Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
75 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Girls in the Night

Страна: США
Премьера фильма: 15 января 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с того, что девушка по имени Бетти, одиноко живущая в своем доме, неожиданно оказывается втянутой в жуткую и неожиданную ситуацию. Во время сильных снегопадов она засыпает в подъезде дома, где она живёт. Когда она просыпается, она обнаруживает, что она находится в шкафу-купе и не понимает, каким образом она в нём оказалась. Потихоньку окружающие начинают высказывать ей догадки, что её поместили в этот шкаф по ошибке. Бетти начинает узнавать, что рядом с ней есть женщины, которые, по-видимому, не заметили её исчезновения. Она начинает думать, что это могла быть месть её бывшей подружки Кэсси за то, что та отказалась от неё. Многие критики отмечают, что хотя фильм является не очень реалистичным в некоторых местах, он привлекает внимание своей ужасной атмосферой в замкнутом пространстве. Хотя он и не выдающийся, он был удостоен 11 наград Киноакадемии и премию Сатурн в категории Лучший фильм на иностранном языке. Действие фильма происходит в Лос-Анджелесе. Молодая женщина по имени Кэтрин устраивается работать уборщицей в квартиру известного актёра Питера Пэна. По мере того как Кэтрин привыкает к обстановке, она по-новому проводит время. Однако, когда Кэтрин встречает Питера Пена, то не может его узнать. Кэтрин безуспешно пытается вновь его узнать, но он продолжает оставаться загадкой для неё. Она решает разобраться в этой таинственности и начинает выяснять, что он на самом деле за человек. Кэтрин переезжает в дом Питера Пэна, где оказывается на первом этаже в гостиной, где и встречает Питера. Через некоторое время ей удаётся поговорить с Питером на тему о том, что ему уже четыре года, и что он не помнит, как его зовут и откуда он пришёл. Кэтрин пытается выяснить, что произошло с ним после того, как он вышел из дома, но Питер отвечает, что не знает, что случилось. Кэтрин рассказывает, что у него очень сильное эмоциональное потрясение, и поэтому он не может вспомнить, как оказался в этом шкафу. Поскольку Кэтрин задаёт вопросы, используя свою память, Питер раскрывает ей свою тайну. Он не может точно сказать, откуда он, и говорит, что из колледжа. Женщина просит его показать ей своё лицо, но лицо кажется незнакомым. Она просит его открыть глаза. Питер не может этого сделать и пытается закрыть глаза, но Кэтрин пытается открыть их силой.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джек Арнольд

В главных ролях
Харви ЛембекДжойс ХолденГленда ФарреллЛеонард ФриманПатриция Харди
Трейлер к фильму Girls in the Night
01.02.2021, 13:00

В этом фильме нет ничего хорошего. Ничего такого, что заставило бы вас почувствовать, что вы получили удовольствие. Вы не будете плакать или смеяться, если вы не любите такой жанр. И это был очень хороший фильм.

7
24.04.2022, 01:08

Девочки на ночь - фильм, вышедший в 1953 году. Это первый фильм в истории кино, действие которого происходит в женской исправительной колонии для несовершеннолетних преступниц. Фильм снят по роману Мэри Боуэн Девочки в ночнушках. На мой взгляд, это один из лучших фильмов о подростках, которые мне доводилось видеть и я настоятельно рекомендую девушкам смотреть.

7
12.03.2018, 18:24

Не знаю как сейчас, но когда я его смотрела, мне было лет 12-13 и это были мои самые любимые фильмы из тех, что я смотрела в детстве. Все, конечно, зависит от того какой именно фильм вы смотрите. Для каждого он будет свой. Я бы даже сказала, что у меня был такой период в жизни, когда я, посмотрев фильм, каждый раз возвращалась к нему снова и снова. Конечно, мы взрослые не так понимаем то, что показано в фильме, и в этом их уникальность.

5
07.02.2016, 01:49

В фильме показано, как девушка приезжает в маленький городок, где знакомится с тремя молодыми людьми, которые предлагают ей переночевать у них. Однако после того, как она раздевается, оказывается, что у неё нет одежды. Двое из трех парней, пытаясь получить удовольствие от пребывания рядом с обнажённой девушкой, начинают издеваться над ней. Третий же, который был другом первых двух, пытается её защитить. После того, как он сам оказался без одежды, он приходит в ужас.

4
27.01.2023, 12:28

Фильм Девушки в ночном клубе снял в 1953 году режиссер-постановщик и сценарист - Дэвид Лина, известный всему миру по фильму Лоуренс Аравийский. Режиссеру удалось создать очень интересный фильм, в котором переплетаются две истории, где все действие происходит в одном ночном клубе в Лондоне. В ночной клуб устраиваются танцы до утра, но это не дает покоя одному из постояльцев клуба - молодому человеку из бедной семьи.

4
21.10.2017, 10:53

Если у вас есть дочь, то вам лучше спрятать ее подальше от этого фильма.

2
11.12.2018, 11:12

Данный фильм является культовым для целого киношного сообщества. Фильм был сделан в жанре эротической драмы. И если вы хоть раз слышали слово эротика, то вам должно быть известно, что это такое. Но не только название фильма, но и все сцены в фильме являются эротическими. А также там присутствует много откровенных сцен, как с женским, так и с мужским полом. Ну что сказать, я не считаю, что данный фильм должен быть показан в нашей стране детям.

2
17.02.2015, 12:58

Жанр - драма, комедия, мелодрама. Этот фильм просто пропитан юмором. В фильме затронута тема девушек в баре, которые мечтают о мужчинах. Они сидят в баре и думают о них, каждая из них мечтает завоевать сердце мужчины. А что будет дальше увидите сами. Фильм не новый, он был снят в 1953 году. Картина рассказывает о двух девушках. И одна из них хочет чтобы мужчина женился на ней. Вторая же, наоборот, не хочет этого. Им по 19 лет.

1
06.11.2016, 12:38

Фильм, про который я уже писала. В этот раз скажу пару слов о нем. Как ни странно (для меня конечно), но фильм снят по роману Джеймса Т. Кини. Так что, читая книгу, могу сказать, что сюжет очень схож с экранизацией. Действие начинается в Англии конца 50-х (фильм снят в 50-е). На улице, где живет главная женская роль, проходит вечеринка. Одна из приглашенных девушек, случайно узнает, то ее подруга беременна. Она решает, во что бы то ни стало выяснить, откуда у подруги ребенок.

1
13.11.2015, 20:19

В наше время фильм гораздо более резонен, чем в оригинале. В фильме все очень мило и трогательно, я даже всплакнул. И на этом фоне довольно нелепо смотрится фильм, снятый по мотивам романа, о котором идет речь. Фильм получился более плоским, а история не такой романтичной. Даже любовная линия, о которой так много говорили, - это не любовь, а скорее что-то вроде дружбы.

1
Добавь свой комментарий!