Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Life in a Metro Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
11578 голос
Кинопоиск
7.647/10
188 голос

Жизнь в большом городе

Страна: Индия
Премьера фильма: 11 мая 2007 (Австралия)
Продолжительность фильма: 02:12:00

* Фильм рассказывает о жизни в мегаполисе. Пересекаются жизненные и любовные истории нескольких пар. Рахул, современный молодой человек, стремящийся достичь успеха в жизни, а также его коллега и подруга - влюбляются в Нанси, девушку из бедной семьи, которая уже пять лет замужем и живет с мужем-инвалидом. С каждым днем их притяжение только усиливается, и вскоре они не в силах противостоять вспыхнувшему между ними чувству. История двух друзей, которые когда-то давно, еще не зная друг друга, были отвергнуты своими друзьями и близкими. На пути такого разрыва у них стоит еще один человек. Прогуляв много лет в школе, Гарри Уэйд идёт работать в похоронное бюро, чтобы помочь отцу семьи. Он безумно влюбляется в молодую и прекрасную медсестру. Узнав об этом, его отец заставляет юношу остаться на прежнем месте работы. Под конец рабочего дня главный герой понимает, что не имеет права отпускать её, и начинает поиски девушки. Фильм расскажет о молодом человеке по имени Кейси, воспитывающемся в детском доме. Когда-то, много лет назад, он с семьей собирался уезжать из родного города и даже купил билет в один конец. Но в день отлёта произошло нечто, изменившее всю его жизнь... Фильм рассказывает о любви, которая вспыхивает между двумя друзьями по имени Итан и Элли. Они вступают в клуб старшеклассников, который помогает им найти новых друзей и осознать, что они не могут без своих одноклассников. Повествование ведется от лица Элли, которая переживает встречу с парнем по имени Джейк, который оказывается её одноклассником... Молодые отношения развиваются очень быстро. Главным героям предстоит пережить много забавных и грустных историй. Но они не смогут долго пребывать в счастливом неведении, ведь скоро настанет время расставания. По мере развития событий герои становятся все более близки друг другу, и впервые за долгие годы начинают скучать друг по другу.
Год: 2007Бюджет: $6,316,418
Оригинальное название: Life in a MetroРежиссер: Анураг Басу

В главных ролях
ДхармендраИрфан КханКонкона Сен ШармаКэй Кэй МенонШилпа Шетти
Трейлер к фильму Жизнь в большом городе
31.05.2018, 23:30

Фильм - очень интересная задумка, в центре которой не только сам город Нью Йорк, но и его жители. Фильм рассказывает историю жизни одного человека-Джеймса Блека. В фильме показана полная картина жизни, как она есть: где только не работают люди, у кого какие отношения, кто друг, а кто враг, и конечно же какие жизненные цели у людей. Джеймс-необыкновенный человек, который никогда не сидит на одном месте.

7
08.09.2012, 16:28

Это фильм о том, как после развода женщина оказывается в полной изоляции в большом мегаполисе. В принципе, если вы одиноки, то фильм вполне подойдет для просмотра. Но если у вас есть любимый человек, то вам не стоит его смотреть, потому что в фильме очень много негатива по отношению к мужчинам. Это не кинотерапия, и оно не способно повлиять на ваши отношения.

7
14.06.2022, 14:13

После просмотра фильма хотелось плакать, но это был бы обман моих ожиданий. Я надеялась, что он заставит меня задуматься над своей жизнью, пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи, даст мне повод начать все заново. С годами я поняла, что не стоит придавать особого значения словам, сказанным в обиде(оскорблении) или просто так. Ведь жизнь-штука непредсказуемая и непредсказуемая. Нужно всегда смотреть на вещи позитивно. Так легче жить.

7
08.04.2021, 09:29

— Когда я его смотрел, я как будто смотрел кино про себя. А когда вышел из кинотеатра, было ощущение, что я живу в этом фильме. Жизнь в большом городе — о том, что каждый день мы делаем важный выбор, и каждый день он определяет нашу судьбу. В фильме есть всё: любовь и ненависть, интриги и зависть, подлость и настоящая дружба.

7
20.11.2014, 20:49

Снята кинокомедия Жизнь в большом городе 2007 года, режиссером является Евгений Абызов. Фильм был снят в жанре лирическая комедия. В фильме снялись такие актеры, как Дарья Сагалова, Анна Михалкова, Сергей Астахов, Елена Вожакина, Игорь Верник, Андрей Федорцов и другие. Когда мне предложили посмотреть данный фильм я сразу о нем не подумала, так-как думала, что комедия, но после просмотра этого фильма и прочитав описание я поняла, что это не комедия.

5
05.06.2019, 19:56

Фильм рассказывает о жизни и работе двух подруг. Они абсолютно разные, но в тоже время у них очень много общего. Это их любовь к танцам, путешествиям, а так же к разным мужским увлечениям. Фильм рассказывает нам о нелегкой и интересной жизни девушек, показывает ее с разных сторон (как бы со стороны), он как будто рассказывает о жизни девчонок, которые дружат уже не первый год. История очень интересная, в фильме есть и смешные моменты и трогательные, ну и конечно любовные сцены.

5
15.05.2019, 12:16

Пролог. После того как я посмотрел фильм Жизнь в большом Городе я уже не могу себе представить что-либо иное. Фильм про то, что нужно каждый день бороться с собой и со своими комплексами, как бы тяжело не было. В этом фильме показана жизненная ситуация, где два молодых человека, которые работают у одного богача, решают устроить вечеринку в честь дня рождения своего босса, чтобы он уволил их.

3
31.10.2021, 08:06

Фильм о том, как легко потерять себя в большом количестве дел и обещаний. О том, какого это — пытаться успеть все, о том что жизнь и так коротка, нужно жить полной жизнью, жить счастливо. По сути, фильм очень грустный, но при этом он очень хороший.

3
14.05.2012, 17:43

Я очень смеялась над этим фильмом. Особенно понравилась фраза Когда ты хочешь сделать какую-то глупость, но знаешь, что в итоге будет прикольно. Я долго была под впечатлением от просмотра. Теперь я понимаю людей,которые смотрят и смеются до слёз. Всем советую посмотреть, не пожалеете! Все мы люди, все мы человеки, и все мы иногда ошибаемся. И, конечно, все, кроме ангелов, можем и облажаться.

3
23.05.2012, 03:22

Фильм отличный. Всем рекомендую. Очень много смешных моментов! А еще, как-то, на приеме у окулиста, мне сказали, что я не вижу, по той причине, что один глаз у меня больше другого. Ну, я вообще, подумала, что надо мной прикалываются! А оказалось, что действительно, глаз больше, чем другой.

0
Добавь свой комментарий!