Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blutjunge Masseusen Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Юные массажистки

Страна: Швейцария
Премьера фильма: 21 сентября 1972 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается как принято, со свадьбы. Одна героиня не может пропустить столь знаменательное событие и принарядиться, в то время как вторая в одиночестве сидит за столом. Семья невесты - её муж и его жена - давно мечтают о ребёнке, но бесплодны. Наконец-то судьба дарит им наследника - мальчика, да не простого. Обычно женщины очень трепетно относятся к детям, но несколько из них считают, что судьба отмерила им слишком много времени для счастливого материнства. И две любящие души (плюс две подруги, с одной из которых героиня романа мистера Хартли в жизни) пребывают в полной уверенности, что, когда, наконец, подарят им ребёнка, он непременно будет особенным, самым красивым, самым-самым. ...И вот свадьба в самом разгаре, а в ЗАГСе молодая мамаша вдруг случайно узнаёт о том, что беременна. И ни один из членов семьи не догадывается, какая драма разыгралась в сердце отчаявшейся мамы. "Со мной всё будет хорошо, - убеждает она себя. - Я смогу устроить свою жизнь, ведь у меня будет ребёнок. Для него я буду самой-самой!" Но кто из них прав? Беременная женщина готова на всё, лишь бы её чадо стало счастливым... Съёмки начались в 2001 году. Шоу идет в течение двух лет в Швейцарии.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blutjunge MasseusenРежиссер: Эрвин С. Дитрих

В главных ролях
Рена БергенElke BoltenhagenРафаэль БриттенChitta CorayБритт Корвин
17.09.2016, 01:45

Мне лично этот фильм очень нравится и я с удовольствием его иногда смотрю. В фильме очень много юмора, но есть и достаточно серьезные темы, которые затрагивают.

6
02.09.2015, 22:06

Смешной, увлекательный, добрый, позитивный, хороший, смешной, веселый, классный, прикольный, ржачный, отличный, классный, отличный. Не смотрите этот фильм, он слишком тяжелый и грустный. Он о детях, которым приходится делать, то что они не хотят, о взрослых, которые заставляют детей делать то, что те не хотят. О том как дети борются за свою свободу, как борются за свое право на жизнь.

6
12.05.2016, 19:42

Фильм понравился, как и игра актеров, просто супер, с интересом смотрю фильмы про массажисток, а в таком фильме роли были написаны для двух актрис: Елены Павловны и Людмилы. А вот что было реально смешно, так это когда они пошли в столовую, где их уже ждали парни из другой компании, но девушки их не нашли, и они пошли к ним домой, где встретились с их друзьями.

5
05.08.2017, 10:00

Не буду спорить с тем, что это комедия и все такое. Но она не на столько смешная, как могло быть. Потому что в ней есть несколько действительно хороших шуток, которые по своему замечательны. И вот я бы их даже поставил на одну ступень с лучшими шутками, из тех, которые были в этом фильме. Есть очень смешные сцены, которые хочется смотреть по несколько раз, настолько смешными они получаются. Например сцена с парнем в бане.

3
18.04.2022, 09:03

Режиссер фильма - Евгений Карелов. Этот советский режиссер и сценарист известен многим после своих таких шедевральных фильмов, как Служили два товарища и На войне как на войне. Это кинокомедия с таким названием, которую мы сможем увидеть в кинотеатрах страны уже с 17 июня. Я посмотрела эту комедию в выходные, но уже после выхода ее на большие экраны, а именно в один из своих выходных дней. Фильм представляет собой кино-комедию, поэтому она будет по-настоящему смешной и веселой.

3
12.02.2021, 20:53

В конце 70-х годов в советские кинотеатры часто показывали кинокомедии с участием молодых актрис Любови Орловой, Людмилы Хитяевой и Ларисы Удовиченко. Одна из таких кинолент называлась просто и незатейливо – Юные массажистки. Просмотрев этот фильм, я никогда не слышала об актерах, которые его исполняли, и только сейчас, спустя много лет, мне удалось их найти.

3
20.01.2016, 08:25

Что за бред?! Это невозможно смотреть! Я уснула в середине первого фильма.

2
31.05.2021, 13:59

Смеялся как сумасшедший! А также смотрел фильмы, которые тоже смешно. Например, фильм Пролетая над гнездом кукушки: Но это уже другая история.

0
29.07.2017, 07:50

Очень понравилась. Хороший фильм, но есть некоторые недочёты, например, в нём ничего не говорится о том, что это кинокомедия. Я его досмотрела только потому, что думала, что он о женщинах, массажистках. А оказывается, там ещё и девушки есть. Не знала. Было бы здорово, если бы этот фильм показали по телевизору, как фильм с Джеки Чаном. Там тоже две девушки. Но не так круто, как там.

0
06.06.2021, 18:02

Я не особо люблю комедии, но эта меня прям до слез тронула. Смотрела на одном дыхание, так как сюжет просто супер. Это не просто комедия, это комедия-драма с печальным концом, который заставил задуматься о жизни, о наших ошибках, о любви, о том, что нельзя прожить чужую жизнь, нужно свою жизнь прожить и сделать ее счастливой. Фильм очень понравился, актеры сыграли великолепно. Все актеры молоды, красивы, обаятельны. Не могу сказать, что этот фильм понравится всем.

0
Добавь свой комментарий!