Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Run Fatboy Run Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
66610 голос
Кинопоиск
6.765/10
12778 голос

Беги, толстяк, беги

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 7 сентября 2007
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Это Лондонский марафон, тысячи ног бегут по Набережной Темзы. Две из них принадлежат не очень спортивному неудачнику Деннису Дойлу. Он бежит для того, чтобы успеть на поезд, у него свидание. Однако вышло так, что это свидание оказалось на улице, где Денниса встречают серьезные неприятности. Им оказывается парень-тореадор Хуан Мануэль Фантина, который оказывается... вором. Жизнь Денниса меняется. Он встречает Ребекку, в которую влюбляется, несмотря на свою любовь к богатой девушке, которая вроде как всю жизнь только для себя и жизни. Отец Ребекки умирает. Теперь у Денниса есть шанс её спасти. И не только спасти. В фильме было 3 главных героя. Ребекка, Хуан Мануель и Деннис. И очень много второстепенных. И по ходу фильма они менялись. И я бы сказала, что все они сыграли отлично. Ребека, конечно, жгла по-полной. Долгая и красивая любовь испанца и француженки. Это такая драма, в которой не понятно, кто герой, а кто провокатор. Решено, что Дэннис был главным героем. А в книге кроме грусти за главных героев не было вообще никаких эмоций. Все мысли Денниса - что он хочет делать, как он хочет жить, зачем он вообще все это делает. Ребекка оказалась куда душевнее. Я не скажу, что она была лучше всех остальных героинь, но самая душевная, самая главное, что у неё была любовь. Тут же были и драмы, и страдания, а в конце просто депрессия. Что касается героев, то Хуан Мануиль оказался какой-то совсем не испанец. Это был просто наш северянин. Хуан Мануэль, может, и неплохой человек, но любви у него не было к Ребекке, все было для него так... мимолетно. Отношения между Ребеккой и Хосе тоже не сложились. Какая-то была неразбериха между ними. Но главный герой (Деннис) всё равно был, хоть и остался рядом с Ребекой.
Год: 2007Бюджет: $35,324,399
Оригинальное название: Run Fatboy RunРежиссер: Дэвид Швиммер

В главных ролях
Хариш ПательДилан МоранХэнк АзарияТэнди НьютонСаймон Пегг
Трейлер к фильму Беги, толстяк, беги
07.08.2018, 00:04

Я смотрел этот фильм 10 или 11 раз. Мне очень нравится актер, который там играет. После просмотра остается сильное чувство юмора. Он сказал, что это его любимое чувство юмора, и у него даже есть свои собственные шутки. Не только про бег, также про гольф. И вообще он оптимист. Все, кто знает его, говорят, что его лучший друг тоже бегает. У него очень приятный голос.

7
09.03.2014, 04:02

При просмотре фильма у меня не возникло никаких чувств, кроме ощущения бессмысленности происходящего на экране.

6
19.12.2015, 15:12

Ну, короче, я плакал в конце. У меня нет прыщей, и я даже не люблю сладкое, но я ем конфеты ящиками.

5
01.04.2022, 23:01

Это не фильм, а просто праздник какой-то. Так как все диалоги персонажей построены на непечатной лексике, то после 10 минут просмотра хочется выключить, но потом понимаешь, что ты не можешь оторваться от экрана, и приходится терпеть. Через какое-то время, примерно через полтора часа от начала фильма, ты уже не воспринимаешь ни один диалог, кроме одного - а именно того самого, который, собственно, и является главным. Остальные диалоги просто не могут конкурировать с этим.

4
19.01.2020, 05:16

Когда я был в кинотеатре, я не смеялся ни над одним моментом.

3
05.03.2021, 09:09

В главных ролях – Дэвид Духовны и Ева Мендес. Фильм очень милый, смешной и грустный одновременно. Есть над чем посмеяться и о чем подумать. Хотя он не для широкого зрителя, а скорее для любителей этого жанра. Если вы любите этот жанр, то фильм вас точно не разочарует. Он определенно того стоит. В этом фильме есть все, что нужно: любовь, юмор, драма, интрига и море эмоций. Фильм очень реалистичный и это подкупает зрителей.

3
24.01.2022, 08:38

Сюжет: На протяжении всего просмотра фильма, я была удивлена тому как создатели фильма могли показать такую реалистичность. Я действительно не поверила в то, что это все по-настоящему. Да, некоторые моменты, конечно, вызывали улыбку, но в основном фильм меня разочаровал. В фильме нет ничего смешного, хотя я знаю, что для некоторых может показаться, что юмор в фильме довольно таки смешной. Юмор весь либо какой-то глупый, либо пошлый. Для меня все выглядело очень пошло.

2
31.05.2012, 11:27

Неплохая комедийная мелодрама для пятничного вечера. За все 5 часов просмотра не покидало ощущение, что это комедия про бегающих толстяков. Но нет, они бегают от кого-то или чего-то: от своих комплексов, от своей внешности, ищут любовь и пытаются похудеть. В итоге добегаются до того, что в реальной жизни их никто не ждёт. А зачем ждать, если можно бегать и худеть.

1
27.05.2012, 11:15

Жанр - комедия, мелодрама. Сюжет: На одном из пляжей Лос-Анджелеса на песке сидит мужчина. Он очень хочет похудеть, но у него, к сожалению, нет ни малейшего понятия, как это сделать. Мужчина очень переживает по этому поводу, и, чтобы отвлечься от грустных мыслей, решает позагорать и поплавать. Но внезапно появляется девушка, которая решает взять над ним шефство.

0
03.08.2021, 02:47

Фильм супер, особенно понравилось как они ели собачье мясо во время войны. Побольше бы таких фильмов! Когда мне было лет десять, мы с дедом, который жил по соседству, пошли в лес по грибы. Стояла осень, и вокруг пахло прелым листом, грибами и еще чем-то особенным, неземным. Лес начинался сразу после дороги. Мы свернули направо и зашагали мимо домов на краю леса.

0
Добавь свой комментарий!