Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night of the Dead: Leben Tod Понравился фильм?
0
1
IMDB
3/10
495 голос
Кинопоиск
2.183/10
173 голос

Ночь мертвецов: Жизнь после смерти

Страна: США
Премьера фильма: 28 июня 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Одержимый идеей совершить величайшее открытие в медицине и прославиться на весь мир, Доктор Гэбриэл Шерклиш, постоянно экспериментирует в своей клинике, но делает это скорее из желания хоть немного приблизиться к тайне рождения и смерти. Его пациенты умирают от множества болезней, поражающих нервную систему, и часто их смерть оказывается неизлечимой. Смерть от болезни, названной им в честь его друга, сэра Томаса, является для Доктора в некотором роде освобождением. В смятении от того, что смерть неизбежна, он стремится продлить жизнь и пытается найти лекарство от болезни и исцеления от смерти. Для своего открытия и экспериментов он использует множество лекарств и приспособлений, секрет которых он раскрывает только своему коллеге, доктору Самуилу. Но когда они узнают, что болезнь не поддаётся лечению, их взаимное уважение и долг перед коллегами по клинике ослабевает, и они начинают искать свои собственные пути, приведшие к страшной смерти их друзей…" "René Page — супермодель, которая идёт к успеху своими собственными путями. Даже несмотря на то, что он имеет массу поклонников, его жизнь наполнена многими драматическими событиями, вызывающими различные переживания, которые заставили бы любого человека почувствовать себя иначе. И хотя жизнь Реннера наполнена любовью, для него важным приоритетом всегда было желание стать лучшим в своей области, обрести власть и признание. Когда его любимый человек решает уйти, Реннер понимает, что обретёт внутреннюю гармонию лишь тогда, когда сможет найти её истинное лицо." "«Душа и кровь»" — четвёртый, и последний, вышедший в России роман французской писательницы Жорж Санд, написанный в 1870—1871 годах. Роман был впервые опубликован в 1871 году в Париже и Лондоне, и был переведён на многие языки мира. Действие романа происходит в "Париже периода Реставрации". Действующие лица — многочисленные лица: само́е разнообразное общество, его члены, персонажи, их взаимоотношения, а также включая взаимоотношения между отдельными персонажами и их семьями. В центре сюжета — фигура аббата Фариа, хитроумного интригана, пытающегося убедить жителей Парижа в том, что причиной всех несчастий являются христиане. "Религиозные и политические причины того, почему выбрали такой псевдоним, неясны. Тем не менее, документальное подтверждение того, откуда на самом деле появилась эта аббревиатура, существует.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night of the Dead: Leben TodРежиссер: Эрик Форсберг

В главных ролях
Луис ГрэхэмJoey JalalianГэбриел ВомакДирдри В. ЛайонсЛола Форсберг
Трейлер к фильму Ночь мертвецов: Жизнь после смерти
11.12.2016, 18:46

Смотрела я его еще в 2009 году, но напишу про него сейчас. Фильм довольно страшный и необычный, не каждый день увидишь как живых людей пожирают зомби. Этот фильм снят по одноименному роману Роберта Блоха. И как по мне, в плане сюжета он очень даже не плох, хоть и не идеален. Ведь не так просто сделать фильм ужасов в наше время, когда каждый четвертый может спокойно выйти на улицу вечером и быть съеденным. Я до сих пор помню одну интересную вещь.

7
17.02.2018, 10:40

Название данного фильма я прочитала в каком-то журнале или газете, уж не помню точно. Посмотрела первый раз его на канале Animal Planet. Фильм понравился, в плане того, что его стоит посмотреть, он держит в напряжении и заставляет переживать за героев. А еще как-то раз наткнулась на отзывы про него и там было написанно, что это самый первый фильм про зомби. Это было очень странно, но я решила, что лучше пересмотрю его.

7
12.05.2016, 02:26

Не смотрите этот фильм, если Вы не знаете на что идете. - Что касается актеров - то их игра меня и поразила и разочаровала одновременно.

7
08.10.2019, 14:10

После просмотра фильма-ужасов Ночь измертвецов: жизнь после жизни 2006 года, захотелось оставить и свой отзыв. После просмотра Ночи измертвецов я стала понимать о чем в фильме говорили герои. В фильме они в точности показали что же происходит после жизни человека.

6
06.02.2020, 23:57

Это один из самых душераздирающих фильмов ужасов, который мне приходилось видеть! И хотя он довольно жуткий, он заставляет сопереживать.

5
26.01.2016, 18:45

(рецензия на фильм) В общем, фильм мне понравился. Есть в нем что-то жуткое и захватывающее. На мой взгляд, это один из лучших фильмов- ужасов. Сюжет очень интересный. Действие разворачивается в США. Мы видим, как толпа людей, в которых вселились души, зомби бродят по улицам. Люди, которые не успели вовремя выбраться с территории заражения, превратились в кровожадных чудовищ. Главный герой фильма - полицейский. Он работает в паре с агентом ФБР.

5
15.11.2018, 14:51

В нашем городе, в маленьком городке на окраине уже много лет происходит одно и то же. Однажды в один из домов к молодой паре, которая живет там уже несколько месяцев, приходят сразу два призрака. С этого все и начинается. После их визита начинают пропадать люди, а затем и вовсе начинается кровавая вакханалия. Чтобы разобраться с этим, я и отправился на просмотр фильма Ночь Мёртвецов. Сразу скажу, что мне фильм понравился.

3
01.04.2015, 10:40

Это был мой первый фильм ужасов и он произвел на меня неизгладимое впечатление: в нем снимались такие известные актеры, как Кевин Сорбо (Кевин Костнер), Десмонд Хэррингтон (Роберт Энглунд) и Патрик Уилсон (Рэй Лиотта). Я до сих пор не видела ни одного подобного фильма ужасов до этого, и поэтому, посмотрев его, я поняла, что мне очень сильно понравилась эта картина.

2
16.01.2023, 21:14

Сразу скажу, что фильм мне понравился. Он страшный, но при этом не страшный. Нет в нем какой то безумной жути и атмосферы страха как во многих фильмах-ужасов, но фильм интересный и захватывающий. Да, да я знаю что есть фильмы, которые не отпускают до конца, а к этому фильму не могу относиться как до самого конца. Я начала смотреть его довольно таки поздно, на ночь, поэтому для меня было не страшно, я просто смотрела на происходящее.

1
26.05.2015, 16:50

Фильм снят очень качественно и качественно. Очень много крови и жестокости. Этот фильм очень меня впечатлил. Так же советую посмотреть вам фильм - Под куполом. Тоже хороший фильм, но он другой по сюжету. Сюжет такой: Главный герой - главный герой попал в плен. В плену в последствии он обнаружил что в плену он не один. Их много. И они все зомби. А дальше вы сами можете почитать аннотацию к этому фильму. Лично я так и не смог до конца досмотреть этот фильм. Слишком уж он меня напугал.

0
Добавь свой комментарий!