Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fritt vilt II Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
8967 голос
Кинопоиск
6.203/10
3192 голос

Остаться в живых: Воскрешение

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 10 октября 2008
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Главная героиня, Жанник, просыпается в больнице. Все ее друзья мертвы. Идя через темные больничные коридоры, она думает, что ей больше ничего не угрожает. Она искренне верила в то, что теперь все будет хорошо, и не верила в реальность произошедшей трагедии. В результате Жанник теряет сознание и оказывается в своем прошлом. Атмосфера фильма переносит зрителя в один из самых мрачных районов Бельгии, куда попадает 11-летняя девочка и ее сожитель. Преступник, оставшийся неизвестным, наказал свою жертву, и теперь Жанник не в состоянии выбраться из мрачной квартиры, в которой она оказалась. Как-то раз, бродя по квартире в поисках родственников, героиня знакомится с мальчиком по имени Йон. Ребенок находит множество ценных вещей, которые упали с люстры. Это оказались лимоны и яблоки. Йон не решается их выкинуть, а решает сдать за деньги. Вначале он приносит драгоценности на блошиный рынок, а после идет к сестре по улице, чтобы продать для начала яблоки. Таким образом, девочка знакомится со своей родной сестрой. Универ: Новая общага - Фильм, который покажет Вам жизнь первокурсников – веселых, смешных и таинственных подростков. Униженный и забитый Вико, сын влиятельного депутата, и тихий ботаник Димон, сын миллионера и зажравшегося интеллигента – вот те, кто должен был грызть гранит науки в одном из столичных вузов. Но они абсолютно разные, и, как не старались, так и не смогли найти общий язык. Однажды в течение летних каникул одноклассники решили устроить розыгрыш, и прямо на лекции Димон остается в туалете один, где немедленно совершает гнусную попытку убийства. Знаменитый хоккеист Борис Майоров, которого все называют просто Борис, становится жертвой автомобильной аварии. Но, к счастью, не умирает. Одиннадцатилетняя Офелия считает, что она живет в каком-то совершенно другом мире и даже не подозревает, что такая жизнь существует на самом деле. Однажды летом она случайно попадает в компанию мальчиков, которые развлекаются в парке аттракционов. Офелию завораживает чудный мир сказки и она, в тайне от родителей, с удовольствием начинает посещать эти захватывающие аттракционы. На создание этого мультфильма киностудия "Мельница" потратила более 60 миллионов долларов. Поэтому мультфильм получил множество наград, в том числе и "Оскар". Киноленту называют лучшим российским анимационным фильмом всех времен, и эта награда говорит сама за себя.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fritt vilt IIРежиссер: Матс Штенберг

В главных ролях
Фридтьов СохеймЙоханна МеркКим УифладтМарта Снорресдоттер РовикИнгрид Больсё Бердаль
Трейлер к фильму Остаться в живых: Воскрешение
14.11.2017, 06:44

Если Вы хотите увидеть на экране все то, что вы видели в жизни: горы трупов, моря крови, то смотрите. Если вы хотите увидеть в реальном цвете, как человек превращается в зомби, если вы хотите увидеть, какая паника царит в лагере выживших, тогда смотрите. Если вы хотите посмотреть на людей, находящихся на пороге безумия и на то, на что они способны в безумной ситуации, смотрите этот фильм.

7
11.12.2015, 10:34

Фильм рассказывает о том, что случилось с людьми на отдалённой островной базе после её затопления. В главных ролях играют: Джим Стерджесс, Кейтлин Девер, Дэвид Морс, Брайан Каспел, Саймон Бейкер и другие. Фильм получился немного жутковатый, немного грустный, но в целом неплохой и не без юмора. Если честно фильм не очень понравился. Конечно это не самая лучшая история о живых, которых накрыло водой в результате цунами.

4
20.02.2021, 00:10

Фильм отстой. Вы не увидите здесь ничего нового, интересного. В этой картине нет ни одного действительно запоминающегося момента, который можно было бы назвать ключевым. Да, здесь есть крутые сюжетные повороты, но вы их можете видеть уже в других фильмах. Здесь нет ничего гениального, что-либо выдающегося. Это просто очередной фильм, основанный на реальных событиях. Он не заслуживает вашего времени. Фильм, снятый на основе реальных событий, не должен быть таким скучным.

3
05.07.2019, 06:57

Сюжет : Остров, на который прибывает корабль с туристами, чтобы посмотреть на гейзеры, оказывается проклятым и вскоре все жители этого острова оказываются в коме, а спустя много лет приходит время их воскрешения. У кого-то это получается, а у кого-то нет, в результате чего люди просыпаются совершенно не в том месте и времени, где они были раньше. Кто-то пытается жить дальше, а кто-то начинает мстить.

3
15.06.2012, 03:40

В фильме есть смысл, я бы его даже назвал по другому, не так как в отзывах выше, а смысл жизни. Смысл в том, что нужно жить и ценить жизнь, в каждом моменте, в каждой секунде, радоваться каждому дню, быть благодарным небу за каждый прожитый день. И не надо бояться перемен, если ты идешь вперед, то у тебя все будет хорошо, если ты стоишь на месте, то и будешь стоять. Фильм очень жизненный, и поэтому смотришь его с большим удовольствием.

3
30.09.2013, 06:54

Фильм стоит потраченного времени и денег. Рекомендую к просмотру. Если в главных ролях играют Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт, это - 100% достойный фильм. Фильм просто потрясающий. Смотрится на одном дыхании. В главной роли Леонардо Ди Карио и Брэд Питт. Они здесь главные герои, и это видно по фильму, потому что они и есть главные герои и всё остальное играет большую роль в фильме. Это захватывающий триллер, который заставляет зрителя переживать различные эмоции.

3
27.04.2018, 02:48

Если вы любите фильмы с неожиданным финалом – этот фильм для вас! Он очень хорошо снят и не так много говорит, как он того заслуживает. Очень советую посмотреть! Фильм основан на реальных событиях, произошедших в одной из больниц США, где в результате ошибки персонала два пациента, которых считали здоровыми, на самом деле находились в состоянии комы и были введены в искусственную кому. По ошибке, во время операции по удалению опухоли мозга в их мозг ввели хирургические инструменты.

2
11.04.2020, 04:13

Это настолько потрясающе, что даже не верится, что такое можно сделать в реальном мире. Невероятно, как режиссеру удается показывать этот мир, который на самом деле существует - а ведь это не какой-нибудь там зомби-апокалипсис, в нем нет никакой лжи - все люди из плоти и крови, они ходят, разговаривают, делают покупки, работают, влюбляются, целуются, женятся, ссорятся и мирятся, плачут и смеются, даже ругаются по мелочам.

2
15.01.2015, 08:56

Очень хороший, добрый, трогательный, красивый и интересный фильм, который можно пересматривать не один раз. Сюжет: В жизни каждого из нас возникает такой момент, когда хочется остановиться и задуматься над жизнью. А ведь мы живем только однажды и, что будет дальше, зависит только от нас. Кто-то начинает жить ради родителей, кого-то толкает на это измена любимым, кто-то хочет изменить свою жизнь, но не знает, как это сделать.

1
19.07.2013, 12:42

Кто бы мог подумать, что из этого фильма можно будет сделать такой крутой аттракцион! Если ещё раз появится возможность посмотреть этот фильм, то пойду обязательно! Он был прав! В 2012 году фильм стал самым популярным в парке аттракционов. Живая сталь 2013 год, США. По мотивам одноимённого произведения Ричарда Мэтисона. Фильм о боксере, который победил множество титулов и заработал миллионы, но на его пути стоит девушка, которая хочет вернуть своего мужа.

0
Добавь свой комментарий!