Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Outlaw Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
4317 голос
Кинопоиск
5.879/10
263 голос

Вне закона

Страна: США
Премьера фильма: 5 февраля 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Действие фильма начинается в 1853 году, после гражданской войны в США. Группа отчаянных грабителей отправляется на охоту за золотом. В толпе зрители увидят одного из самых ярких персонажей картины — некоего Эдварда Дезерта, безрассудно отважного и опасного грабителя, который действовал разбоем, выдавая себя за генерала Бена Лайна. Роли исполнили: Джейн Фонда — «Жена Бена» Линн Редгрейв — «Дочь Бена Ли» Роджер Мур — «Громобой» Дуэйн Келли — «Сыщик» Гленн Клоуз — «Женщина-разбойник» Оливия Уэст — «Женщины-разрушительницы» Клер Хэнли — «Икона» Макс Барри — «Леди из Юмы» Элли Свонсон — «Золото Бена ЛаЙна» Хэрриет Фелпс — «Колдовской след» Генри Ховард — «Семь пулевых ранений» Елена Скарборо — «Поймать вора» Джуди Дэвис — «Песня реки» Джон Бёрд — «Прогулка из Калифорнии в Нью-Йорк» Пол Гилфойл — «Туз в кармане» Рэй Мелфорд — «Разбойник из Кентукки» Альберт Брукс — «Время расплаты» Фредди МакКи — «Бешеные псы» Диана Мэйдли — во «Французском Сопротивлении» Вильям Дж.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The OutlawРежиссер: Ховард Хьюз

В главных ролях
Джек БьютелДжейн РасселлТомас МитчелУолтер ХьюстонМими Агулья
06.09.2017, 12:55

Сюжет отличный, актеры хорошие, да и снято не плохо. Вот только с переводом, надо бы его получше сделать. У меня два высших образования, и я не представляю, как можно было такое сделать. Но перевод и озвучка - отдельная тема. Когда человек, который озвучивал главного героя, читал по слогам, то вообще не понятно о чем он говорит! И вот так перевели практически все фильмы студии Парамаунт, если не ошибаюсь.

7
28.05.2020, 23:11

Во время Второй мировой войны в городе Лимерик (Ирландия) происходят странные дела. В городке орудует группа мародеров, называющих себя Вне закона. Мародеры нападают на всех, кто попадается им на пути и безжалостно расправляются с ними, используя исключительно холодное оружие. И все это в то время, когда в городе полным ходом идет эвакуация. Как выяснилось, мародеров возглавляет некий Мистер Икс.

7
18.07.2014, 03:08

Это кино не о войне, это кино о людях. У них не было имен, они были безымянными фигурами. Они просто делали свою работу, и, несмотря ни на что, делали ее хорошо. Их было не много, они были повсюду, но они были. И они сделали больше, чем кто-либо мог ожидать. Фильм показывает жизнь, которой никогда не было бы, если бы не они. Жизнь, которую мы потеряли, потому что мы не жили.

7
22.01.2014, 00:33

Потрясающе, особенно на фоне того, что происходит в Нью-Йорке. Я уже почти вышла из комнаты, когда мой пятимесячный сын крикнул из коляски: Мама! Положи гамбургер обратно!. Я чуть не поседела, когда парень, которого я только что подвезла, сказал, что он хочет мой номер. В машине лежала моя сумочка, и он спросил меня, не теряла ли она ее.

6
28.03.2021, 17:24

Очень тяжёлый. Да и режиссёр тут не на высоте. На сколько я помню, этот фильм был снят по реальным событиям. Тогда в Югославии, во время Второй Мировой войны, была такая ситуация. Не понятно, что делали эти люди? Они все были уголовники, бандиты, воры и т. д. На них никто даже не пытался охотиться, так как это могло бы привести к большим проблемам. Фильм очень тяжёлый, особенно если ты знаешь что за этим всем стоял. В этом фильме много сцен, где показана жестокость, которую нельзя допускать.

6
11.10.2021, 09:57

Вне закона – это название американского гангстерского фильма 1943 года, который был снят по роману Р. Г. Хайнлайна Дверь в Лето. В центре сюжета находится группа людей, которые объединяются в банду с целью грабежей и мародерства. Они совершают дерзкие нападения на людей, но даже такие налётчики оказываются в руках правосудия. Однако главный герой картины – человек, который не принимает законы системы, а борется с ней, поэтому выходит сухим из воды.

6
19.12.2019, 15:19

Не смотрите, если вы молоды. Это фильм про парней, которые хотят сделать большой шаг в жизни, но для этого им приходится делать большой шаг в сторону. (о том, как они стали гангстерами) После этого фильма меня не перестает мучить вопрос: как они умудрялись так хорошо играть, когда их показывали на экране? Почему бы просто не встать и не начать резать всех подряд? Это же глупо.

3
11.01.2022, 02:01

Это прекрасный фильм, но его не спасут никакие спецэффекты.

1
16.10.2012, 15:20

Я получил истинное удовольствие от фильма, от игры актеров, от сценария, режиссуры. Но как только вы начнете просмотр, вас заставят смотреть его еще и еще раз. Это самый ужасный фильм, который я когда либо видел. Не советую вам его смотреть. (В фильме нет титров) У меня в комнате на стене висит постер к фильму Мемуары Гейши. Я всегда хотел такую девушку, как в этом фильме, и однажды это случилось.

1
01.06.2012, 05:42

Я не являюсь поклонником жанра боевик, но мне как и многим понравился этот фильм и я хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Сюжет фильма довольно прост, есть две стороны, которые воюют между собой за право быть правым. Главный герой Джек отправляется на поиски своей возлюбленной, однако она его не помнит, только фотографию и он решает попытаться ей отомстить, но получается все по другому.

1
Добавь свой комментарий!