Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fired Up! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
43222 голос
Кинопоиск
6.406/10
9722 голос

Зажги этим летом!

Страна: США
Премьера фильма: 20 февраля 2009
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Шона и Ника - звезд футбольной команды средней школы сильно удручает перспектива провести очередное лето на футбольных сборах. И благодаря виртуозной схеме, придуманной Ника, родные имения Темпл-Бак и Редвуд оказываются под опекой Саванны с Анджелой и Тэнси, которые искренне беспокоятся за их будущее. Однако вскоре их в шоке ожидает новое событие: неизвестные преступники выкрали всех их домашних животных. Фильм рассказывает о мучительных отношениях подростков Алисы и ее лучшего друга, страдающих от тяжелой болезни. Отношения между подростками, которые учатся в одной школе, всегда отличались особой близостью. Но когда Алисе диагностировали рак, а ее лучшей подруге - смертельную болезнь, их дружба обрела новые краски. Эпическая драма молодого режиссера о нелегкой судьбе молодого человека, главного героя фильма. В центре сюжета фильма - история дружбы и любви, с одной стороны, и преследования наркоторговцев, с другой. Действие картины происходит в 1889 году в австрийском городе Грац. Супруга поэта В.Набокова - Анастасия Новых является также композитором и пианисткой. После того, как она была вынуждена отказаться от музыкальных занятий, друзья Набокова, чувствуя неловкость, подаренный ей на свадьбу рояль, перевезли его в Россию. Но Анастасия не знает, как его использовать... Продолжение байопика о силе и власти слова. В основу фильма положена книга американского журналиста, личного биографа и посла США во Франции Уильяма Голдинга "Правда". Главный герой - человек простой, но крепкий и решительный, рассказывает свою версию о том, кто он и зачем пришел в политику. Последовательный "патриот" России, всегда убежденный в правильности курса, который проводит ее Президент, он изо всех сил борется со своей "пятой колонной", и вскоре понимает, что борьба не... Основанный на реальных событиях фильм о выдающейся личности Мартина Лютера Кинга. Фильм снят в лучших традициях документального кино, наполненного фактами и свидетельствами из жизни Мартина Лютер Кинга, призывами к свободе, идеям равенства, любви к свободе и равенства перед законом. Но рассказ о жизни Мартина Люгера не ограничивается только критикой экономической системы, именно проблемы социальной справедливости он поднял на щит перед американской общественностью в борьбе за свою свободу. Ведь когда политический деятель с мировым именем, писатель и проповедник, отстаивающий идеи абсолютной... Энни и Джеймсу Крейгу приходится пережить четыре незабываемых дня, когда ураган прошелся по полуострову Флорида.
Год: 2009Бюджет: $18,599,102
Оригинальное название: Fired Up!Режиссер: Уилл Глак

В главных ролях
Дэннил ЭклсМолли СимсСара РемерЭрик Кристиан ОлсенНиколас Д’Агосто
25.06.2015, 23:50

Очень хороший фильм. Если вам нравятся фильмы, в которых можно и поплакать, и посмеяться. Смеяться-то зачем? Это же не комедия! — спросите вы. А я вот, например, смеюсь над собой. Вот такая я смешная! — Привет, моя хорошая! Я так тебя люблю! Мы с тобой столько всего пережили, что я уже и счет потерял тому времени. Я всегда рядом и я так сильно тебя люблю.

7
21.02.2021, 07:52

Фильм Зажги это просто фильм, который я не могу назвать ни в коем случае шедевром. Как по мне, это не очень качественный ремейк одноименного фильма 1997 года, снятый довольно посредственным режиссер и сценаристом, с весьма заурядными актерами и не менее посредственными диалогами, которые к тому же не всегда понятны даже взрослым.

7
20.03.2017, 07:29

Мне кажется, что если бы я увидел фильм, то он мог бы быть лучшим в этом году, а так он просто неплохой. Сюжет мне показался интересным. Но все-таки он довольно прост. Фильм состоит из двух частей, каждая их них рассказывает об одной девушке, которую зовут Мэри. Первая часть показывает, как одна из девушек Мэри встречает парня и начинает с ним встречаться. Вторая часть касается уже следующей девушки, которую зовут Анна.

7
28.04.2019, 02:59

Фильм - огонь, очень понравился, смотрел не отрываясь. Мой отзыв на фильм Зажги этим Летом! 2013 года: После просмотра фильма, уже нет никаких мыслей, кроме той, что фильм не был снят, и поэтому все что Вы сейчас видите это плод вашего воображения. Моя мечта – проснуться в понедельник утром и понять, что этот понедельник только начался. Вот, что я думаю по поводу пятницы. Не важно, суббота это, или пятница.

6
05.11.2016, 15:44

Мне очень понравился этот фильм, и так как я являюсь большой любительницей фильмов о любви, то и этот фильм я решила посмотреть. Я очень рада что все таки не пожалела что потратила на него столько времени. В целом фильм очень яркий, красивый и веселый. Сюжет конечно не новый, но смотреть как и в других романтических фильмах довольно интересно. Конечно бывают моменты которые немного напрягают, но в целом я не разочаровалась. Актерский состав просто шикарен.

6
24.04.2022, 21:25

Я смотрел этот фильм миллион раз. И он всё равно офигенный! Вот правда! Очень смешно, очень круто, очень трогательно и очень красиво! Как мне нравится когда люди по разному видят одно и то же. В этом фильме нет ни одного скучного момента. Каждый кадр имеет значение. Что мне здесь нравится больше всего, так это то как один человек сказал другому: ты не можешь заставить меня чувствовать себя комфортно.

5
17.04.2017, 21:43

Очень понравился, а особенно игра актёров и сюжет. Все актёры очень хорошо сыграли свои роли, и у них получились настоящие приключения на рыбалке. Фильм получился очень смешным, я смеялась над каждым моментом. Ещё мне очень понравился момент как они по очереди ныряли в прорубь и при этом каждый раз проплывали одинаковое расстояние. Было очень смешно, когда они там плавали друг на друге. Если честно я думала что они все утонут. Они очень хорошо играют свою роль.

4
02.09.2018, 15:13

В детстве у меня была книжка про Мальчишек на дереве (Young Men at the Tree. 1952). В отличие от фильма, книга написана с юмором, и у нее отличный конец. А еще она про маленьких индейцев. В общем, как по мне, фильм должен понравиться и взрослым, не читавшим книгу. Посмотрела в кинотеатре. Мне понравилось. И еще я знаю несколько фраз из фильма. Но они такие смешные, что буду их повторять часто.

3
16.12.2016, 12:41

Это летний фильм, который хочется пересматривать снова и снова. Мне кажется, что на эту картину так мало было написано отзывов, что я просто не могла пропустить ее, даже если бы не хотела. И так же не могла ее пропустить, потому что она из тех редких фильмов, просмотр которых точно окупит свое время. В картине рассказывается история девушки по имени Сади, которая попадает в аварию, после которой она забывает, каким был ее отец.

3
25.02.2012, 15:58

В целом фильм хороший, но он больше подходит для подростков, чем для взрослых. На детей этот фильм может оказать чересчур резким, на взрослых слишком детским. Фильм мне понравился только благодаря тому, что он молодежный. Все остальные составляющие очень просты, не несут ни какой пользы или смысла, и даже просто вызывают недоумение. Сюжет: Неожиданное лето, которое должно принести новые открытия. Только вот, это не совсем обычное лето.

2
Добавь свой комментарий!