Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

S. Darko Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
13656 голос
Кинопоиск
4.915/10
2310 голос

С. Дарко

Страна: США
Премьера фильма: 12 мая 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие разворачивается спустя семь лет после событий первого фильма, вокруг вымахавшей восемнадцатилетней Саманты Дарко и ее лучшей подруги Кори. Отправившихся в США поклонников Дойла поджидает опасность – мафия стала слишком могущественной и целеустремленной. Они готовы пойти на все, чтобы завладеть величайшим сокровищем Дойлов – пушкавом «Квакерским» – и миром. Для этого они готовы нанять любого, кто может пролить свет на историю прошлого.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: S. DarkoРежиссер: Крис Фишер

В главных ролях
Дэйви ЧейзБриана ЭвиганДжеймс ЛэффертиЭд ВествикУолтер Платц
Трейлер к фильму С. Дарко
04.11.2022, 20:33

Это было время, когда с этим фильмом только познакомились. Очень долго его ждали все зрители. И вот он появился на экранах. Назывался тогда фильм - С.Дарко. Фильм о подростке, который попадает в автокатастрофу и становится свидетелем жутких событий. После этой трагедии он перестает быть тем, кем был прежде. Он уже не тот, что прежде, он - это кто-то другой. Его жизнь становится настоящим кошмаром, а его разум отказывается работать.

7
05.12.2016, 12:54

Фильм просто потрясающий!!! Мой папа все время смотрит телевизор. Даже во сне. Я никогда не мог понять - он спит или нет? А теперь понимаю. Не переключайте. Если я вас люблю, это еще не значит, что я забыл, как вы выглядели в детском саду! Не стоит слишком серьезно относиться к себе: все равно никто не поверит! (фильм Догма) Он не понимал, почему она плачет.

7
26.04.2016, 07:36

В фильме очень много смысла. Особенно понравилось, что главный герой потерял свою мать. О чем не принято говорить вслух, но это меня жутко беспокоит: я боюсь стать мамой. Страшно вдруг стать не только домохозяйкой и мамой двух мальчишек, но и не найти свое призвание в жизни. Вдруг все те, кого ты любишь, будут не в силах тебе дать то, чего тебе не достает.

6
21.11.2012, 05:00

Начну с того, что фильм мне очень понравился еще до того, как я его посмотрела. Очень сложно выбрать лучший фильм, и я это сделала. Если кому-то не понравится фильм, то можно просто читать о том, почему он мне так понравился. Начну с сюжета: по сюжету, в мире существует некое Зло, которое уничтожает все вокруг себя. Однажды главная героя фильма - мальчик, который не был подвержен влиянию Зла, находит прибор, посредством которого он может видеть то, что происходит в мире.

6
22.11.2016, 14:09

Это лучшая картина Дэвида Линча, которую я когда-либо видела. Я досмотрела до конца и не могла поверить, что это происходило со мной. За несколько недель до начала съёмок актриса, исполняющая главную роль, внезапно слегла с приступом астмы. Продюсер решил, что её заменит непрофессиональный актёр, и в результате на площадке царила атмосфера напряжённости. По словам Дарко, он хотел, чтобы зрители как можно меньше зависели от решения камеры.

6
05.01.2018, 20:02

Я только что посмотрела этот фильм и могу сказать, что он меня не разочарует. С. Дарко — это один из лучших детективных фильмов, которые я видела. Он очень красиво снят, отлично сыграли актёры, музыка подобрана идеально, интригующий сюжет и много интересных моментов. Этот фильм — настоящий подарок для любителей жанра. На мой взгляд, он в чём-то похож на Впусти меня (2008).

5
21.09.2014, 02:00

Детектив, снятый по мотивам рассказа С. Кинга. Если вы любитель таких фильмов, то вам должен очень понравится. Этот фильм про психолога, у которого есть брат-близнец, с которым он работает в одной конторе. Как это называется? - запутанная ситуация. и еще он находит там же на работе девушку, которая ему напоминает его братца. Они находят девушку на вечеринке, она оказывается дочерью этого бизнесмена, который очень хотел избавиться от двойника, но потом понял, что это все же его младший брат.

5
01.12.2019, 07:05

Сюжет: У двух одноклассников был свой собственный мир, со своими понятиями и правилами. Каждый из них знал, что он самый сильный, но когда в их мир вторгается третий, то они меняются. Они становятся уязвимы и не способны контролировать свои инстинкты. В конце они будут бороться с третьим, чтобы защитить свой мир. И тут мне захотелось посмотреть этот фильм.

4
25.11.2019, 09:23

Это был мой первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре: впечатления, прямо скажу, не из лучших. Начну с того, что фильм идёт 2 часа 25 минут и это очень долго, даже для современного кинематографа. Весь просмотр я была как на иголках, хотелось спать и одновременно досмотреть этот фильм. Так же не очень понравились некоторые сюжетные повороты и поведение главных героев.

2
20.01.2019, 21:11

Это фильм так похож на все фильмы, которые я смотрела раньше! Вот, например, когда мне нужно было готовиться к экзаменам и в голову ничего не приходило, я вспомнила Начало с Ди Каприо (не помню, правда, сколько денег за него заплатила, но что-то не мало), Начало - это Матрица, да, даже очень похоже.

1
Добавь свой комментарий!