Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mulligans Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
2969 голос
Кинопоиск
6.356/10
136 голос

Маллиганы

Страна: Канада
Премьера фильма: 18 мая 2008 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Молодой парень Тейлер приезжает на всё лето вместе со своим другом Чейзом после окончания колледжа в семейный загородный домик, в котором живут его родители. Ребята часто ссорятся, однако, Тейлер становится близким другом для Чейза, который обращает внимание на другого парня. Чейз приглашает его на свой новый День Рождения, который состоится через несколько дней, на него приезжает его младшая сестра Сара, которая очень нравится Тейлору, он не может с ней соперничать, и для него становится большим сюрпризом, что именно она пригласила его на день рождения. Тейлер, Сара и Чейз приезжают к ней в особняк, где у них будет много хорошего настроения, но неожиданно Тейлер встречает там незнакомку, оказывается, что это девушка Карт, которая рассказала им тайну их семьи, им известно, что их прадед по отцовской линии, Нэш Тейлор — бывший правительственный агент, которого затем наняли родственники Нэша — Нэшианская Прима, которые хотели, чтобы их внуки стали такими же сильными людьми, как и их отец, которого считают умершим. Их мать любила и любит его, но они считали, что он давно забыл их дочь, так как он уже сделал карьеру в политике, но выясняется, что только по трагической случайности их предки, Нэш и его брат, Леннат погибли, упав на лезвие под собой во время охоты. Леннат, ставший Верховным Правителем, часто использовал имена своих родственников, поэтому каждому из них дали один и тот же псевдоним. У Нэшей есть также возлюбленная Джес, которая также является дочерью Нэшин. Туда, куда они направляются, они попадают в заброшенную лабораторию, где их настигает ужасная смерть, она разрешает им остаться, и они находят ещё двух девушек, оставшихся в живых, их имена Альма и Бриттани. Ребята принимают их в свою семью, и жизнь для них начинает становиться лучше. Тем временем, в особняке начинают происходить разные странные вещи, там появляются другие люди, в том числе и девушка, которая называет себя Адамией. Оказывается, у Нэших есть ещё одна любимая дочь, которая живёт в далёкой стране вместе с дедушкой по материнской линии — Норбертом Тейлором.   Неожиданно она обнаруживает, что некий таинственный человек может предсказывать будущее, и предлагает ей свою помощь, при этом она сообщает, что связана какой-то клятвой.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MulligansРежиссер: Чип Хейл

В главных ролях
Дэн ПэйнТеа ГиллЧарли ДэвидДерек БейнхэмГрэйс Вуковик
25.11.2012, 15:54

Фильм не понравился, потому что он скучный и предсказуемый. У людей есть выбор, и они выбирают то, что им нравится. Это фильм о людях, делающих свой выбор, который им не нравится, и которые выбирают другой. А потом они снова возвращаются к старому. Но это жизнь. Поэтому фильм получился очень унылым.

7
23.08.2021, 01:44

Для людей, которые ищут в фильмах только забаву, ничего поучительного там нет. Я обожаю этот фильм. Я уже наизусть знаю все реплики и шутки в фильме Как бы странно это ни звучало, но факт остается фактом! Все мы (даже те, кто в детстве увлекался различными видами спорта) с большим удовольствием смотрим спортивные передачи, сопереживаем и болеем за наших спортсменов, болеем против фаворитов, надеемся, что наши все-таки возьмут золото.

6
23.11.2012, 01:13

Это невероятно, как сильно я не люблю родителей и насколько сильно я их обожаю.

6
07.04.2020, 08:54

Не знаю, что именно меня подкупило, возможно, это и есть та самая волшебная сила искусства, но после просмотра мне захотелось сходить на этот фильм во второй раз! Возможно, из-за того, что в первый раз я просто не поняла всей концепции и смысла этого фильма, и поэтому он показался мне совершенно непонятным, даже после двух просмотров, а возможно, просто из-за желания вновь увидеть его. И вот спустя два месяца, я вновь пошла на этот фильм.

5
13.04.2019, 10:05

Фильм от режиссера Скотта Дерриксона, которому принадлежит еще один нашумевший фильм Сумерки. Сага. Новолуние. Не знаю какая там предыстория, т.к. в фильме я ее не увидела, но, думаю, что они связаны между собой. В общем все как я люблю - вампиры, любовь, свадьба и т.д. Сразу скажу, что мне очень понравился актерский состав фильма.

4
30.01.2018, 07:19

Фильм начинается с того что мать троих детей, очень богатая женщина, очень хорошо одевается, выглядит шикарно по вечерам и постоянно ездит на дорогой машине. Она была больна, у неё был рак, на последней стадии. С ней жил её муж, он работал водителем такси, и у него недавно родился сын, мальчик получился очень смышлёный и с ним было очень тяжко, но он не жаловался. Его отец, который был с ней, в итоге оказался пьяницей, и она его выгнала.

4
29.01.2022, 10:22

Когда я узнал, что моя сестра подарила фильм на Рождество, я думал, что она меня дурачила.

3
21.11.2012, 02:55

Посмотрели, посмеялись, поплакали. Теперь с нетерпением ждём продолжения Что если бы у вас появился волшебный пес? Он мог бы исполнять все ваши желания и спасать жизни. А если бы вы рассказали ему о своих мечтах? Смог бы он реализовать их в реальность? И если так, как бы она складывалась? Ведь пёс способен стать настоящим другом, который разделит вашу жизнь и будет оберегать ее.

2
15.05.2022, 01:13

Это фильм о семье, об их взрослении, о взаимоотношениях друг с другом, их ценностях и мечтах. О том, что все-таки дети порой умнее и внимательнее родителей. Фильм очень добрый, поучительный, с очень красивыми пейзажами. Актёры потрясающие, очень красивые, но при этом естественные. Очень хорошо передана атмосфера семьи, которая на протяжении долгого времени сохраняет свою любовь и уважение друг к другу.

1
07.03.2012, 03:05

Это просто что-то невообразимое! Фильм о любви - о такой, какой я люблю. В нем много романтики, нежности и даже грусти. Что меня безумно порадовало - в фильме не присутствует насилие, нет никакой жестокости или пошлости. Фильм наполнен юмором, что не может не радовать. А главное - он очень интересный. Сюжет фильма прост: молодой человек живет со своей семьей - мамой и папой, - а также с двумя своими братьями.

0
Добавь свой комментарий!