Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Adam Resurrected Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
4077 голос
Кинопоиск
6.187/10
638 голос

Воскрешенный Адам

Страны: Германия, Израиль, США
Премьера фильма: 30 августа 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* В центре истории судьба еврея Адама Штейна, бывшего клоуна, который, очутившись в концлагере, только потому не попал в газовую камеру, что по приказу нацистов был показательно казнён. Вместе с ним в концлагерь отправляется его дочь Люсиль, в которую Штейн влюблён, и, словно в зеркальное отражение своему отцу, он, обретя девушку, теряет сына Рудольфа. Попав в концлагерную больницу, Штейны с их помощью устраивают побег Штейну-старшему, но, не справившись с управлением, машина попадает в озеро, а выживший Штей-старший погибает. Пока Адам Штейд томится в концлагерной больнице, Люсиль и Рудольф оказываются на свободе, хотя выходит, что на свободу вышел только маленький Рудольф. Кроме того, Штайны получают письмо от Штейнов-старших о том, что в городе появился другой мальчик Рудольф, которого выкрали родители Люсиль. Тот самый Рудольф! "Индустрия смерти" - одна из самых ярких экранизаций романа Виктора Гюго. Этот фильм стоит посмотреть ещё и по другой причине. Там фигурирует один из самых любимых фильмов Гюстава Робера - "Дети райка". Лично мне показалось, что если вы до этого никогда не видели этот фильм, то можно его посмотреть! Ведь там тоже есть любовь и человечность. Снова и снова на фоне обычных бытовых событий судьбы двух людей раскрываются перед зрителем с новой силой и мы понимаем, что иногда в жизни происходят совершенно невообразимые вещи. А ещё этот фильм мне напомнил великолепный фильм "Москва слезам не верит", хотя я не большой поклонник советских фильмов. "Индиана Джонс и Священный Грааль" - ещё один приключенческий фильм, который сможет по-настоящему увлечь вас. Хотя с начала мне было немного жаль главного героя Ричарда Гира, но потом он вошёл в роль и это уже не ускользнуло от меня. Зато теперь могу честно сказать, что я до этого не видел ни одного приключенческого фильма. Также следует заметить, что "Индеана Джонс" - это своего рода фильм-катастрофа. Вы и не заметите, как фильм пролетит мимо вас. Согласитесь, что уж если выбирать фильмы, то это, безусловно, будут приключения. Ещё следует сделать акцент на том, чем этот фильм интересен. Во-первых, этот фильм окунёт вас в прошлое, в те времена, когда люди были не столь одержимы различными технологиями и компьютерами.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Adam ResurrectedРежиссер: Пол Шредер

В главных ролях
Джефф ГолдблюмУиллем ДефоДерек ДжекобиАйелет ЗурерХана Ласло
Трейлер к фильму Воскрешенный Адам
10.04.2016, 18:34

Хороший фильм, который рассказывает о том, как солдаты на войне попали в плен. Фильм показывает, что в плену люди очень быстро превращаются из людей в животных, которые не видят ничего кроме своих целей. Им всё равно, есть ли у них свобода или нет. Для этой цели они готовы на всё ради своих целей. Они готовы уничтожить любого, лишь бы выполнить поставленную задачу.

7
20.10.2020, 08:59

После этого фильма я понял, почему в США такой низкий уровень изнасилований. После его просмотра и размышлений о нем я пришел к выводу, что это кино очень умное: оно не просто показывает события в Афганистане, оно дает шанс задуматься над тем, почему и как это произошло. Оно поднимает вопросы, которые волнуют общество. Я бы смотрел и смотрел на него еще много раз.

7
31.03.2018, 21:07

Ну, это просто война (War). И это уже было снято до вас. Моя девушка всегда прячет мужские носки, которые я прячу в шкафу. Носки по большей части она меняет реже, чем я. Она попросила меня принести ей ноутбук на диване, а сама побежала в душ. Я принес ноутбук, она снова пошла в душ, потом она попросила положить его на стол и снова пошла мыться.

5
06.10.2019, 13:06

Это история человека, который был убит на войне, а потом воскрес из мёртвого тела. Фильм рассказывает о его жизни после того, как он был воскрешён. Это заставляет задуматься о ценности человеческой жизни, о том, что нужно ценить каждую минуту своей жизни и стараться не совершать непоправимых ошибок. Для кого- то — это фильм о надежде, для кого-то — о счастье, кто-то увидит в нём просто интересную историю.

4
24.07.2022, 13:15

Очень хорошая концовка фильма, хоть и на любителя. В фильме есть моменты, которые заставляют задуматься, например про то, что нужно ценить близких. Жизнь очень непредсказуемая штука, поэтому всем советую этот фильм. Жизнь С первого взгляда В жизни каждого из нас была та самая первая любовь, к которой мы испытываем целую гамму чувств. У кого-то это чувство длится несколько месяцев, а у кого-то несколько лет.

4
20.01.2023, 13:35

В основе сюжета лежит история о воскресшем юноше, который на самом деле, оказался в плену в египетском плену, и его жизнь изменилась в лучшую сторону. Это история повествует о жизни, которую можно изменить всего за один день! И если бы Вы знали как долго мне пришлось ждать этот фильм, чтобы его посмотреть. Но в итоге просмотр его оказался весьма захватывающим и волнующим. Все началось с того, что молодой человек по имени Адам, живет в мире, где есть только один грех – это грех гордыни.

3
02.08.2015, 14:36

Фильм действительно крутой! Советую к просмотру всем любителям хороших фильмов! В главной роли - Бредли Купер. Смотрел без цензуры и не пожалел! Оценю на 10 из 10.

2
01.09.2016, 10:44

Фильм-хороший,но есть недоработки в сюжете,и конечно же в нем нет главного-все таки он не только о войне и о войне в целом,а еще и о людях,которым в этом мире приходится непросто. О том как они живут,о чем мечтают,и самое главное-ЛЮБЯТ! В фильме конечно много насилия,которое на лицо и на теле,но оно оправдано и имеет место быть. Оно не раздражает,не вызывает отвращения,в этом есть свой смысл и своя правда,которую зрителю стоит понять.

1
04.06.2015, 16:11

Фильм очень понравился, получил огромное удовольствие от просмотра. Смотрел в кинотеатре, всем советую, особенно тем, кто ценит хорошее кино! После просмотра фильма даже захотелось поехать в Израиль и посмотреть все в живую. Не понимаю, почему в нашей стране настолько маленький выбор отличных фильмов, а ведь это именно та культура кино, которое должно быть у каждого из нас.

1
14.02.2013, 07:23

Я очень люблю исторические фильмы и вот попалась мне на глаза новинка российского производства. И что же я могу о нем сказать? Фильм, конечно, не шедевр, но мне было довольно интересно его посмотреть. Все вроде бы начинается неплохо, как и полагается военному фильму, с эпичной битвы под Смоленском. Но не сразу мы замечаем, что за всем этим стоит история о любви. В фильме показывается настоящая любовь, которая бывает только в романах. Любовь между мужчиной и женщиной.

1
Добавь свой комментарий!