Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Code 46 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
20366 голос
Кинопоиск
6.042/10
2164 голос

Код 46

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2 сентября 2003 (Италия), 7 сентября 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* В мире будущего под властью тоталитарного правительства «Сфинкс», где свободная любовь находится под запретом, особый вирус дает избранным право читать мысли. Один из них, доктор Найджел Синклер, вынужден был пустить его в ход, чтобы спасти своего лучшего друга детства, возлюбленную и коллегу Эвелин Синклера. В плену у Сфинкса Кевин Стэнфорд лишен всего: семьи, друзей, работы. Теперь он борется за жизнь, чтобы искупить свою вину перед Эвелином и остановить распространение вируса Сфинкс.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Code 46Режиссер: Майкл Уинтерботтом

В главных ролях
Тим РоббинсТого ИгаваНабил ЕлухабиСаманта МортонСара Бэкхаус
11.08.2020, 04:05

Это история о человеке, которого на протяжении всего фильма преследуют ужасные видения, в которых он видит себя в виде серийного насильника. Эти видения мучают его и мешают жить нормальной жизнью. До тех пор, пока он не решает обратиться за помощью к гипнотизеру. В ходе сеансов гипноза в подсознание этого человека внедряются образы, которые ему посылает его подсознание, и это приводит к тому, что этот человек начинает совершать все больше и больше ужасных поступков. И это еще не предел.

6
04.07.2018, 21:41

Я так плакала, как будто все это видела собственными глазами. -Так ты ходила на этот фильм? -спросила моя девушка. - Да. - ответила я. -И как, понравился? -с надеждой в голосе спросила она. -Да, там про нашу жизнь. - грустно ответила я, вспомнив все те жизненные ситуации, в которых оказалась наша страна. -Ну и как? -спросил мой любимый человек, который хотел во всем понять меня.

6
24.04.2018, 20:30

При том, что я, как обычно, не люблю фильмы, снятые в жанре мелодрама, этот фильм произвел на меня сильное впечатление. В нем затронута важная и острая тема, которая, к сожалению, все еще актуальна. Она касается отношения общества друг к другу, человека к человеку. И все же при этом фильм очень светлый и добрый, несмотря на все проблемы и тяжелые ситуации, в которые попадает главный герой.

5
18.02.2015, 11:52

Этот фильм я посмотрела в день, когда его показывали по телевизору, на одном из каналов, к сожалению не помню на каком. Сюжет фильма связан с расследованием обстоятельств дела четырехлетней давности. Как оказалось, что два сына стали свидетелями по делу о незаконном обороте оружия, но их никто не слушал. И только один из них смог доказать всем правду и рассказать как все было на самом деле.

5
24.02.2021, 17:32

“Я посмотрел его дважды и получил огромное удовольствие. Главный герой - это просто супер. Он такой умный, он знает все ответы на все вопросы, и он никогда не теряет веру. Он выглядит намного умнее, чем есть на самом деле, ему легко удается обмануть противника. В общем, на мой взгляд, это лучший фильм в жанре научной фантастики, который я когда-либо видел“. В комнате у меня висит плакат с Арнольдом Шварценеггером.

3
07.04.2014, 01:49

Сюжет фильма интересный, но, есть много непонятного. Не сразу поняла, чем закончится фильм. Но, в конце, я догадалась, что она выйдет замуж за какого-то мужчину. Я думаю, это любовь у нее была! Также, мне понравился танец на пляже, который они исполнили вместе с каким-то молодым человеком. Потом, когда их всех увидели, я подумала, как же сильно они любили друг друга. И, также, они все же остались вместе.

2
26.04.2012, 01:20

Фильм - полный отстой. Снято скучно, персонажи скучные, фильм скучный, актеры тоже. Мне стыдно, что я его смотрел. После просмотра я почувствовал себя лучше и избавился от чувства вины. Но все равно он оставляет желать лучшего. Хотя, возможно, на вкус и цвет все фломастеры разные.

1
25.07.2022, 22:35

Мой отзыв на фильм Код 46. Режиссёром является Алексей Учитель. Это не первая его картина с названием Класс коррекции, но именно эта кинолента мне понравилась больше всего. Актеры: Юлия Пересильд, Евгений Гришковец, Алиса Хазанова, Ирина Розанова и др. Сюжет: это фильм о трудных подростках, которые вынуждены жить в интернате и работать в нём. Всё очень просто, но в таких случаях нужно бороться за каждого ребенка, ведь их никто не будет замечать, пока не случится беда.

1
06.02.2012, 05:08

Код 46 - это американский фильм от режиссера Джона Мура, который является продолжением фильма Код да Винчи. В основе сюжета лежит история о том, как был создан Ватикан. В фильме показано, что Ватикан является центром власти, где происходит управление всеми религиями. Но на самом деле, это только вершина айсберга. По словам создателей фильма, Ватикан – это секретная организация, которая скрывает в себе много тайн и секретов.

1
26.06.2020, 05:01

Я думаю, что в нем есть нечто большее, чем просто смысл жизни. Это, прежде всего, философия людей, которые живут и живут не ради себя, а ради других. И в этом, как мне кажется, и заключается ответ - что есть жизнь.

0
Добавь свой комментарий!