Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Squeeze Play Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
468 голос
Кинопоиск
4.247/10
130 голос

Сосите кегли

Страна: США
Премьера фильма: 24 сентября 1979 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Бейсболл только для мужчин? Наши героини — девушки бейсболистов — решают доказать обратное. И вот появляется самая зажигательная, самая убойная и самая любимая мужчинами игра — на улицах городов слышны свистки, мячи летают по воздуху, скорость, азарт и хорошее настроение — вот главные атрибуты бейсбола.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Squeeze PlayРежиссер: Ллойд Кауфман

В главных ролях
Джим ХаррисДженнифер ХетрикРик ГитлинHelen CampitelliРик Кхан
Трейлер к фильму Сосите кегли
30.04.2015, 17:58

Это отличный фильм. Мне он очень понравился. И я считаю, что я не много потеряла, что не посмотрела его раньше. По большей части из-за того что я тогда ничего не понимала и не знала. Но спустя годы я посмотрела этот фильм и поняла что фильм отличный. Фильм мне так понравился, что на следующий день я его смотрела снова. Этот фильм учит и показывает, как важно быть честным. А честность в бизнесе это важно. Вы должны быть честны с клиентом и тогда вы обретете его доверие.

5
24.11.2021, 01:47

Потрясающий фильм. Когда я увидел первые фотографии Одри Хепберн, то подумал, что она выглядит точно так же, как в фильме Марни, но после просмотра фильма я понял, что ошибался. В этом фильме она выглядит намного красивее. Я и не думал, что фильм Римские каникулы может быть таким хорошим. Просто замечательный фильм, но он требует времени, чтобы понять все его шутки. Его нужно просмотреть несколько раз, но все же это того стоит.

3
21.01.2022, 22:33

Фильм в СССР не показывали, но очень любили. Нарисованные и живые герои, не говоря уже о музыке - все это стало классикой. Я как любитель комиксов очень люблю этот фильм, на мой взгляд он очень хорош для любителей подобной темы. Есть в нем что-то от комикса, есть и не мало того что я считаю является неотъемлемой частью комикса. Не смотря на то что фильм снят по мотивам манги не скажу что это мешает увидеть в этом фильме нечто другое. Итак, сюжет фильма: Два японских школьника играют в бейсбол.

3
14.05.2016, 05:48

Фильм был просто шикарный! Спасибо, что посмотрели. Мне понравился. В целом всё там хорошо, но вот конец оставляет желать лучшего. Но это и есть конец для фильмов. Просто не верится, что такое прекрасное кино могло быть снято в Америке Из книги: Сосательные конфеты имеют право называться конфетами только в том случае, если они вызывают счастье. Так что я всегда знал, как отличить хорошую конфету от плохой.

3
28.03.2015, 13:49

Это очень классный фильм, очень много раз его пересматривали. Фильм о том, как в городе появился злой полицейский, он терроризировал жителей своей машины. Но жители городка не хотели, чтобы их город терроризировали и решили сами найти выход из ситуации. Они создали футбольную площадку и теперь все полицейские города ходят туда сосать кеггли, то есть играть в футбол. В этом и есть вся суть фильма.

3
29.02.2020, 13:29

Смотрел этот фильм в кинотеатре, и он мне не понравился. Вот так вот бывает! Я просто сидел, смотрел и не мог ничего понять. Фильм показался мне скучным и затянутым. Актеры играют не очень. Сюжет слабоват, нет чего-то нового, что могло бы зацепить. Вообщем мой вам совет: не тратьте время на этот фильм! Он не стоит таких денег, которые мы за него заплатили.

3
03.02.2013, 05:11

Этот фильм - первый фильм, который я посмотрел с удовольствием. В то время, когда он был снят, этот жанр только зарождался, поэтому я и был в восторге от фильма. А теперь по порядку. Сюжет: Сюжет довольно простой: в конце XIX века молодой и целеустремленный француз приезжает в Россию, чтобы стать хоккеистом. На пути к своей мечте он встречает русскую девушку Веру, которая заставляет его по-другому посмотреть на мир. Так начинается история о любви, дружбе и уважении.

3
10.01.2015, 18:31

Это единственный фильм, после которого в кинотеатре я выходил со слезами на глазах. У меня дочь — подросток. И недавно она мне прислала фото с подписью: Ты уже видел эту фотку? И пишет номер. Я, конечно, сразу догадался, где она ее взяла. Оказывается, она нашла ее в книге, которую я забыл в классе. В этой книге были все мои фото за 10 лет.

3
11.07.2017, 22:10

Этот фильм рассказывает правдивую историю, после его просмотра мне захотелось рассказать всем правду о футболе. Она — Какая правда? — Ну, они все врут. Моя сестра работает в бутике нижнего белья менеджером. Когда к ним приходит новая сотрудница, ее ставят рядом с примерочной, чтобы, наблюдая за ней, она могла получить представление о том, как выглядит ее товар.

1
12.04.2022, 20:35

В целом фильм очень хороший, динамичный, веселый и смешной. Я посмотрел его будучи школьником, в самом начале 80-х годов. О чем он, я прекрасно помню, поскольку очень хорошо его помню. У фильма есть одна особенность - он был очень популярен не только в СССР, но и на Западе. Причем, не один или два раза, а множество раз! Это было так забавно - люди, которые были в Советском Союзе, смотрели этот фильм, и потом уже пересказывали его, на Запад, показывая, что там тоже смотрят такие фильмы.

1
Добавь свой комментарий!