Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mega Shark vs Giant Octopus Понравился фильм?
1
0
IMDB
2.5/10
10707 голос
Кинопоиск
2.571/10
1663 голос

Два миллиона лет спустя

Страна: США
Премьера фильма: 26 мая 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Команда ученых, проводя глубоководные испытания на дне океана, обнаруживает гигантский ледник. Но попытки изучить природу глетчера приводят к непредсказуемым последствиям. Омар — агент военной разведки. Он хочет уничтожить проект «Спирит», который может принести человечеству победу в холодной войне и помочь России выйти из кризиса.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mega Shark vs Giant OctopusРежиссер: Джек Перез

В главных ролях
Дебора ГибсонЛоренцо ЛамасВик ЧаоДжонатан НейшнМарк Хенгст
Трейлер к фильму Два миллиона лет спустя
21.11.2019, 02:41

Фильм хороший. Но есть и минусы. Во-первых, сюжет для тех, кто любит триллеры. А я люблю ужастики, а потому мне не понравился второй минус, в фильме слишком мало экшена. И третий минус — это концовка. Я ожидала большего. (DreamerX) Отзыв на фильм Два миллиона лет спустя 2010 года: Кино мне показалось интересным, хотя не было какого-то особенного экшена, всё было вполне предсказуемо.

7
16.04.2017, 16:07

В самом начале фильма, я думал, что я на уроке биологии, и это эксперимент с мышами. А оказалось, это эксперимент на людях. Все время фильма я проспал. Теперь не могу смотреть ни один фильм без того, чтобы не засыпать в самом начале. Это уже вошло в привычку.

6
14.09.2017, 10:26

Я, пожалуй, уже даже сам для себя поставил оценку. Не буду оригинальной - 5! От себя хочу добавить, что фильм очень сильно впечатлил. Он показывает жестокость, похоть и жестокость по отношению к животным. Но все равно, его надо смотреть в обязательном порядке - хотя бы для общего развития. На мой взгляд, это один из лучших фильмов про отношения человека и животных, которые я видела в последнее время.

5
28.03.2015, 13:55

Это прекрасный фильм. Мне очень понравился. Очень жаль, что он заканчивается. Фильм заставляет задуматься. После просмотра фильма я стал намного чаще задумываться о смысле жизни. В конце фильма все мы понимаем, зачем живём и какова наша цель. Фильм затрагивает все сферы жизни человека, где он может найти себя и проявить свою индивидуальность, о которой мы думаем, что забыли. Люди, которые не смотрели этот фильм, обязательно посмотрите! Он заставит вас задуматься о многом. Приятного просмотра.

2
04.11.2014, 16:44

Если бы в конце фильма показали, что на Земле есть другие люди, они бы подумали, что это кадры из 2012. Реальность оказалась куда более приземлённой. В фильме всё хорошо, но слишком много трупов. Если вас пугает мысль о том, что вы стареете, старайтесь почаще себя баловать. Это почти так же эффективно, как и использование диеты. Однажды в России: В маршрутке. Мама с ребенком лет 5ти.

2
25.05.2014, 17:17

Сюжет: История про двоих друзей, которые путешествуют по миру, знакомясь с другими людьми. С каждым человеком эти друзья ведут себя по-разному: один, например, пытается их во всем поддерживать, а второй – всячески издевается над новичком. И если первый друг при этом еще и сам путешествует, то второй даже и не думает куда-то ехать, а большую часть времени торчит в отеле или же сидит в машине. Оба героя ищут приключений – и находят их в лице очень странных персонажей.

1
03.10.2020, 06:21

Я как - то смотрела этот фильм, но толком не помню сюжета. Но мне очень понравилась игра актёров. Как по мне, то они шикарно смотрелись вместе. А ещё, что мне понравилось, так это то, что фильм снят с юмором, не смотря на всю трагичность ситуации. Не могу сказать, что я хорошо разбираюсь в животных и в истории, но могу с уверенностью сказать, что этот фильм мне понравился. Рекомендую всем посмотреть.

1
01.06.2019, 15:21

В фильме действительно описывается время, когда люди научились летать, создавать города и построили первую обсерваторию. Но нет никаких доказательств того, что это происходило именно тогда.

0
27.01.2023, 13:17

Я смотрел этот фильм 3 раза, и всякий раз плакал по разным причинам. Но ни разу я не чувствовал себя таким счастливым.

0
01.12.2012, 15:03

Два миллиона лет назад на Земле появился человек. Он был совсем не похож на нынешнего Homo sapiens, но он очень быстро развивался, и вскоре стал одним из самых древних существ на планете. Эволюция Homo erectus была стремительной, но вскоре они стали вымирать. И вот, один из последних представителей этого вида пытается начать свое великое путешествие в прошлое, чтобы попытаться спасти себя и своих сородичей от надвигающейся угрозы.

0
Добавь свой комментарий!