Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El lince perdido Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1157 голос
Кинопоиск
5.84/10
439 голос

Пропавший рысенок

Страна: Испания
Премьера фильма: 29 сентября 2008 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Веселые приключения рысенка Феликса и его друзей: хамелеона-параноика Гуса, козы-трусишки Бееа и сокола Астарте. Они должны испортить план злого охотника Грегора, которому нужны только шкуры зверей. Фильм прошел в американской и канадской киноассоциациях и получил положительные отзывы, но не имел успеха на международном рынке.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El lince perdidoРежиссер: Рауль Гарсиа

В главных ролях
Дэвид РоблзСесилия СантьягоConchi López RojoАбрахам АгилярХулио Нуньес
07.06.2020, 15:51

Я обожаю фильмы про животных и природу. Но в последнее время хороших фильмов стало мало, а некоторые и вовсе уже не то что на любителя, а вообще не для детей и взрослого кино не прокатит! Данный фильм я посмотрела за 10 минут, так как он очень быстро идет и в нем нет особо никакой рекламы. В общем фильм меня не впечатлил. На мой взгляд, он на один раз, тем более он довольно короткий! Мне даже не понятно почему у него столько поклонников. Я сама его не досмотрела, потому что очень много воды.

4
10.04.2017, 21:41

Если честно, то фильм не понравился, какой-то он не интересный и слишком уж наивный. Но я всё равно его порекомендую, ведь это классика советского кино. В детстве его постоянно показывали по телевизору. Из всех советских мультфильмов, этот, пожалуй, самый лучший и добрый. Есть некоторые недостатки в сюжете и в актерском составе. А так, посмотрите, не пожалеете. Всем приятного просмотра.

4
06.12.2014, 05:28

По мотивам сказки Дж. Харриса Мальчик в паутине. В оригинале паучка зовут Маэстро, по книге - это девочка. Но вот в фильме все не так. На самом деле, это был мальчик, который убежал из дома и спрятался в шкафу. Его нашли дети очень быстро, но не хотели отдавать - они решили оставить его себе.

3
23.09.2020, 11:00

Когда мы уже собирались уходить, на улице началась сильная гроза, молнии сверкали прямо над нашим домом.

3
31.08.2019, 00:28

Фильм в стиле Кустурицы, просто супер! Куча юмора, все сделано грамотно и с большим старанием. В нем очень много черного юмора. Очень много моментов, когда хотелось смеяться аж до слез. Вообщем, можно посмотреть. Если вы любите черный юмор, то этот фильм вам точно понравится. Этот фильм - самый лучший из комедий, которые я смотрела.

2
25.02.2020, 08:38

Мы посмотрели этот ужастик в кинотеатре, было страшновато, конечно, но фильм на один раз. Если вы не смотрели его в кино, то лучше дома, чтобы не разочароваться. А вот домашний просмотр очень понравился. Смеялись от души! И вот еще, не знаю, может быть, не очень смешно, но как по мне, то забавно. В общем, советую к просмотру, если не читали книгу, она тоже смешная.

2
25.07.2014, 05:31

Мы с сыном смотрели этот фильм почти ночью и поэтому я даже обрадовалась, когда фильм вдруг замедлился, а потом и вовсе остановился. Я не знаю, что за оператор снимал фильм, но звук был явно не записан на видеокассету. Зазвучал голос диктора по радио, который читал выдержки из книги. После этого экран погас и начался какой-то бред. Сначала показывали, как рысь с детенышем убежала от медведя, потом как медведица родила и рысь вместе с медвежонком осталась без матери.

1
29.04.2014, 18:03

Фильм интересный, трогательный и добрый, а также познавательный о животных. История начинается в лесу. Там живут в большой семье рысята, один из которых потерялся и его ищут все члены семьи. Фильм показывает, как важно доверять друг другу и вместе искать пропавшего. В тоже время это не просто фильм про животных, это еще и история про семью, про дружбу, про любовь и заботу. Также много красивых пейзажей, которые так и хочется запечатлеть в своей памяти.

1
29.03.2016, 16:25

Смотрел я его давно, в 2010 году. По телевизору. Сюжет прост. Мать-волчица не досмотрела за маленьким, потерявшимся котенком. И вот, маленький рысенок оказался в лесу один-одинёшенек, без дома и мамы. Но, как и в реальном мире, ему на помощь приходит собака, которая спасла ему жизнь и привела к людям. Фильм добрый, милый, семейный. Мне он очень понравился. Рекомендую и Вам его посмотреть, если кто-нибудь не видел.

0
10.05.2021, 22:21

Фильм очень добрый и смешной. О приключениях семьи в лесу. После просмотра фильма, невольно задумываешься о том, что же делать с диким диким животным, если оно стало домашним? Как его приручить и сделать ручным? В современном мире люди стали забывать, что такое настоящие дикие животные, их повадки, как они живут в природе. Очень советую посмотреть этот фильм и поразмыслить над такой сложной темой.

0
Добавь свой комментарий!