21:03

Это был один из первых, в общем то, фильмов про то, что нас ждет, если мы не будем соблюдать закон. А точнее - если мы не любим (не обязаны любить) законы, которые принимаем, и хотим жить по своим законам. Фильм был снят на основе реальных событий - дело было в Великобритании. Так что очень страшно. Но не так страшно, как в некоторых современных ужастиках - здесь нет ни крови, ни расчлененки, а еще и не особо страшно. Все это вы увидите в современных фильмах ужасов.

1
18.03.2022, 16:16

Отличный фильм! Всем смотреть! Он смотрел на меня так, словно я только что призналась, что изменила ему с его братом. Когда я сегодня мимо неё прохожу, она начинает хрюкать, как будто спрашивает: Почему ты не здороваешься? Ты что, не видишь, я тебя жду?! Она делает это так мило, что мне хочется ее поцеловать.

0
23.10.2012, 23:14

Фильм снят по реальной истории. В нем описываются события, которые происходили в американском городке. Все началось с того, что у пожилой четы были поросята. Они очень любили своих животных, и все были счастливы. Но одна из дочерей, которая была беременна, возненавидела животных, они ей казались грязными и отвратительными. Так она стала их всячески травить, бить. После этого все пошло не так, как было раньше. Люди начали травить детей, и это продолжалось несколько лет.

0
Добавь свой комментарий!