Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tales of the Riverbank Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
255 голос
Кинопоиск
4.694/10
170 голос

Речной патруль

Страна: Великобритания
Премьера фильма: ноябрь 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Хомяк, Крыса и Морская свинка живут на берегу реки, где зеленые трава и деревья, ясные и синие речные воды. Но все может измениться… Однажды их уносит по течению, и они оказываются далеко от дома. Помогите им в спасении… Веселая Подводная Сказка В этой книге вы познакомитесь с животными подводного мира и узнаете, почему они могут дружить, а иногда и враждуют друг с другом. Вы познакомитесь со сказочными существами – улитками, морскими коньками, осьминогами, крабами, медузами и другими обитателями морских глубин. Вы услышите рассказы об их повадках, о том, как они охотятся, как выслеживают добычу, как плавают, а также услышите множество удивительных историй, которые могли произойти с ними только в подводном царстве. Предположим, что вы пришли в гости к друзьям, которые живут под водой. Вас встречают веселые и находчивые осьминоги, весельчаки медузы и любознательные крабы. Каждый из обитателей морских глубин расскажет свою историю, которой позавидует любой ребенок. Machaonidae[1 - Machaon – «Медведь».] Генрих Плишка Жизнь улитки по имени Маша очень скучна. Нет, конечно, она существует, и она даже думает, и даже видит сны. Но Маша так и не смогла принять себя в этом новом для нее мире. И поэтому она ничего не понимает в этой своей новой жизни. Но ее подруга Маня считает, что Маша вовсе не должна расстраиваться по этому поводу, ведь она-то живет не в холодном и сыром подземелье, а среди разноцветных растений, молодых деревьев, среди солнечных пляжей, в тени пальм и возле коралловых рифов. А Маня часто бывает на берегу, где травка зеленеет, прозрачная вода плещется о берег, а небо такое синее-синее. Островное Чучело Карл Рейнеке Домашний питомец поселился на острове на берегу океана… Осторожно! Эта книга содержит иллюстрации, которые могут вызывать у детей жалость! Хома и его друзья Улитки Вася и Петюня Хрюн и грюн Сказочные персонажи с завораживающими глазами, с множеством удивительных приключений.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tales of the RiverbankРежиссер: Джон Хендерсон

В главных ролях
Стивен ФрайПитер СерафиновичМиранда ХартМорвенна БэнксДжим Броудбент
21.03.2012, 16:46

Мне понравилось! Для детей очень хороший, добрый и поучительный фильм. В нем нет спецэффектов, много юмора и интересных, добрых слов. Актеры очень хорошо сыграли.

7
07.03.2016, 04:12

Речной патруль (2008) - это детективный фильм, снятый по мотивам романа Николая Леонова и Алексея Космачева о нелегкой службе сотрудников речного пароходства, которых играет Алексей Кравченко. Сюжет разворачивается вокруг начальника порта, который узнает от сына, на его работе появились конкуренты, которые занимаются перепродажей груза из-за чего могут пострадать все сотрудники порта.

6
21.03.2021, 16:22

Хороший, добрый и позитивный. Всем доброго времени суток! Сегодня наконец-то посмотрела этот фильм. Как я поняла, он идет почти три часа. Очень много событий в нем описано. Но смотреть было интересно. Конечно, все зависит от того, кто его смотрит.

6
02.06.2020, 17:18

Мультфильм о том как в одном маленьком городке появились пираты. Их главарь и его подручные крадут у всех жителей города их богатства, чтобы за них никто не боролся. Люди объединяются в группы и нападают на пиратов. В мультфильме есть две концовки. Первая - когда пираты повержены и все возвращаются домой с деньгами и со всем своим добром. Вторая - пираты опять победили, город стоит разорённый. Фильм очень весёлый и добрый.

5
20.09.2021, 07:52

Ребята, это же просто сказка! Вот, что я называю фантастический боевик! Настоящий голливудский блокбастер! — У тебя такое выражение лица, как будто ты сейчас заплачешь! — сказала моя невеста. — От радости, — ответил я. Это были мои первые слова после того, как я сделал предложение. За день до свадьбы. Я только что узнал, что мой дед хотел видеть своего внука только через полгода.

5
13.07.2014, 11:26

Очень понравился, я бы даже сказал, что фильм и мультфильм похожи друг на друга. Фильм о том, как отряд речников борется с браконьерами, которые нарушают водные границы - это и есть мультфильм. В мультфильме присутствует и немного юмора и конечно, немного философии и драмы. О чём мультфильм? О том, что человек в своём эгоизме не замечает, как разрушает все вокруг, природу, себя, и главное - своих близких или друзей.

4
03.07.2022, 09:16

Не знаю как для вас, а для меня этот фильм стал одним из самых любимых. Я уже давно не смотрела фильмов такого жанра и мне было очень любопытно познакомиться с ним. Фильм повествует о том что в одном маленьком городке живет множество интересных животных, которые в большинстве своём находятся в заключении из -за их необычной особенности. Главные герои - семья Речного Патруля, которая помогает заключенным животным. Но однажды что-то пошло не так и Речной Патруль попадает в ловушку.

4
22.07.2018, 22:23

Кинотеатр Пионер, зал No2 Режиссер Сергей Гинзбург Автор сценария Алексей Казаков В фильме снимались актеры: Виктор Сухоруков, Михаил Ефремов, Ольга Тумайкина, Борис Плотников, Татьяна Колганова, Евгений Дятлов, Алексей Кравченко, Владимир Стеклов и другие. Фильм-прощание с советским кинематографом. В целом, к фильму претензий нет, он вполне смотрибельный, но если бы я была с детьми, то они бы засыпали уже через минуту после начала, а я все никак не могла досмотреть до конца.

1
08.08.2021, 13:41

Если бы не было мультфильма, возможно я бы и не узнала как выглядят настоящие речные пираты. Я в детстве, как и большинство мальчишек увлекалась мультиками, а именно мультфильмами про пиратов. И там всегда были эти самые пираты! Но вот когда я попала в библиотеку, то увидела что эта книга Речной патруль (А.Н.Беляева) тоже про пиратов и я с большим удовольствием прочитала эту книгу.

0
04.06.2014, 19:11

Я не смотрела полнометражный фильм, только короткометражку, фильм мне понравился, все равно что смотреть на то, как плачет ребенок. Это фильм, который нужно посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!