Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Big Stan Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.2/10
43321 голос
Кинопоиск
6.889/10
79545 голос

Большой Стэн

Страна: США
Премьера фильма: 5 ноября 2007 (Республика Корея), 12 июня 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Стэн в панике — его ждет срок за мошенничество. И его очень пугает надвигающееся тюремное заключение. Чтобы обезопасить себя от разного рода неожиданностей, Сет решает оставить на своем счету некоторую сумму денег для собственной безопасности. Но на этот раз Сет и не думал о спокойствии. На его банковский счет приходит письмо от таинственного незнакомца. И теперь Сет начинает чувствовать над собой какую-то странную власть. Он начинает замечать, как Сет начал действовать, это не может не беспокоить его... но что же это за таинственный незнакомец? Вы можете войти под своим логином или зарегистрироваться на сайте.
Год: 2007Бюджет: $7,926,235
Оригинальное название: Big StanРежиссер: Роб Шнайдер

В главных ролях
Роб ШнайдерДэвид КэррадайнДженнифер МоррисонСкотт УилсонРичард Кайнд
Трейлер к фильму Большой Стэн
22.03.2022, 06:57

Фильм мне очень понравился. В нем рассказывается история о том, как сын легендарного гангстера Большого Стэна (Чарли Ханнэм) оказывается в ситуации, когда он вынужден выбрать между деньгами и семьей. Но перед этим ему приходится доказать окружающим свою состоятельность и показать, что без поддержки отца ему не обойтись. В фильме много юмора и иронии. Он отличается от других фильмов трилогии о Большом Стэне. Это очень динамичная и веселая комедия с интересным сюжетом.

7
24.01.2017, 11:14

Мне понравился этот фильм. Он лёгкий, весёлый, но не с пошлым юмором, а с хорошим. Мне было очень смешно, особенно в кульминационной сцене, когда один из главных героев (большой качёк), засмотревшись на девушку, падает с дерева и ломает себе руку, потом он приходит к себе в комнату, садится на кровать, и вдруг, рука у него начинает расти (но не так быстро, как у Нео)! А он в недоумении, что это за фигня такая с его рукой приключилась.

7
04.01.2015, 01:20

Я вообще фанат фильмов, где есть экшн. К сожалению, в последнее время хороших фильмов с этим не много.

7
23.09.2015, 04:55

— Ну офигенно же! В России уже сняли фильм Джунгли зовут! В поисках Марсупилами и назвали его Марсупилами! В фильме снялся Сергей Шнуров в роли себя. Только он без штанов.

7
08.11.2016, 04:04

Это фильм о том, как человек превращается в животное. Но самое главное — это фильм о судьбе. О том, что жизнь дает шанс каждому, но не каждый его использует. А потом, оглядываясь назад, ты понимаешь — ты ведь мог сделать что-то другое и по-другому. Ты можешь исправить свои ошибки, если хочешь, просто не забывай смотреть в зеркало.

6
01.03.2020, 19:01

Я всегда с недоверием относился к фильмам, где сценариста в последний момент лишают лицензии на написание сценария и выдают новую идею. Как правило, это заканчивается плачевно для авторов и для фильма в целом. Поэтому в этот раз я ждал, что всё будет не так. Но в процессе просмотра я понял, что старые идеи, которые были воплощены во время съёмок первого фильма, не просто воплотились, но и во многом превзошли себя. Фильм стал более многогранным, сюжет получился более продуманным и интересным.

6
04.09.2020, 16:32

Как же я люблю Тима Бёртона! И вот снова он в моем вкусе. Большой Стэн - его творение, что-то очень мне по душе. У меня в детстве был друг Стэн, мы с ним так дружили, что не передать. И даже когда я повзрослела, все равно его помню и мне его очень не хватает. Конечно, он был не такой как в фильме, но все же, очень добрый и преданный друг. Смотреть на него было очень приятно. Он всегда был таким открытым и милым, за это его и любили. Очень люблю его за этот поступок, я даже не ожидала.

6
22.07.2012, 08:43

Фильм с самого начала очень понравился, потому что все актеры играли отлично. Мне понравилось, что фильм смотрится как-то легко и ненапряжно, хотя сюжет вполне серьезный. А еще меня зацепил момент, когда Стэн и его друзья случайно встретили на улице какого-то мальчика-мальца, который был очень похож на главного героя в молодости, но с другим именем. И вдруг Стэн стал рассказывать про этого мальчика, а потом и про себя, что тот мальчик - это он (Тоубом Бэркомбер).

5
16.09.2019, 12:27

Мне понравился. Хороший актёрский состав: Джек Николсон, Брюс Уиллис, Джон Литгоу, Стив Кэрелл, Майкл Рукер. Очень хорошо сыграл Джо Пеши роль самого Стэна. Ну и конечно же сам сюжет - я такого не ожидал вообще! С удовольствием посмотрел и второй раз. Кстати, я всегда не понимал почему Стэн всегда играет злодеем. Вот и в этот раз по сюжету он вроде как положительный герой, а сыграл злодея. Что сказать, у сценаристов своё мнение на этот счёт - видимо, оно правильное.

2
12.08.2018, 12:34

Сюжет прост, как угол дома, а вот игра актеров очень понравилась. В фильме много забавных моментов и есть над чем посмеяться.

0
Добавь свой комментарий!