Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
29 голос
Кинопоиск
5.9/10
355 голос

Обвиняется свадьба

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:19:00

* В уютном городском кафе намечается пышный праздник — свадьба. Все должно пройти идеально, ведь счастливых виновников торжества, их радушных родственников и гостей прекрасно знают в этом небольшом городке. А еще гостей надо разместить, накормить, удовлетворить все их желания. Наш герой — человек шумный и бесцеремонный, он не привык ждать. Он привык устраивать в городе такие гулянья и всеми силами пытается помешать местной власти и независимым органам правопорядка организовать свадьбу в соответствии с обычаями и нормативами. Мы используем основные и сторонние файлы cookie в целях повышения удобства пользования этим сайтом и получения информации о взаимодействии пользователей с его содержимым и о просмотре их устройств и функционала.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Итыгилов

В главных ролях
Таурас ЧижасЕлена ШилкинаАлексей СеребряковБорис ГалкинАлександр Адабашьян
Трейлер к фильму Обвиняется свадьба
17.05.2021, 11:27

Фильм потрясающий! Один из лучших, что я смотрел. Но это не комедия. И даже не драма. Это самый удивительный фильм, на который я когда-либо ходил. Он показывает, как много мы бы отдали, чтобы все было иначе. Если бы можно было повернуть время вспять, я бы все изменил. Не делайте этого ни в коем случае. А если уже сделали, то не сожалейте. Все к лучшему.

7
25.10.2020, 22:11

Это один из самых смешных и запоминающихся фильмов, которые я когда-либо видела. После него мне всегда хочется смеяться. Фильм-комедия День сурка 1993 года: Я всегда смеюсь во время просмотра этого фильма. Наверно, это потому,что я женщина. Я живу напротив супермаркета, поэтому слышу, как покупатели жалуются на шум по ночам. Но знаете что? Именно ночью он становится невыносим! За год я научилась готовить 250 блюд.

6
15.12.2012, 19:02

Фильм снят на киностудии им. Горького в 1985 году. В главных ролях играют: Галина Польских, Анатолий Ромашин, Алла Будницкая, Любовь Полехина и др. Сюжет: Главная мысль фильма: Любовь – это всегда победа над обстоятельствами. По моему мнению – это не совсем так. Это история о двух людях, которые встречаются случайно и вынуждены стать любовниками. Они молоды, красивы, талантливы, обаятельны и их любовь взаимна. Но им все время чего-то не хватает, как в прямом, так и в переносном смысле слова.

6
14.10.2019, 10:10

Хорошо снят, хорошо сыгран, хорошо передан дух времени. Но чего только стоит сцена, где все гости, включая жениха и невесту, встают и поют песню Wedding Album? Это было мощно. Что ж, они были не правы. Я даже не знаю, о чем фильм. (Я думаю, это просто история об украденной девушке, которую пытается спасти герой Ричарда Гира). Но все равно – это потрясающе.

5
30.10.2021, 15:09

На улице весна, а у нас в гостях - прекрасная комедия Обвиняется свадьба, снятая по пьесе Джона Апдайка. Сюжет: в центре внимания семья из четырёх человек, отец-фермер, мать - учительница и дочь - студентка колледжа. До поры до времени они живут душа в душу, но наступает кризис среднего хозяйства и начинаются проблемы, которые, кажется, не решить. Фильм динамичный, смешной, местами драматичный. Актеры - очень молодые, симпатичные, сыграно всё легко и непринуждённо, в духе времени.

2
26.01.2014, 09:31

Если бы этот фильм был о ком-то другом, то я бы сказал:Отлично снятая криминальная драма с привкусом чёрной комедии. Если бы он был снят обо мне, я бы выразился куда более кратко: Это очень смешное кино. Не могу перестать смеяться над этим фильмом, поэтому с нетерпением жду новую его часть. Это как раз то, что нужно для того, чтобы скоротать нудный субботний вечер.

1
11.01.2018, 10:43

На просмотр фильма я пошла, когда в интернете было уже около 250 000 просмотров. И надо сказать, что фильм не очень удачный, и мне хотелось бы, чтобы его просмотрели гораздо больше людей, а еще лучше - посмотрели на большом экране. Дело в том, что этот фильм - это по сути Кинопробы, которые должен пройти каждый начинающий кинорежиссер. Он рассказывает нам о том, как проходили первые кинопробы, но почему-то мне кажется, что у всех эти пробы были совершенно разные, и у режиссера тоже.

1
08.09.2015, 03:23

Хороший фильм, смешной. Но актеры какие-то ненастоящие. А вот в нашем фильме Гараж актеры настоящие, даже не верится, что они играли каких-то звезд. После просмотра фильма я еще очень долго смеялся. В последнее время я все чаще думаю о том, как мало времени проходит между сном и бодрствованием. И как мало мы можем наслаждаться, пока бодрствуем. У нас есть лишь несколько мгновений перед тем, как уснуть и проснуться.

0
03.11.2021, 11:04

Неплохой фильм. Посмеяться можно. Ответ от коллеги: А потом ты еще смеешься, что телик сломался, когда ты в него играешь. Жена только что вернулась из гостей, где ей налили полный бокал шампанского и скормили пару конфет с ликером. — Как зовут девушку главного героя? — спрашивает меня жена-медик. — Не скажу, — отвечаю, а сам уже начинаю смеяться.

0
22.08.2019, 21:55

Что то я в последнее время полюбил фильмы как раз с таким сюжетом, где одна из главных героев выходит замуж за мужчину ее детства. Вот и этот фильм также повествует о таком событии. Фильм очень даже хороший, хоть и не новый. В первую очередь я заметил, что в фильме очень много внимания уделено детству и воспоминаниям детства главной актрисы. Это придает фильму некоторую изюминку. Сюжет тоже очень интересный и даже немного поучительный. Также мне понравилась игра главных актеров.

0
Добавь свой комментарий!