Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Autopsy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
6685 голос
Кинопоиск
5.117/10
3688 голос

Вскрытие

Страна: США
Премьера фильма: 24 августа 2008 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* После того, как случился несчастный случай на проселочной дороге, Эмилия и ее друзья, думают, что худшее позади, и что за ними уже идет помощь. Но их кошмар продолжается. До кладбища, где покоится тело их покойного отца, им приходится идти пешком. Там они находят предателя, который был в числе их товарищей по игре. Как ни странно этот герой оказался не тем, за кого все его принимали. Он вообще не желает быть доном Артуро и намерен украсть деньги у нашего брата и Анабеллы, чтобы потом сбежать с ними. Однако у предателя не все идет гладко. Оказывается, что деньги давно уже похищены, а он сам скрывается в неизвестном направлении. А у Эмилии начинаются настоящие проблемы. Не найдя предателя она впадает в отчаяние. Кроме того, за ней ухаживает грубоватый военный доктор, который оказывается для нее слишком прямолинейным. И похоже с ним Эмилия тоже не в состоянии найти общий язык.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AutopsyРежиссер: Адам Гираш

В главных ролях
Майкл БоуэнРоберт ПатрикДжессика ЛаундесЭшли ШнайдерРосс Кон
30.03.2013, 13:36

1) Сюжет: Фильм по-моему очень сильно отличается от того что показывают по телевизору и кино. Если на телевизор это просто трэшевая комедия, то в кино - это самый настоящий фильм ужасов без всяких намеков на комедию. 2) Актёры: Актеры подобраны очень хорошо. Игра актеров очень профессиональная. Особенно хочу отметить игру актёров, играющих необычные трупы. Они отыграли просто великолепно.

7
05.05.2012, 04:53

Название фильма и сам сюжет абсолютно не соответствуют действительности. Во-первых, в фильме говорится, что причиной всех бед является вирус, который был выведен с помощью генной инженерии, но это полная чушь! В фильме об этом не сказано ни слова. И в начале фильма главный герой говорит, что он - вирус, и поэтому он не может выйти из организма человека. Хотя в конце фильма мы видим, что это не так, что вирус покинул тело главного героя.

7
25.09.2019, 23:24

На днях посмотрела этот фильм. Как мне показалось, фильм довольно глупый, но всё же я его советую посмотреть. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Америке. В фильме рассказывается об одной семье, которая решила провести вскрытие своего близкого друга, который умер. Но у них не было нужных инструментов и им пришлось обратиться за помощью к патологоанатому. Я считаю фильм этот интересный, хотя и не оригинальный.

6
14.08.2019, 05:13

Мы не будем говорить о сюжете, потому что он очень прост. Но мы будем говорить об игре актеров, режиссуре, операторах, монтаже и в целом о всем, что связано с этим фильмом. И нам, конечно, приятно, что мы, наконец-то, дожили до того момента, когда наши друзья и коллеги стали снимать фильмы про нас. А если учесть, что фильм снят в 2008 году, а значит это не только про нас, но и про Россию.

6
15.04.2014, 21:48

Если вы все еще думаете, что это документальный фильм, просто посмотрите его снова! В середине фильма я проголодался и взял немного конфет из вазы на столе. Все, что я потом делал, так это ходил из стороны в сторону, пытаясь съесть конфеты одной рукой. Когда мой живот был уже полон конфет, я потянулся за второй вазой. Тогда-то все и началось.

6
03.12.2015, 04:50

Фильм на троечку. Не очень страшный. Скучный. По существу, ничего нового. По существу, и правда, ничего. В основном, просто о том, как люди любят копаться в чужих телах и органах. Но, возможно, это лишь потому, что это кино про людей, а не животных.

2
11.02.2021, 20:08

Это не первый фильм такого рода в моей жизни. Но всегда есть одно но: это история, рассказанная в фильме, абсолютно реальна. Так что ты полностью попадаешь в сценарий. В фильме поднимается очень важный вопрос, который может коснуться каждого. И мне кажется, что это хороший фильм. - А разве правда не страшная? - Нет.

2
16.01.2014, 12:55

Я его не смотрела. Я просто поставила на его место Черную пантеру и она мне понравилась больше, и все. Но я понимаю, почему я ее не видела. Там очень много сцен с обнаженкой. И она - главная причина, почему мне бы не хотелось идти на это кино. (с) В целом, фильм меня слегка разочаровал.

1
29.08.2021, 20:30

Фильм для мазохистов. Если вы не из их числа — не стоит тратить время. В детстве у нас была кошка, которая любила забираться на шкаф и там спать. Я её каждый вечер оттуда снимала и ставила на стол в кухне. Потом она поняла, что это не её место и стала забираться в холодильник. Теперь каждое утро ищу в холодильнике место, куда она залезла и ставлю туда кружку. Очень удобно.

1
21.06.2016, 20:24

Я очень сильно разочаровалась в этом фильме, что было видно уже при его просмотре. Фильм Вскрытие про то как врач в морге проводит вскрытие какой-то женщины. Ее подруга и муж очень переживают, но сама женщина кажется в полном порядке. Но это не так. Она перед тем как начать вскрытие очень странно себя вела, как будто ее что-то тянуло в последнее время на это дело. Вот так и начинается все действо в морге.

1
Добавь свой комментарий!