Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wishcraft Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1830 голос
Кинопоиск
4.905/10
434 голос

Артефакт

Страна: США
Премьера фильма: 24 февраля 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Совершенно неожиданно для себя старшеклассник Бретт получает по почте странный артефакт, дающий ему возможность исполнить три любых желания. Бретт немедленно обращается в службу доставки, и когда один из курьеров чуть не опаздывает на поезд, предмет, за которым его посылали, оказывается у него. Вскоре выясняется, что уникальный артефакт обладает способностью нести хаос и разрушения, если его неправильно использовать. В результате технических неполадок артефакт попадает в руки представителей враждебной расы.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WishcraftРежиссер: Дэнни Грейвз

В главных ролях
Майкл УэстонАлександра ХолденХантли РиттерОстин ПендлтонА.Дж. Баккли
Трейлер к фильму Артефакт
16.11.2018, 02:14

Фильм основан на реальных событиях, так что не сомневайтесь в правдивости сюжета. И что касается игры актеров, то тут, я скажу вам, все на высшем уровне. Сам фильм повествует нам о том, каким тяжелым испытанием для человека может стать обычная потеря. Не знаю, как назвать это лучше, но суть вы уловили. То есть, потеряв свою семью, человек может измениться, может сильно измениться, не в лучшую сторону.

7
10.03.2012, 11:12

Очень понравился, один из моих любимых фильмов. Я всегда смотрю его, когда не с кем пойти в кино. Это очень глубокий философский фильм, который рассказывает о мире магии и его борьбе с обществом.

7
14.04.2019, 16:24

Для начала хочу сказать, что фильм мне очень понравился. Я не очень люблю фильмы-катастрофы, но этот фильм очень впечатлил. Но я бы посоветовала посмотреть его всем. Не пожалеете. Сюжет фильма очень захватывающий и реалистичный. Фильм Артефакт - это фильм-катастрофа и я думаю, что у него есть все шансы занять первое место в моем списке. У меня всегда, когда я смотрю фильм, остается такое чувство, что за нами кто-то наблюдает. Все-таки так жить нельзя.

6
23.10.2021, 06:40

Этот фильм очень необычный и красивый, но он пропитан мистикой и чем-то жутким. А если Вы привыкли во всем искать подвох, то Вы его найдете.

6
24.06.2019, 18:44

Я считаю, что этот фильм - просто шедевр. Он захватывает все твое внимание с первой же секунды, не отпускает до самой последней секунды. Фильм смотрится на одном дыхании. По жанру это драма, боевик, детектив, триллер. Сюжет картины закручивается очень хитро и неожиданно. В фильме нет никакой лишней сцены, все очень органично и очень достойно. Игра актеров просто великолепна, хотя в фильме есть и главные роли, и второстепенные, но их исполнение просто великолепно.

6
02.09.2018, 15:52

На мой вкус, фильм очень даже ничего. Не шедевр, конечно, но посмотреть можно. Особенно если Вы любите фильмы с закрученным сюжетом и необычными поворотами. Ну или просто любите ужастики. Если сравнивать с фильмами, которые сейчас выходят на экраны, этот фильм смотрится свежо. К примеру, в отличие от тех же вампиров, здесь нет крови. В основном присутствуют обычные человеческие чувства: ревность, месть, злоба, ненависть.

6
14.01.2017, 05:09

Фильм не плохой, но и не шедевр мировой кинокультуры, как например Аватар или Титаник. Запомнился мне он за счет хорошей игры актеров, отличной игры. Не знаю, в чем секрет их таких замечательных перевоплощений. Просто супер. Хотя бы за это фильм заслуживает 4 балла. Сюжет: Действие происходит в будущем. Человечество начало осваивать космос, и для изучения других миров отправляется научная экспедиция.

6
19.10.2019, 03:01

Фильм очень впечатлил. Особенно тем, что в главной роли снялся Джон Траволта. Он великолепен в этом фильме. Я его просто обожаю))) Еще мне не понравилось, что они все время кривляются, когда произносят какие-то слова или фразы из фильма. Например, фраза-наставление, которую постоянно произносит профессор, и которая звучит в фильме (там, где он говорит о том, что на Луне можно было бы выращивать овощи). Это меня бесило, так как я знала, что это правда. Но я понимала, что фильм-фильм.

5
23.08.2018, 19:44

После просмотра фильма возникает ощущение, что нам показывают какой-то бред. Это и понятно, фильм снимал сам Спилберг: очень много диалогов, множество сцен с большим количеством людей, много всяких технических наворотов - это все утомляет. Фильм абсолютно неинтересный, если вам нравится подобный жанр, смотреть стоит, конечно. Но я не стал бы рекомендовать. Вот вам мои вопросы относительно фильма : 1) В фильме есть сцена, когда мальчик сидит в машине и ждет свою маму.

1
04.07.2012, 03:59

Это очень хороший психологический триллер, который заставляет задуматься о природе человеческих желаний и о том, как они меняются. Главный герой - простой ученый, который всю жизнь посвятил науке, но не смог сделать ничего сверх того, что планировал сам себе. Только в конце фильма становится понятно, что он занимался не своими делами.

0
Добавь свой комментарий!