Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Family Name

Страна: США
Премьера фильма: январь 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в 60-х годах в Америке. В это время на арену выс... Фильм Мгновения любви. Загадочная Анджелина Джоли давно завоевала сердца тех, кто с интересом следит за ее жизнью. Она всегда в ожидании чего-то нового, всегда одинока. И кажется, что мир не такой, каким хочет его видеть Джоли: нет ни любви, ни работы, ни семьи. Ее обвиняют в жестоком обращении с животными и измене, а она просто занимается любимым делом и не пытается изменить свою жизнь. У Анджелины все есть, но не хватает именно любви: она окружает себя не теми людьми, которые ей приятны, она боится любви, она не может впустить в свою жизнь человека. "Дау" — один из самых невероятных фильмов года. Этот фильм был задуман как биографический, рассказ о жизни и деятельности гениального человека. Хотя не все знают, что Фонвизин М. Е. — это псевдоним. Так назывался один из первых спектаклей, поставленный по рассказу Фонвизина... "Видеть Париж и умереть" Не так давно я тут уже писала про фильм "Жить" (Лондон). Мне тогда хотелось понять, как же мало нужно для счастья: полная свобода, счастливая семья и обожаемая работа. Сегодня хочу вам рассказать о фильме "Видать недаром". Это фильм о горе и счастье, о достоинстве и потере. Фильм о дружбе, которая не знает границ и не зависит от известности человека. Фильм про любовь, которая сильнее смерти. Фильм "Призрак", режиссер Ричард Линклейтер, 2011. В жизни каждого человека что-то случается, и это происходит не просто так. Иногда в жизни не происходит ничего, а иногда происходит ужасная трагедия. Таких трагедий на свете немало, но многие даже не подозревают об этом. Сегодня хочется рассказать о новом фильме с таким названием, который дает возможность пережить все чувства одной семье. Обаятельная героиня Джулии Робертс всегда блистала, несмотря на все трудности, которые рождала на ее пути. Героиня Джулии была хорошей матерью, нежной женщиной, красивой особой и многим другим. Ни одна ее роль не была забыта, ее запомнили надолго. И вот настал такой момент, когда Джулия Робертс не побоялась сыграть в фильме ужасов. Героиню сильно напугал нежданный приход ее покойной матери.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Маки Олстон

03.11.2021, 01:20

На днях посмотрел замечательный документальный фильм о семьях с приемными детьми. Фильм снят в 1997 году в США, в Лос-Анжелесе. Я смотрел его в кинотеатре, со всеми этими детскими улыбками, радостными возгласами, объятиями, слезами и конечно с любовью, которая чувствуется во всех кадрах фильма. Это потрясающий фильм, его следует смотреть и смотреть. Там поднимаются очень важные вопросы воспитания детей.

6
18.10.2017, 23:41

Не могу сказать, что после просмотра остался доволен. В принципе фильм не плохой. Фильм про семью (отца и мать, жена сына, бабушка, а также сам внук) с детьми и внуками. Только вот детей многовато в фильме. Как-то все быстро и без разбора появляется и все. Так же в фильме не совсем понятно кто как и чем занимается в этой семье, хотя все как одно говорят, что помогают друг другу. Но вот как-то это все в общем фильме не очень хорошо показано. Все только говорят и говорят о жизни и о делах.

5
08.08.2019, 04:14

Вот еще один замечательный фильм про семейные ценности. Мне очень понравилось. Он о семье, о родителях, о детях, а также о том, как в семье формируются привычки. Фильм семейный, со смыслом, с историей, про то, что семья - это нечто особенное, удивительное, важное, а не то, чем ее часто считают. И самое интересно, что этот фильм и этот сюжет я видела много раз, но посмотрела его только сейчас по совету друзей. Это была любовь с первого взгляда.

5
07.08.2017, 14:10

Когда-то давно, на заре кинематографа, один француз сказал: Когда кино становится семейным, оно перестает быть семейным. В нашем случае это не так: просто некоторые фильмы становятся слишком дорогими для семейного просмотра. Так что же произошло в итоге? За время создания фильма в Голливуде сменилось три президента, пять премьеров у власти и два главных героя.

4
26.06.2014, 14:19

The Family Tree . После просмотра я осталась в огромном восторге.

4
26.02.2013, 12:43

1. Это фильм не только о семье. Семья показана в фильмах часто как главный фактор счастья, любви. Здесь же семья показана с другой стороны и более реальной, это семья из трущоб. 2. Режиссер очень хорошо показал, что происходит с детьми, в семьях, где нет никакой заботы и любви - когда дети играют со старшими братьями и сестрами, ругаются.

3
06.01.2017, 05:57

Это трогательная история о том, как трудно жить, когда нет ни отца, ни матери, ни бабушек-дедушек, а есть только ты и твоя сестра, которая должна взять на себя часть родительской нагрузки, если ты не справляешься. Это как раз та грань, когда хочется быть мамой! Не бойтесь и любите своих детей Все мы любим смотреть мультфильмы.

3
16.09.2017, 21:12

Мне понравился. В нем очень много интересного об истории, о том как у нас появился институт семьи, почему распалась большая часть браков, почему не было в СССР свадеб, почему после отмены крепостного права люди стали жить вместе и т.д. И все это на фоне различных событий в стране в начале 20 века. К тому же есть в фильме пара моментов, вызывающих у меня смех. Например, как в деревне на селе решили пожениться мужчина и женщина.

2
20.01.2022, 11:01

С самого начала фильма создается впечатление,что ты смотришь на очень хорошую актерскую игру. Особенно хорошо смотрится дуэт-Дэниэл Дэй-Льюис и Джеймс Гарнер. Фильм этот про семью,про их жизнь,взаимоотношения в семье,про любовь,про веру в Бога,про то,как важно иметь много детей и с верой все это нести дальше,в будущее. На мой взгляд фильм очень трогательный,доступый для любой аудитории и каждый найдет в нем что-то свое. Есть смешные моменты,а есть трогательные. Очень интересная концовка.

1
02.02.2016, 04:38

Все очень просто, потому что почти весь фильм сделан на основе историй реальных людей, которые искали что-то важное в своей жизни, но по сути, все не то. Не хватает чего-то. И так каждый раз, когда мы ищем смысл жизни. Мы все ищем что-то, и каждый раз убеждаемся, что все не то и не так, как кажется вначале. Этот фильм как раз и помогает увидеть, что на самом деле важно.

0
Добавь свой комментарий!