Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Breast Orgy 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:14:00

* Действие фильма начинается в парке, где собираются интимные жители большого города, чтобы провести день в "радостном групповом сексе". Danger-room — шутка от парней из Риги про то, почему стоит бояться и терпеть боль, когда в старости есть в запасе всего 7 тыс. Латов.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Валери Рэй КларкУши ДигардБобби ХоллМарша ДжорданКэнди Сэмплз
29.09.2014, 08:40

А этот фильм - про двух женщин, которых разлучила неземная любовь, а потом снова свела вместе. И пусть эти две женщины совсем разные, но в этой истории есть много общего. Итак, фильм про Золушку, ну или про Мачеху и ее дочерей, которая так усердно делает карьеру, что забывает о том, что у нее есть дочь (одна из ее дочерей). У этой девочки есть своя мечта - стать актрисой и она даже готова на что угодно, лишь бы осуществить свою мечту.

6
16.08.2016, 20:20

Breast Orgy 2. Вторая часть, как ни странно, мне понравилась чуть больше первой. И дело даже не в том, что фильм более эротический (не путать с hairy!). Просто она (вторая часть) более зрелая, что ли. Есть в ней какое-то философское начало, что ли, которое в первой части не было так ярко выражено. В общем, вторая часть мне больше понравилась. Хотя, она и короче первой на целых две минуты. Но, тем не менее, общее впечатление, конечно, первое.

5
22.07.2017, 23:26

Это единственный фильм, после которого я захотел научиться играть на гитаре. После того как я посмотрел это кино, я пытался научиться этому искусству около десяти лет. Так как в фильме есть сцены, где нужно сыграть на гитаре, то я стал искать самоучитель. Это был самый тяжелый период в моей жизни. Я думал: Ну вот, опять нужно идти на занятия, снова сидеть за инструментом, потому что я терпеть не могу гитару.

3
26.09.2012, 21:46

Во время просмотра фильма меня не покидал вопрос: почему же у всех так все хорошо, а вокруг столько зла? Этот вопрос я задавала себе во время всего просмотра, но так и не смогла найти на него ответ. А ведь проблема эта не новая (вспомним хотя бы Розенкранц и Гильденстерн Гамлет). Но все же я не могу назвать себя киноманом, я в принципе не любитель фильмов, но когда я вижу хорошую работу от режиссера, то меня просто распирает от желания оценить ее.

3
03.12.2020, 15:12

В целом, довольно таки не плохое кино. На фильм я попал случайно и очень мне он понравился. Я видел его в начале 90-х, в качестве пиратского фильма, который шёл у нас в тех же 90-х. Только тогда качество было не очень, а сейчас - просто шикарное. Фильм снят почти полностью в цвете, что в сочетании с операторской работой, работой художника, и игрой актёров (а актёры играют отлично) просто завораживает. Очень красивый, стильный фильм.

2
21.07.2021, 07:27

И все же, не смотря на то, что я видел этот фильм около десяти раз, я не перестаю восхищаться им. С первого взгляда на этот фильм, кажется, что это обычная порнушная комедия. Но то, сколько эмоций, юмора, и эротики в нем скрыто, действительно может удивить и даже шокировать. В фильме есть много интересного.

2
14.12.2013, 03:54

В конце фильма хочется сказать I hope to be back in the future at the weekend Я очень люблю фильмы, где главный герой, не будучи уверенным в своих чувствах и намерениях к девушке, начинает постепенно меняться, как бы подготавливая почву для дальнейшего её отношения к нему.

2
10.08.2021, 06:56

Это мой парень. И ведь действительно похож! — А это мой парень! — сказала я, имея в виду Мой парень, это мой парень! — Ну да, у тебя же два парня, значит, он твой парень. Мне показалось, что я ослышалась. В общем, мы еще немного посмеялись, и я пошла спать. На следующее утро я нашла под своей подушкой огромный букет розовых роз. Он сказал, что хотел сделать мне сюрприз.

2
01.11.2016, 03:21

Это просто великолепное кино! У меня только одна просьба к авторам: пишите лучше сценарии на русском языке! Я понимаю, английский для них как родной, но все же! Вы же сами видите, как вас ненавидят в США! Это одна страна, один язык и одни люди (в конце концов!). И не нужно так издеваться над русским языком. Не надо его коверкать.

2
09.01.2017, 06:11

Не самый плохой вариант. Немного мрачно и скучновато, но посмотреть можно. Смотреть можно только если вы - фанат жанра нуар. В противном случае вас ожидает разочарование от картины. Это история о том, как два главных героя - молодые парни. Один из них - интеллектуал, а второй - типичный хулиган и бездельник. Они становятся любовниками. Но это только на первый взгляд. Каждый в этой истории преследует свои цели.

0
Добавь свой комментарий!