Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beyond Honor Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
100 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Дело не в чести

Страна: США
Премьера фильма: 10 января 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* — это волнующее описание жизни молодой египтянки Сахиры и ее семьи, иммигрировавшей в Южную Калифорнию. Сахира оказывается в совершенно невероятной ситуации, которая напоминает ситуацию «Повелителя мух»: она вынуждена пользоваться помощью одной из соседок, прикованной к постели, чтобы хоть как-то жить. Ее отец, царь одного из самых могущественных, но весьма отсталых царств, пытается убедить девушку выйти за него замуж. Но Сахира любит не его, а замужнюю женщину по имени Хэвишем. И не потому, что у нее богатые родители. Просто она не хочет терять свою независимость, которой она обладает благодаря своим экзотическим генами. Джерри пытался сделать книгу о простых людях, самых обыкновенных представителях общества, без особых примет. Большую часть книги она составляет романтический рассказ о двух влюбленных, но не очень удачливых, о влюбленных, которым суждено было быть вместе лишь короткое время, о встрече во время «черной недели» и о любви, которая помогла отчаявшимся пережить безрадостную пору. Книга была написана автором после выхода фильма «Китайский квартал» с Джеком Николсоном и Натали Вуд. Фильм действительно стал культовым и оказался одним из самых известных фильмов режиссера. Книга получила более сотни наград и премий, включая две премии «Оскар».
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beyond HonorРежиссер: Варун Ханна

В главных ролях
Wadie AndrawisМирелли ТейлорLaurel MelagranoRyan IzayДжейсон Дэвид Смит
Трейлер к фильму Дело не в чести
23.05.2020, 21:43

Это история о дружбе и предательстве, которая заставит вас плакать.. Это очень грустный фильм, который заставляет задуматься о жизни каждого человека. Сюжет этого фильма не оставит вас равнодушным. Он как будто показывает нам нашу жизнь: в ней нет места фальши. Этот фильм будет по душе людям, которые хотят поразмыслить о смысле жизни, о своей жизни, узнать правду о предательстве. Его стоит посмотреть всем тем, кто не хочет идти по течению, а хочет жить только самой жизнью.

7
02.11.2013, 07:43

Когда этот фильм показывают по телевизору, моя кошка тут-же приходит и трётся об ноги. Если её не гладить, она сидит рядом, но стоит начать её гладить - она тут-же уходит. Она так-же ведёт себя, если ей делают комплименты. А вот моя мама говорит, что это не кошечка, а собака. Моя кошка, она такая маленькая, изящная и грациозная, просто загляденье. Я всегда любуюсь ей, ведь она такая красивая.

7
26.09.2013, 21:50

Это лучший фильм, который я видел за последние годы. Как и множество других фильмов, которые я смотрел в 2006-2007 годах, я думал, что они стали хуже, и я даже не буду смотреть их до этого момента. Но это было так хорошо, как будто я попал в совершенно другой мир. В мир, где не было зависти, насилия, предательства и ненависти.

7
28.02.2019, 07:40

Не люблю комедии по жанру, где главный герой — негр! Так и вижу, как негр с каменным лицом идет по пустыне в белых брюках, и все его жалеют. Неблагодарное это дело — советовать фильмы! Но один из них я вам посоветую, потому что он смешной и легкий. Это — В джазе только девушки, 1961 г., США. Рекомендую.

6
31.05.2018, 20:46

Сюжет фильма рассказывает историю человека, который, будучи адвокатом, на свое несчастье выигрывает дело об экстрадиции.

6
09.07.2019, 13:00

Я смотрю фильмы, в основном, которые заставляют меня плакать. В фильме Дело не в чести мне было очень больно. Фильм снят качественно и честно. Не буду говорить, что он потрясающий, но он точно заслуживает внимания. Его надо посмотреть хотя бы ради того, чтобы знать - как может быть больно, когда ты любишь и не можешь быть с любимым человеком.

5
15.11.2015, 23:32

Сюжет: Отец семейства по имени Том не очень уверен в своей жене. Ему кажется, что ее отношения с лучшей подругой завязаны на личной выгоде. Он ревнует свою жену к этой подруге, и подозревает ее в том, что она изменяет ему. Но все эти подозрения не находят подтверждения в ходе расследования, проведенного детективом-любителем. Жена ничего не говорит Тому. Когда он узнает, что его жена изменяет ему, он уходит к любовнице. Детектив-любитель по фамилии Доун, ведет расследование.

5
29.01.2013, 05:21

Описание, сюжет, трейлер, актеры Описание фильма Дело не в честь: История про девушку которая вышла замуж за мужчину из другого сословия. Но как часто такое бывает, ее муж оказался не тем кто он есть на самом деле. И вот девушка отправляется на поиски своего настоящего мужа.

4
16.11.2014, 02:38

Название фильма — Дело не в славе — говорит само за себя. Его главная идея такова: если ты не достиг определенных высот, то это не значит, что ты неудачник или плохой человек. Это значит, ты просто не успел вовремя оказаться там, где надо. Но при этом ты делаешь все от себя зависящее, чтобы как можно скорее туда прорваться. В этой картине в роли судьи выступал известный американский актер, двукратный обладатель премии Оскар, Вуди Аллен (Woody Allen).

4
08.05.2022, 22:46

Когда я смотрел этот фильм, я плакал, мне хотелось плакать, это очень эмоциональный фильм! Это один из тех фильмов, которые стоит увидеть!. Меня тогда больше впечатлил саундтрек, его написал великий и ужасный Джордж Майкл. Этот фильм действительно стоит посмотреть. Он рассказывает историю семьи, которая приезжает в Италию. Мать знакомится с местным красавцем и рожает ему ребенка. Потом возвращается к себе на родину и узнает, что ее сын умер, и она хочет забрать его тело.

3
Добавь свой комментарий!