Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

How to Relax

Страна: США
Премьера фильма: 30 октября 1953 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, как дети находят во дворе черную кошку. Владельцы еще не знают, что это - волшебное существо, которое поможет детям забыть о проблемах и побегать по двору. Далее следует история о том, как эта кошка заблудилась во времени и ей нужно найти своих хозяев. Появление киноленты "Action" ("Действие") намечено на 2014 год. Режиссером и автором сценария является Уильям Хонивелл ("Часы"). Главные роли в картине сыграют актрисы Лора Линни, Келли Лау, Лила Питерс, Грант Талли, Бриенн Коки, Элизабет Митчелл, Эллисон Пастернак, Джастин Финч-Джонс, Бев Гарсиа. Также в картине может сняться и Джеффри Дин Морган, который исполнит главную роль в фильме под названием "Massive" ("Мега").
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Connie Rasinski

Трейлер к фильму How to Relax
14.05.2020, 01:32

Он прекрасен! Очень красиво снят, красивые актеры, сюжет и музыка. Советую к просмотру. И кстати, этот мультфильм основан на реальных событиях. Мой друг и его жена ехали в машине и вдруг увидели мужчину, который лежал на дороге без движения. Когда они его подвезли он сказал, что много лет не спал нормально и попросил подвезти его до дома.

7
21.10.2018, 18:26

Это самый лучший фильм, который я когда-либо видел. Он идеально подходит для тех людей, которые хотят отвлечься и спокойно подумать о своем. После просмотра этого фильма вы почувствуете себя полностью отдохнувшим и расслабленным. Я рекомендую посмотреть этот фильм всем, кому интересно, как нужно отдыхать и восстанавливать силы. Спасибо за то, что дочитали мою статью до конца! Пожалуйста, оцените статью или поделитесь ею в социальных сетях.

6
08.02.2023, 09:09

Мультфильм, как и многие другие шедевры, начинается с тишины, и лишь потом понимаешь, что это были титры.

6
08.08.2022, 12:59

Я думал, что это конец света, пока не увидел, как она улыбается. В фильме показывается, насколько сильно мы зависим от других людей. Как сильно мы нуждаемся в тех, кого любим и уважаем. И как сильно их теряем. Если бы все люди имели такую же силу воли, как у этой девушки, мир стал бы гораздо лучше.

5
20.03.2018, 22:26

Вот все мы знаем, что в жизни есть много проблем, трудностей, проблем с общением и т.д. Но у всего есть и другая сторона - красивая, сладкая для глаз и услада для ушей. Что же в этом фильме? А в этом фильме девушка, которая хочет снять свой фильм. И тут она встречает молодого паренька, который работает на киностудии. Парень очень добрый, не глупый и очень милый. Ну вот они начинают общаться, дружить и их дружба перерастет во что-то большое. Фильм конечно очень душевный и светлый.

2
22.05.2014, 01:51

Этот мультфильм я не видела в детстве. А это значит, что его не было в моей коллекции советских мультфильмов. Но я прекрасно помнила фильм, который меня очень впечатлил. Его показывали по ТВ. И я помню, как хотела его посмотреть, но все никак не могла найти, потом уже и желания не было. Потом он затерялся в моих архивах и вот сегодня выпал шанс его пересмотреть. Я была очень удивлена. Да, я знала название фильма, и помнила его, но не помнила ни его содержания, ни того, кто его пел.

2
23.05.2019, 16:29

В общем, очень понравился! В фильме рассказывается о том, как человек пытается с помощью своего сына научиться релаксировать, чтобы успокоить свои нервы. Очень хороший и добрый фильм, который имеет глубокий смысл, при этом он совсем не скучный. Сюжет фильма очень интересен и интригует зрителя.

2
28.09.2022, 16:52

How to relax очень хороший фильм, легкий и ненавязчивый, но при этом несет в себе глубокую мысль. Когда мне было лет 12, посмотрела этот фильм и он врезался в мою память. Мне часто хочется пересмотреть его снова, потому что он действительно очень хорош, в нем есть что-то магическое, как в старом добром фильме. Но в наше время такие фильмы уже не снимают, к сожалению.

2
01.09.2012, 10:30

Кинокартина How To Relax (Как Успокоится) или же (фильм на английском языке) режиссера - Майкла Уиннера который был снят в 1953 году. Это просто замечательный фильм-комедия про мужчину который страдал от бессонницы, ну и конечно хотел что бы его жена (а по совместительству его психотерапевт) заснула и тогда бы он смог просто спокойно уснуть. И вот он решил провести эксперимент, он сел и стал ждать свою жену за которой и поехал для того что бы она уснула и тогда он спокойно уснул бы.

1
16.07.2013, 23:25

Это просто восхитительно. Я чуть не умер со смеха. Вот это да, я даже и не знал, что собака может так смеяться. Да-да, именно собака, у нее и живот, и спина, и лапы связаны. Но именно смех заставил меня поверить, что животные умеют смеяться. В детстве я мечтала, чтобы у меня была собака. Потом я поняла, что лучше кошки зверя нет. После этого я поняла, как сильно я ошибалась.

0
Добавь свой комментарий!