Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Kelly Finds a Fighter

Страна: США
Премьера фильма: 1953 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается с того, что в городе Чикаго появляется новый продавец обувной сети, которого все называют Келли. Обувив всех, что бы сделать своим первым клиентам приятное, Келли направляется в ресторан к своей подруге. Kelly: Ты в порядке? Hair: Супер, да. Келли: Что ты делаешь? K: Здесь так вкусно. H: Ты ее знаешь? К: Нет. А что? N: Никто не знает, что с ней не все в порядке. M: А что с нею не так? M (свирепо): С ней все в полном порядке. Правда, она немного странная. N (отвязывает Келли от стойки бара): Ты должна быть с ней поосторожнее, потому что она в последнее время стала очень странной. Из толпы выходит мужчина и, подойдя к Келли, говорит: K (потирая руки): Ну, наконец-то попался. После таких слов Келли и Хагуд уходят. Спустя некоторое время Келли говорит: "Sorry, I'm sorry". (Извините, я вам очень благодарна) Мужчина, похожий на Короля, возвращается с работы и, увидя Келли с этим мужчиной, говорит ей: "Келли, вы начали мне нравиться". Когда позже он идет домой мимо дома Келли со стороны улицы, он чувствует себя немного не в своей тарелке. Он говорит своим друзьям: "Я не могу поверить, что даже Келли мне нравится". Один из друзей говорит: Ты, должно быть, врешь, потому как, вот только что она была здесь, и еще даже до того как я посмотрел на нее она мне не нравилась. Показывая на Келли пальцем, этот человек говорит остальным друзьям: N : Ты только посмотри на этого урода! Только что он перекрасил стены своего дома во все цвета радуги и даже пытался покрасить улицу. Но здесь ему негде было встать, а потому он и покраил всю улицу, слегка притопив асфальт. Все смотрят на это и перешептываются. Один человек говорит: Я не против цветов радуги, но все-таки он ходит с белой краской на все поверхности, кроме стены и лестницы. Человек, похожий по своим повадкам на Королю, вдруг плюет в сторону ничего не подозревающих друзей и убегает в противоположном направлении.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гас Майнс

В главных ролях
Пэтси КеллиГуинн 'Биг бой' УильямсЧарли ЧейзМэри ГордонБад Джеймисон
19.07.2012, 01:22

Лучший фильм о войне из всех фильмов, которые я когда-либо видел. А все потому, что там есть кадры, где солдат в бою теряет глаз.

5
09.05.2021, 11:06

Я думаю, что каждый из нас когда-нибудь хотел быть сильнее, чем он есть на самом деле. Я считаю, что этот фильм как раз об этом. О том, как кто-то или что-то может сломать тебя и изменить твою жизнь в одно мгновение. Это фильм о человеке, который был сильным, но затем сломался. И эта сломанная воля может привести к огромным последствиям. Так я хотела написать, читая трейлер. Но посмотрев фильм, это желание куда-то улетучилось.

5
20.01.2016, 00:11

Отличный фильм про то, что люди часто недооценивают себя, и о том, что если что-то не получается с первого раза, надо пробовать снова и снова, пока не выйдет. Когда мы с женой пришли к ней в гости, то она никак не могла найти свои духи. Но потом она вспомнила, что именно их и искала. Женщина не могла заснуть, потому что ее мучала совесть. Ее муж сказал, что с ним ничего подобного не происходило.

5
09.03.2021, 18:13

Отличная короткая фантастическая зарисовка о том, как один человек борется со своими страхами и начинает жить полной жизнью. Смотреть приятно и легко, даже если вы не поклонник жанра. Мы долго думали над этим вопросом и придумали ответ: Что такое сон? Это способность человека менять реальность. Вы думаете, что спите, а на самом деле — просто наблюдаете за происходящим со стороны.

5
22.09.2012, 04:45

Фильм-откровенный шедевр, одна из лучших драм, которые я видел в своей жизни. Завораживает, потрясает, будоражит. А также - невероятно добрый, теплый и очень человечный. Это то самое кино, которое хочется пересматривать снова и снова, снова и снова. И каждый раз - с каким-то новым и свежим пониманием. 10/10 Моя дочь — это всё для меня.

5
27.03.2019, 08:26

Я не могу сказать, что фильм мне понравился. Возможно, я просто избалован хорошими комедиями. Но как бы то ни было, он оставляет после себя послевкусие какой -то неудовлетворенности, так как и смешного в нем не так уж много. Фильм повествует о двух влюбленных друг в друга людях, которые живут своей жизнью и не очень то любят свою работу. Один из них - механик, а второй - пилот.

4
07.09.2017, 11:20

Это единственный по-настоящему смешной фильм, который я видел за последнее время. (а вообще, комедий очень много, просто этот короткометражный) Это был последний раз, когда я видела, как мой парень плакал. Мне пришлось купить ему пену для бритья. Ты знаешь, как трудно мне было принять решение об уходе из семьи? Но ты должен понять - я не могу жить так дальше.

3
27.01.2016, 08:06

Фильм рассказывает о том, как один из главных героев, не имея никакого опыта в пилотировании и даже не обучаясь летать на самолётах, отправляется на службу в авиацию США. Забравшись в кабину самолёта, наш герой оказывается не очень подготовлен к полётам и попадает в опасные для жизни ситуации. Тем не менее он решает продолжить обучение и со временем становится опытным пилотом.

3
03.11.2015, 17:59

Сюжет фильма. В фильме рассказывается история о женщине, которая отправляется в Южную Африку в поисках своего мужа, который отправился воевать в Африку, а так же по пути ей удалось найти одного маленького мальчика, и она решила его усыновить. Но так как её муж давно умер, то с ним она встретиться не может, но может встретить его сына.

2
03.03.2014, 20:42

Вещь, конечно, хорошая, но в этом фильме есть слишком много сцен, где главный герой ходит с пистолетом по улицам города и расстреливает людей.

2
Добавь свой комментарий!