Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
403 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

The Trail of '98

Страна: США
Премьера фильма: 20 марта 1928 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма The Trail of 98 начинается в середине пятидесятых годов, во времена Холодной войны. Американские спецслужбы, ЦРУ использует известного спецагента Джеймса Бонда, чтобы узнать планы главных политических фигур Америки. На шпионском задании, Бонд попадает в аварию, из которой он выходит практически без ноги. В больнице ему подбирают протез. На следующем задании он неожиданно узнает, что осталось существовать человеческой форме жизни. Теперь Бонд должен отомстить за всех невинных людей, оказавшихся под прессом тоталитарной системы.. Особенностью фильма The Nazi Enigma (Великобритания) является использование непонятного языка программирования, на котором был зашифрован код германской радиотехнической группы EC-1 (Erin Brockovich), которая занималась перехватом телефонных разговоров противников НАТО в период войны в Заливе 1991 года. Влияние Билла Гейтса на Стива Джобса, а также любовь к телевизору, оказали свое негативное влияние на успешность истории. Наоми Уоттс исполняет роль секретарши Наташи, которая отвечает за координацию команд разработчиков Intel Mobile Systems в 1967 году. Работа Уоттс получила множество положительных отзывов, в основном из-за стилистической схожести с первой "Секретной армией" Сильвестра Сталлоне. Однако, недостаток фанатизма со стороны режиссера и сильные отклонения от канона сюжета разочаровали поклонников боевика.
Год: 1928Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кларенс Браун

В главных ролях
Долорес Дел РиоРальф ФорбсКарл ДэйнГарри КэриТалли Маршалл
06.04.2022, 00:08

Фильм снят по мотивам романа Джонатана Свифта Путешествие в разные стороны. Режиссер фильма Джон Форд, продюсер Лоуренс Гордон, сценарист и оператор - Роберт Олдрич, композитор - Герберт Маллиган, композитор Генри Пёрселл. В главных ролях снимались: Эдвард Ферлонг (Джон Сэнфорд) и Барбара Стэнвик (Леди Дангра). Фильм получил несколько премий, в том числе премию Оскар - за лучший фильм.

7
27.07.2022, 19:50

Я в восторге от этого фильма! Он показывает, как два бандита едут в Мексику, чтобы спрятать награбленное, и попадают в лапы мексиканцев. А затем один из них говорит другому: Послушай, мы должны признать, что эти мексиканцы не такие уж плохие парни! Они могут дать нам работу! И он соглашается.

7
05.01.2014, 17:13

Фильм снят на основе книги о путешествии по Южным и Западным Индейским Племенам. В этой поездке я увидел фильм Заблудившийся в Америке, который мне очень понравился, но при этом у меня был вопрос, что это за фильм, который я не могу смотреть? Вопрос был снят, когда я узнал, что он снят по книге Джека Лондона Белый Клык. И фильм The Trail Of 98 не является ремейком данного фильма, а представляет собой полностью его переработку без каких-либо изменений.

6
12.05.2015, 14:16

Фильм шикарный. Но на мой взгляд очень тяжелый. Не буду описывать сюжет, просто скажу, что он очень печальный. Один из лучших фильмов, которые я видела. Очень сложно описать словами все те эмоции, которые вызывает фильм. Я рыдала минуты 3. P.S. Я в шоке от того, что многие люди и их близкие не смотрели этот фильм. Думаю, нужно как можно больше рассказывать о нем. Всем советую его посмотреть. Спасибо за внимание.

6
19.03.2021, 17:43

Это один из самых первых фильмов с участием Джеки Чана. Мне он понравился, но далеко не во всем. Сюжет фильма таков, что у героя Джеки Чана есть друг, который не хочет жить как все, он убегает от полиции, чтобы не участвовать в войне, а затем находит девушку, которая его понимает и верит в него. В конце фильма, когда герой Джеки Чана уже в бегах, друг его спасает от бандитов.

4
24.07.2022, 11:54

Это была такая голивудщина, что я не мог поверить, будто такое бывает на самом деле. В одном из интервью Вуди Аллен поделился своими планами на будущее: — Я думаю снять фильм о двух старых девушках, которые хотят провести лето где-нибудь на курорте, и все это происходит в каком-то отеле. Они не могут поверить, что больше не будут молодыми мамами.

4
23.03.2013, 12:28

Фильм снят в жанре боевика, который можно назвать очень даже неплохим, если не считать его затянутости. Очень много действий, есть некоторые моменты для размышления. Не знаю, может это я такая зануда, но мне было скучновато. В целом, фильм оставил после себя приятное впечатление, так что вполне можно его посмотреть. Тем более, что и актеры играют очень хорошо.

2
08.04.2015, 15:03

Мне фильм понравился. Но он очень специфический, в нем есть немного от мюзикла, немного от фильма про войну и много от жизни. И вот когда я пыталась понять, что же из этого всего больше, то никак не могла остановиться на чем-то одном. Очень здорово, что режиссер и сценарист очень хорошо знают, о чем они снимают. Они очень точно воспроизвели все детали той эпохи, того общества, которое там показано. А то, как они это сделали, просто поражает воображение.

1
03.09.2019, 21:58

В то время как все остальные фильмы о войне заканчиваются на том, как главный герой побеждает всех врагов, этот фильм заканчивается тем, что главный герой попадает в плен. — Я не понимаю, почему мужчины так много времени и сил отдают футболу, а женщины так много внимания уделяют своей внешности. — Это потому, что на поле вступают в силу другие правила. На самом деле, у них больше общего.. Забирай себе если понравилось. И делись с друзьями.

1
05.09.2020, 17:51

В фильме очень много любви. Особенно к женщине. Но как сказано в описании, фильм про войну и политику. У меня война ассоциируется с кровью, болью, страхом, а не с любовью. Фильм на любителя. Он был в шортах и вьетнамках. Она была в платье и на каблуках. Он шутил, она молчали. На середине он заснул. К концу она устала от тишины.

0
Добавь свой комментарий!