Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scooby-Doo! and the Samurai Sword Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2386 голос
Кинопоиск
6.308/10
2693 голос

Скуби-Ду и меч самурая (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 2009
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Скуби Ду и Меч Самурая и их тайная команда путешествуют по всему миру, чтобы найти какой ни будь клад, делая круги по Азии и Европы чтобы разобраться в своих тайнах. Очень похвальная концовка. Лично мне очень понравилась, но честно говоря, с трудом верится что Шэян и Принц Ю-Чэн знают друг друга по имени. Все-таки близнецы, брат с сестрой, в конце концов? Не верю. Как по мне, так на эту роль подходила бы более близкая к оригиналу — Саб-Зиро. В конце концов, не так давно я читала про их любовную связь с Нацу, так что если бы они были вместе, то в его логово их должен был провести Саган, ну а как не тырить подарки у аристократа, если тот на голову ниже тебя ростом. И потом, они же так и не познакомились с Алисой-самой. Отсюда можно сделать и другие выводы: либо Алисы рядом с ними никогда не было, а значит и нет никакого плана, либо представление о супергероях у них все-таки различаются. А значит, они не могут быть сотрудниками Сектора, хотя и очень близки к ней. В общем, как-то все непонятно. Не понравилось, что в приключении участвуют не все три брата. Ах да, про Сагана. Что-то он слишком часто стал персонажем в моих немногочисленных фильмах, и ладно, если бы я просто видела его в большом количестве где-то, так нет же — во всех частях «Самурая» Саган упорно присутствует. Он появляется везде, где есть Ю-чэн, чуть ли не на каждой минуте.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Scooby-Doo! and the Samurai SwordРежиссер: Кристофер Беркли

В главных ролях
Келли ХуГрэй ГриффинМинди КонКэйси КасэмФрэнк Уэлкер
Трейлер к фильму Скуби-Ду и меч самурая (видео)
12.01.2022, 10:28

Скуби-ду и самурай – это одна из лучших и самых оригинальных игр, которые я когда-либо видел. Это очень веселая игра. Я бы хотел видеть такую игру для моего сына, ему скоро будет 8 лет. В фильме рассказывается об истории мальчика и его друзей, живущих в мире, где правят бандиты и плохие люди. Главный персонаж – парень, который обладает сверхъестественными способностями.

6
24.04.2021, 09:06

В фильме рассказывается о том, как в городе происходят неприятности. И в них оказывается замешан старый самурай, у которого остался последний меч. Это был меч-катана, который не знал поражений. Но по какой-то причине он был утерян и в последствии оказался у злодея, который пытается найти его. Однако сделать это очень сложно, так как меч стал легендой, а легенды не каждый может найти.

6
25.11.2014, 01:25

На мой взгляд, это очень крутой мульт. Не знаю, как так получилось, что Скуби и меч самурана попал в список 100 лучших фильмов мира. Сюжет: Спрятанный в японском замке труп самурая. Скуби-ду и Шэгги в поисках приключений. Что нас ожидает: - захватывающий сюжет (кто смотрел - знают), - интересный способ съемки мультфильма (камера висит на руке у Скуби, а он на ней прыгает), - красивые локации (замок японской знати, японский остров), - ну и конечно же, японские страшилки.

5
06.06.2014, 03:11

Если в целом, то фильм мне понравился, но, если смотреть его по отдельности, то не все так гладко. Конечно, сюжет фильма интересный, много персонажей, и в фильме много смешных моментов. Много различных музыкальных композиций, как и в старых мультфильмах. Так же могу выделить актерскую игру: Шэгги (очень хорош в этой роли), Фрэд и Велма тоже сыграли вполне хорошо. Но все же, лично мне сюжет показался не очень интересным.

5
13.04.2021, 18:20

Этот мультфильм снят по мотивам рассказа Уильяма Тенна о приключениях Скуби Ду. Главные герои, конечно же Скуби и Шэгги - это пёс, который всегда ищет приключения на свои мохнатые лапы. Они очень любознательные и любопытные, а также очень весёлые и находчивые. Но есть и другие герои - это семья скелетов (их в мультфильме несколько семей), а также самурай, который тоже любит искать приключения и не боится вступать в схватку со злом.

5
01.05.2018, 02:48

Все было супер, только конец немного подкачал. Но все равно классный фильм.

5
28.09.2013, 09:09

Ну и кто тут, блин, говорил, что смотреть его можно только тем, кто уже в детстве успел насмотреться фильмов, типа Скуби Ду? На этот раз мы с вами познакомимся с другой кинолентой – Меч самурая, в которой рассказывается о том, как самурай сражается со своим сыном. Почему-то в прокате фильм именуется Смертельная битва (Mortal kombat), что в корне неправильно.

5
07.08.2021, 12:25

Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением про мультфильм-мультфильм Скуби-Ду. Японский меч 2008 года. Мне этот мультфильм понравился, понравился по нескольким причинам. Первая причина, это то, что в мультфильме нет нецензурной лексики. Вторая, то, что там много смешных моментов. Третья причина - там есть смешные ситуации, которые заставляют улыбнуться. Вот, как-то так я думаю. Мультфильмы обычно я смотрю поздно вечером, чтобы уснуть.

2
06.10.2019, 16:28

Что-то в этом мультфильме не чисто! Такое ощущение, что на заднем плане идет война. Почему герои постоянно пьют? Это же очень вредно! А в последней сцене они не в себя пьют, причем явно не с радости. Ну кто-то, наверное, пил. А зачем, почему — не помню.

2
01.08.2020, 23:41

Скуби Ду и самурай — это фильм, который меня рассмешил, хотя может и не до конца. Очень хорошо, что он есть в таком разрешении, можно посмотреть и взрослым и детям, особенно если им больше, чем 6 лет. В фильме очень много хороших шуток, в которых даже дети смогут разобраться. С удовольствием рекомендую этот фильм для просмотра всей семьёй.

1
Добавь свой комментарий!